БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия отзывы

7 отзывов / 101 просмотр

Отлично заряжает энергией.

Екатерина 24 августа, 2023 год
В последнее время очень много работаю и чувствую что сил и энергии не хватает. Купила шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, пью уже неделю с утра растворяю в стакане воды.

БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Отлично заряжает энергией.
Заметила, что энергии стало больше, меньше устаю, появилась бодрость в течение дня. Не нужно покупать энергетики, чтобы зарядится бодростью. Это по сути витаминный комплекс, который заряжает на весь день. И самое главное, что состав хороший.: витамины группы В, таурин, янтарная кислота и т.д.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятные на вкус, состав, улучшается настроение и энергия на целый день.
Недостатки:

Продуктивный день Вам обеспечен

Юта 10 июля, 2023 год
В последнее время стала замечать отсутствие энергии и снижение работоспособности. После обеда на работе я уже никакая. Купила Eazy-Fezzy, после завтрака выпивала этот вкусный напиток. Прилив бодрости почувствовала уже через полчаса и до вечера оставалась активной. Отличная замена энергетическим напиткам, только куда полезнее, поскольку в составе витамины.

Зарядит организм энергией и бодростью

Светлана 20 марта, 2023 год
Всегда думала что депрессивное настроение и хандра бывают только осенью. Однако, в последнее время чувствовала дикую усталость, слабость, совершенно не было настроения и ничего не хотелось делать. Нужно было срочно что-то предпринимать, потому что мое плохое настроение сказывалось и на окружающих.
По рекомендации подруги приобрела себе мультивитаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. В составе витамины группы В, таурин, кофеин, гуарана, янтарная кислота. Порадовало, что в них не содержится сахар, так как сейчас придерживаюсь ПП и исключила все сладкое.
Витамины находятся в пластиковой тубе. Выполнены в виде шипучих таблеток. При растворении в воде получается приятный напиток, похожий на лимонад. Я читала , что водорастворимая форма лучше усваивается организмом.
Принимаю 1 раз в день по утрам вместо кофе теперь.
В упаковке 20 таблеток. У меня осталось на пару дней, но я уже с уверенностью могу сказать что стала чувствовать себя гораздо лучше. По утрам теперь встаю легко, иногда даже без будильника. Хорошо высыпаюсь, чувствую много сил и энергии. На работе день пролетает быстро, руководство отметило мою активность, за что я даже получила небольшое повышение. После работы бегу на тренировки и еще остаются силы позаниматься вечером с детьми.
Когда за зиму организм исчерпал все свои ресурсы просто необходимо «зарядить» его. Ведь если у мамы хорошее настроение и много сил тогда положительный настрой будет у всей семьи.
Витамины Eazy-Fizzy Energy очень эффективные. Себе взяла на заметку на будущее и всем рекомендую. БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Зарядит организм энергией и бодростью БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Зарядит организм энергией и бодростью

Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности!

Валерия 10 февраля, 2023 год
Как только я вышла из своего затянувшегося декрета, отправила младшего в сад, а старшего в школу, я думала, что вздохну с облегчением, но оказалось, что нет! Работа + уроки со старшим и поделки и прочее с младшим + работа по дому и в целом весь быт отнимали просто все силы. Муж и родственники пытаются поддержать и помочь с детьми, как... Читать отзыв Как только я вышла из своего затянувшегося декрета, отправила младшего в сад, а старшего в школу, я думала, что вздохну с облегчением, но оказалось, что нет! Работа + уроки со старшим и поделки и прочее с младшим + работа по дому и в целом весь быт отнимали просто все силы. Муж и родственники пытаются поддержать и помочь с детьми, как могут, им спасибо огромное. Но так как никто не сможет поделиться своими силами с другим человеком, на помощь приходит минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. Брала чисто по отзывам покупателей и составу. Они идеальны. Не прогадала ни разу. В тубе 20 таблеток, то есть 20 дней Вашего адекватного и бодрого состояния без всяких побочек и прочего. Я принимала два курса. (чуть больше месяца). И 10 рабочих месяцев (я работаю в пед.учреждении) пролетели реально незаметно. Думаю, что если бы не Eazy-Fizzy, то я бы просто не сидела бы сейчас и не писала бы спокойненько этот отзыв, пока дети сладко спят, все и поделки уроки сделаны, а главное мои нервы целы! БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности! БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Моя идеальная подзарядка для бодрости и хорошей работоспособности!

Повышает работоспособность и нет никакой усталости.

Лилия 16 июня, 2022 год
Работаю сейчас очень много и в разных направлениях. Ранний подъем, поздно ложусь, сплю плохо. Стала пить много кофе, хотя я его вообще раньше не пила, но толку от него никакого. Решила посмотреть, что можно попить без вреда для здоровья. Коллега по работе рассказала, что ее дочь в трудный период, когда такой же завал был и учеба и работа, пила энергетический... Читать отзыв Работаю сейчас очень много и в разных направлениях. Ранний подъем, поздно ложусь, сплю плохо. Стала пить много кофе, хотя я его вообще раньше не пила, но толку от него никакого. Решила посмотреть, что можно попить без вреда для здоровья. Коллега по работе рассказала, что ее дочь в трудный период, когда такой же завал был и учеба и работа, пила энергетический комплекс Изи-Физзи Энерджи.
БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Повышает работоспособность и нет никакой усталости.
Заказывала на Вайлдберизе, туба как и коробка яркого приятного цвета, в тубе 20 шипучих таблеток.
В состав входят: таурин, янтарная кислота, гурана, кофеин, инозитол, ниацин, витамин В5, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В12.
Как прописано в инструкции принимать 1 таблетку 1 раз в день, я так и сделала. Растворяю таблетку в воде с утра и выпиваю, на вкус приятный фруктовый. В течении дня заряд бодрости ощущается, нет усталости и сонливости в течении дня. Просыпаюсь очень легко и сон по ночам стал спокойнее. Настроение каждый день прекрасно, мне очень понравился результат, обязательно куплю еще и вам рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусные, хорошо повышают работоспособность, появляется больше энергии
Недостатки:

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy Космофарм

Татьяна 30 марта, 2022 год

Eazy-Fizzy Energy - минерально-витаминный комплекс для энергии!

Татьяна 22 марта, 2022 год
Всем здравствуйте! Весной всегда чувствую себя не очень хорошо, меня настигает апатия, усталость, авитаминоз. На Озоне купила совершенно случайно минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy Космофарм. Это именно то, что мне нужно, прекрасный и понятный состав: таурин, янтарная кислота, гурана, кофеин, инозитол, ниацин, витамин В5, В6, В2, В12. Eazy-Fizzy Energy в шипучих таблетках, я принимаю раз в день по утрам. Заряжает энергией... Читать отзыв Всем здравствуйте! Весной всегда чувствую себя не очень хорошо, меня настигает апатия, усталость, авитаминоз. На Озоне купила совершенно случайно минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy Космофарм. Это именно то, что мне нужно, прекрасный и понятный состав: таурин, янтарная кислота, гурана, кофеин, инозитол, ниацин, витамин В5, В6, В2, В12. Eazy-Fizzy Energy в шипучих таблетках, я принимаю раз в день по утрам. Заряжает энергией и бодростью, сразу больше сил, лучше себя чувствую. Поэтому кому актуально, то советую) БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Eazy-Fizzy Energy - минерально-витаминный комплекс для энергии! БАД Космофарм Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) №20 Витус энергия - Eazy-Fizzy Energy - минерально-витаминный комплекс для энергии!

Товары для здоровья

Микардин