БАД Vitime Gummy Кальций пастилки со вкусом малины отзывы

БАД Vitime Gummy Кальций пастилки со вкусом малины

Пастилки Витайм со вкусом малины и с отличной дозировкой кальция

Дарья 24 января, 2024 год
Дополнительный кальций извне при дефиците его поступления с продуктами был нам просто необходим. Таблетки и сиропы принимать полный отказ или постоянная истерика, поэтому когда нашли пастилки Витайм со вкусом малины и с отличной дозировкой кальция, нашей радости не было предела. Отличный вариант для детей!

Пастилки со вкусом малины Vitime Gummy Кальций.

Анна В. 4 января, 2024 год
Жуем с огромным удовольствием пастилки со вкусом малины Vitime Gummy Кальций. Дети растут активно, поэтому дополнительная поддержка не помешает. Для детей такая форма выпуска просто идеальна, а бренд знаю давно, мне он нравится.

Кальций для подростков.

Наташа 24 декабря, 2023 год
Нехватку кальция можно заподозрить по нескольким симптомам- болезненные сокращения мышц, частые мурашки, покалывания, бледность кожи, плохой сон, нарушения памяти и т.д. Я детям подросткам покупаю периодически, так как у них активный рост сейчас и такой важный элемент необходим. Им нравятся малиновые пастилки, с удовольствием жуют.

Для детей особенно кальций важен.

Мила 2 декабря, 2023 год
Для детей особенно кальций важен, из продуктов питания получить его в должном объеме практически невозможно, поэтому получаем из витаминных комплексов. Мармеладные пастилки Витайм Кальций лучшие из всех, которые я встречала, и по вкусу и по составу.

Для прочности костей и зубов.

Ксения 28 октября, 2023 год
Вкусные витамины в форме маленьких медвежат с малиновым вкусом. Пользы масса, т.к. содержат пастилки кальций и витамин Д3 для прочности костей и зубов. Мне многие комплексы нравятся из этой линейки, не только кальций покупаем.

Классная форма кальция для ребенка в виде мармеладных пастилок

Светлана 16 октября, 2023 год
Классная форма кальция для ребенка в виде мармеладных пастилок в форме мишек с малиновым вкусом. Жуются прекрасно, мягкие, не приторные. Для лучшего усвоения кальция в составе присутствует еще и витамин К1 и D3, что не может не радовать, согласны?

Вкусные витаминки в форме маленьких медвежат.

Валерия 25 сентября, 2023 год
Вкусные витаминки в форме маленьких медвежат. Имеют малиновый вкус, мой сын их готов горстями жевать. Пользы масса, т.к. содержат медвежата кальций и витамин Д3 для прочности костей и зубов.

Наши любимые пастилки!

Диана 14 сентября, 2023 год
Наши любимые пастилки! В первую очередь, я купила Витайм гамми из-за кальция, т.к. сын растет не по дням, а по часам. В составе еще оказались витамины Д3 и К1 для зубов и костей. А форма жевательных малиновых мишек покорило детское сердечко!

Мармеладные пастилки Vitime Gummy с кальцием

Алла 28 августа, 2023 год
Мармеладные пастилки Vitime Gummy с кальцием даем сыну по рекомендации стоматолога. Состав витамин без ГМО и красителей, состав и цена полностью меня устраивают. Ребенок вообще без ума от таикх витамин.

Классный состав мармеладных пастилок!

Диана 11 августа, 2023 год
Классный состав мармеладных пастилок, кроме кальция еще содержится витамин Д3, который повышает прочность костей и зубов и витамин к1, а он улучшает усвоение кальция и витамина D3. Т.е. витамины, которые так необходимы организму ребенка, усваиваются максимально.

Vitime Gummy Кальций со вкусом малины

Екатерина 11 июля, 2023 год
Успешно жуем пастилки со вкусом малины Vitime Gummy Кальций уже вторую упаковку, анализы отличные. Дети растут активно, ничего не беспокоит, самочувствие хорошее. Если и брать малышам препарат кальция, то только а такой форме выпуска и этого бренда.

Прикольные витаминки с малиновым вкусом

Регина 11 октября, 2021 год
Очень понравился витаминный комплекс от Витайм с малиновым вкусом. Проблема в том, что сын не любит молочку. А у него сейчас активно формируются кости мышцы. Сыну 5-й год. Но творог в него не затолкаешь. Вот и решила купить эти пастилки. Ест с удовольствием и состав хороший

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate