БАД RNL RatioNutriLife «Мио-инозитол» 500 мг отзывы

БАД RNL RatioNutriLife «Мио-инозитол» 500 мг

Проблема с менструацией и овуляцией не беспокоит

Дарья 5 февраля, 2022 год
Пью второй месяц и ощущаю положительный результат, впервые месячные пошли за 2,5 месяца и прошли безболезненно, продолжаю пить дальше до полного восстановления цикла. Всем советую мио-инозитол у кого проблемы с менструацией и овуляцией.

Назначили два курса, будем смотреть анализы.

Женя 24 января, 2022 год
Мио инозитол важное для нашего организма вещество, особенно для планирующих беременность, то рекомендацию я все равно оставлю. Тем более, когда его назначает врач. но надеюсь, что этот инозитол усвоился организмом и принёс свою пользу, принимаю только вторую неделю.

работает !!

Жанночка Подчумачева 19 января, 2022 год
Подруга посоветовала мне Мио-инозитол. Начала принимать его. Изменения стали заметны уже примерно через неделю. Я уже более спокойно относилась к работе. Улучшилось настроение, чуть позже, стала уменьшаться в размерах. А теперь вот смотрю, что волосы гуще стали. Мио-инозитол действительно работает!!!

Результат отличнейший

Оля 22 декабря, 2021 год
По рекомендации женского врача мне назначали мио-инозитол, Российским производителям я не доверяю, поэтому решила, что лучше взять что-то импортное. Прочитав хорошие отзывы, остановила выбор на RatioNutriLife который произведен в Канаде, хорошо, что купить его можно в наших аптеках. После первого курса стала спокойнее, лучше спать, да и вообще высыпаться. И на конец то во время менструации я перестала пичкать себя... Читать отзыв По рекомендации женского врача мне назначали мио-инозитол, Российским производителям я не доверяю, поэтому решила, что лучше взять что-то импортное. Прочитав хорошие отзывы, остановила выбор на RatioNutriLife который произведен в Канаде, хорошо, что купить его можно в наших аптеках. После первого курса стала спокойнее, лучше спать, да и вообще высыпаться. И на конец то во время менструации я перестала пичкать себя обезболивающими таблетками, теперь они у меня проходит безболезненно. Однозначно пропью еще один курс, для закрепления результата.

Отличный препарат.

Анастасия 8 сентября, 2021 год
Принимал вместе с мужем по рекомендации своего врача. Около 4-ех месяцев были проблемы с зачатием, хотя все анализы, были абсолютно в норме. После того как пропили 2 курса, наконец то увидели заветные две полоски на тесте. Однозначно препарат отлично помог. Врач сказал, что его и так полезно пропивать иногда, теперь советую его всем подругам. Самое главное, что принимать очень удобно... Читать отзыв Принимал вместе с мужем по рекомендации своего врача. Около 4-ех месяцев были проблемы с зачатием, хотя все анализы, были абсолютно в норме. После того как пропили 2 курса, наконец то увидели заветные две полоски на тесте. Однозначно препарат отлично помог. Врач сказал, что его и так полезно пропивать иногда, теперь советую его всем подругам. Самое главное, что принимать очень удобно всего по 1 капсуле - 1 раз в день. Цена у него вообще отличная. А вообще считаю, что, когда стоит вопрос о ребенке тут никакие деньги не важны. Главное, что бы был результат от витаминов, как от RNL.

Отличный результат

Жанна 5 августа, 2021 год
Мио инозитол RatioNutriLife принимаю уже почти как 2 месяца, начала его пить для стабилизации уровня холестерина в крови, ну за 2 месяца увидела в общем отличные результаты, энергии стало больше, просыпаюсь по утрам лучше, и самое удивительно, что еще и на метаболизм хорошо влияет, до этого не могла даже 2кг сбросить, с мио инозитол на весах минус 4кг.... Читать отзыв Мио инозитол RatioNutriLife принимаю уже почти как 2 месяца, начала его пить для стабилизации уровня холестерина в крови, ну за 2 месяца увидела в общем отличные результаты, энергии стало больше, просыпаюсь по утрам лучше, и самое удивительно, что еще и на метаболизм хорошо влияет, до этого не могла даже 2кг сбросить, с мио инозитол на весах минус 4кг. Рекомендую.

Лучший Мио-инозитол!

Кира 4 августа, 2021 год
Ежегодно прохожу медкомиссию для работы, сдаю анализы, обследуюсь. И вот последние результаты показали, что у меня повышен уровень сахара в крови. Это еще не диабет, уровень не критичный, но оставлять его как есть и ничего не делать, это прямой путь к развитию болезни. Эндокринолог мне посоветовал пить Мио-инозитол, это не лекарство, но тем не менее его действие в этой области... Читать отзыв Ежегодно прохожу медкомиссию для работы, сдаю анализы, обследуюсь. И вот последние результаты показали, что у меня повышен уровень сахара в крови. Это еще не диабет, уровень не критичный, но оставлять его как есть и ничего не делать, это прямой путь к развитию болезни. Эндокринолог мне посоветовал пить Мио-инозитол, это не лекарство, но тем не менее его действие в этой области клинически доказано.
Я пью мио-инозитол фирмы RatioNutriLife, именно ее посоветовал эндокринолог. В капсулах RNL необходимая мне дозировка, поэтому в день мне нужна всего 1 капсула.
Помимо того, что мио-инозитол нормализирует уровень сахара и влияет на метаболизм инсулина в крови, он еще регулирует аппетит, способствует снижению веса, повышает энергический уровень организма. Это действие я ощутила уже спустя несколько дней его приема.
Цена не копеечная, но учитывая то, что это на 3 месяца приема, то получается очень даже разумно.

Действенный препарат

Гость 10 июня, 2021 год
Купила БАД RatioNutriLife «Мио-инозитол» 500 мг по рекомендации врача, для нормализации уровня инсулина в крови. С тех пор, как я его стала принимать, инсулин действительно вернулся к оптимальному. Капсулы очень удобно принимать, намного удобнее чем порошок. Они очень хорошо переносятся организмом, нет проблем с желудком, или каких-либо других побочных эффектов. Ну и, конечно же, положительных эффект заставляют меня покупать... Читать отзыв Купила БАД RatioNutriLife «Мио-инозитол» 500 мг по рекомендации врача, для нормализации уровня инсулина в крови. С тех пор, как я его стала принимать, инсулин действительно вернулся к оптимальному. Капсулы очень удобно принимать, намного удобнее чем порошок. Они очень хорошо переносятся организмом, нет проблем с желудком, или каких-либо других побочных эффектов. Ну и, конечно же, положительных эффект заставляют меня покупать это продукт снова и снова. Подводя итог, могу сказать, что я в восторге от Мио-инозитола, с ним реально чувствую себя лучше. Я продолжаю принимать его и рекомендую всем, кто хочет похудеть и не иметь проблемы с инсулином.

Мио-инозитол

Людмила 15 марта, 2021 год
До сорока лет не знала, что инозитол является необходимым витаминоподобным веществом для организма. Возможно и дальше бы жила в неведении, если бы врач не рекомендовала пропить «Мио-инозитол» 500 мг RatioNutriLife для снижения холестерина и чистки сосудов. Оказывается именно благодаря инозитолу, улучшается обмен веществ в организме, снижается холестерин, приходит в норму сахар, и повышается энергетический уровень. Очень нужный и... Читать отзыв До сорока лет не знала, что инозитол является необходимым витаминоподобным веществом для организма. Возможно и дальше бы жила в неведении, если бы врач не рекомендовала пропить «Мио-инозитол» 500 мг RatioNutriLife для снижения холестерина и чистки сосудов. Оказывается именно благодаря инозитолу, улучшается обмен веществ в организме, снижается холестерин, приходит в норму сахар, и повышается энергетический уровень. Очень нужный и полезный витамин. Я сейчас нахожусь как раз на середине курса приема, и для себя уже отметила некоторые изменения в лучшую сторону. Мне стало легче вставать по утрам, нет тяжести и упадка сил, но самое приятное я начала терять объемы в талии, и скинула 1,5 кг лишнего веса. Конечно это не панацея для похудения, но чувствуется, что организм начал сам избавляться понемногу от лишнего жира. Думаю, что по окончанию приема, и холестерин снизится до пределов нормы.

Биологические добавки

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр