БАД Пауэр Плюс отзывы

Пауэр Плюс для активных людей

Гость 2 января, 2023 год
Считаю Пауэр Плюс очень удачной российской находкой: раньше пила американский БАД аналогичного действия в три с половиной раза дороже. Пропила два курса Пауэр Плюс (на это хватило одной упаковки): результатом довольна. Простудными заболеваниями не болею. Не смотря на стрессы и сильную занятость на работе, чувствую себя бодрой и энергичной, стала спокойнее относиться к "внештатным ситуациям". Рекомендую всем, кто хочет оставаться... Читать отзыв Считаю Пауэр Плюс очень удачной российской находкой: раньше пила американский БАД аналогичного действия в три с половиной раза дороже. Пропила два курса Пауэр Плюс (на это хватило одной упаковки): результатом довольна. Простудными заболеваниями не болею. Не смотря на стрессы и сильную занятость на работе, чувствую себя бодрой и энергичной, стала спокойнее относиться к "внештатным ситуациям". Рекомендую всем, кто хочет оставаться активным и трудоспособным!

спс

Николай 30 января, 2019 год
В общем, обратился в компанию ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», составили договор оказания услуг по поиску клиентуры. Предоставил им сайт свой, они выяснили все потребности мои, какого рода клиент мне нужен. Затем приступили к работе. В течение недели посещаемость сайта стала возрастать, пошли первые звонки и заявки на мелкий опт. Через пару недель на меня вышли и... Читать отзыв В общем, обратился в компанию ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», составили договор оказания услуг по поиску клиентуры. Предоставил им сайт свой, они выяснили все потребности мои, какого рода клиент мне нужен. Затем приступили к работе. В течение недели посещаемость сайта стала возрастать, пошли первые звонки и заявки на мелкий опт. Через пару недель на меня вышли и крупные оптовики и наконец я заключил пару сделок на 5 миллионов рублей.

Чудесный препарат!

Людмила 2 августа, 2017 год
Страдала простудными заболеваниями, неважно, зима была или лето. Ходила кашляла, хлюпала носом бесконечно. Прочитала в интернете, что Павер плюс повышает иммунитет. купила пачку одну, пропила и не поверила - не болею уже полгода! Ощущаю бодрость духа и энергию! советую всем попробовать! И сама обязательно куплю еще!!

Дмитрий

Гость 26 июля, 2017 год
Нашел эти таблетки в магазине для здоровья, в котором постоянно покупаю витамины. Решил попробовать купить маме. Она у меня уже в возрасте и сильно устает. Цена у него не большая, поэтому взял сразу две упаковке, так как в них всего 20 таблеток. Мама пила их по утрам перед завтраком. Вообще она не сильно любит БАД, но эти вроде ей... Читать отзыв Нашел эти таблетки в магазине для здоровья, в котором постоянно покупаю витамины. Решил попробовать купить маме. Она у меня уже в возрасте и сильно устает. Цена у него не большая, поэтому взял сразу две упаковке, так как в них всего 20 таблеток. Мама пила их по утрам перед завтраком. Вообще она не сильно любит БАД, но эти вроде ей понравились, сказала, чтобы привез еще. И соседке на пробу.

заусенцы

Александра 13 июня, 2017 год
решила попробовать этот препарат в борьбе с заусенцами. Принимаю пока 2 дня, посмотрим какой результат
Достоинства:
  1. Капсульная форма

Отличный помощник иммунитету

Татьяна 31 мая, 2017 год
Открыла для себя препарат Пауэр Плюс! Он отлично помогает при проблемах с иммунитетом! В период весеннего авитаминоза, он просто не заменим! В его состав входит корень женьшеня, который является отличным помощником иммунитету. Упаковка приятного желтого цвета с пчелкой!

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций