Багирофф отзывы

одним словом-молодцы

Мария Епифанова 28 августа, 2019 год
Редко сейчас встретишь душевность. Проконсультировали и доставили.Так приятно-положили фирменный шоколад,пробники и масочку в подарок! Прямо настроение от покупки поднялось! Буду покупать здесь.
Достоинства:
  1. оперативность,душевность,подарки
Недостатки:
  1. чуть замялась одна из коробочек,но всё равно на выброс

Спасибо большое

Гость 9 июня, 2018 год
Сегодня получила свою первую посылку от этого магазина. Сразу обратила внимание на качественную запаковку товаров. А так же я просмотрела все свои покупки, нечего не открыто! В общем, все супер, спасибо!!!

Постоянная клиентка

Диана 30 марта, 2018 год
Добрый вечер. Являюсь постоянной клиенткой данного портала. Покупаю все необходимое здесь уже вот, четвертый год. За все эти года, багирофф и ее сотрудники, меня не разу не подвели. Всегда балуют своих клиентов различными подарочками. В общем, кто в теме и кому нужна не дорогая но качественная косметика, вам сюда!)
Достоинства:
  1. Цены, Персонал, Ассортимент, Качество товаров

Оперативный

Алина 22 марта, 2018 год
Оперативно реагируют на заказы. Удобный, простой и без глюков работает сайт. Цены и ассортимент - хорошие. Заказывала первый раз, далее уже присмотрела себе пару скрабов. На следующей неделе прикуплю.

Благодарность магазину

Наталья 10 марта, 2018 год
Добрый день. Хотела поблагодарить операторов и сам магазин за отличную работу и за качественную консультацию при выборе косметики. Честно говоря, я первый раз у вас покупала, но очень и очень довольна качеством косметики и самим обслуживанием!)

Отличный магазин

Елена Трофимова 26 декабря, 2017 год
Добрый вечер! Хочу со всеми поделится позитивным открытием данного магазина. Я выбирала подарок подруге в интернете, и случайно наткнулась на этот чудесный сайт где нашла все необходимое. Цены здесь не высокие, быстро доставляют и девочки консультантки очень вежливые и приятные.

Привет из Казани!

Ольга Прокопова 18 декабря, 2017 год
С 2009 года сотрудничаю с Багирофф. У нас в Казани три магазина, битком забитые косметикой от этого поставщика. Все товары качественные, поставляются в сроки, цены нормальные.

Хороший оптовик!!

Игорь 8 декабря, 2017 год
Компания на рынке с 2002 года, а для себя как поставщика мы открыли ее в 2006 году. На тот момент у меня был всего 1 магазин, который занимался реализацией товаров сугубо от этого поставщика. С 2006 года сеть магазинов выросла до 9, но поставщика своего мы ценим и уважаем, поэтому благодарю Вас за 11 лет плодотворного сотрудничества.

Отличный и не дорогой интерне-магазин

Ирина Коваленко 29 ноября, 2017 год
Этот магазин мне посоветовала сестра, которая уже несколько лет очень тесно связана с бьюти-индустрией. Я тут же обратила своё внимание на этот сайт. В первую очередь, осталась довольна их широким ассортиментом косметики и других средств для поддержания красоты и здоровья. Уже успела совершить здесь несколько покупок, всем довольна, особенно подарками от магазина!

Ассортимент

Александра 20 ноября, 2017 год
Багирофф привлёк меня своим ассортиментом – покупаю здесь и себе, и семье, и на подарки, есть косметика для разных возрастов, для разной кожи, причём не только обычная косметика по уходу за волосами или кожей, но и соли, грязи. Перепробовала уже не один бренд, который можно там найти, всегда оставалась довольна качеством и обслуживанием.
Достоинства:
  1. Цены, Персонал, Аккуратно запакованные посылки, Презенты

Не перестают удивлять!

Сандра 10 ноября, 2017 год
Один из любимых сайтов, пользуюсь постоянно, заказываю то одно, то другое. Очень большой выбор, консультанты всегда ответят на любой вопрос, связываются для подтверждения очень быстро. Радуют также маленькие сюрпризы))

Натуральная соль Мертвого Моря

Елена Зимина 23 октября, 2017 год
Регулярно покупаем в этом магазине соль мертвого моря в мешках по 25 кг для нашего салона красоты. У меня муж работает в лаборатории, и однажды мы решили проверить, настоящая ли это соль мертвого моря. И я была приятно удивленна, когда муж проверил и подтвердил ее подлинность, и с тех пор мы закупаем различные соли только здесь!

Health Beauty

Кристина 11 октября, 2017 год
Месяц назад купила в Бен-Гурионе косметику торговой марки Health Beauty, и чего то она мне очень сильно понравилась. Поэтому я нашла этот магазин в интернете и еще себе назаказывала косметики данной торговой марки.

Ahava и Premier

Анжелика 24 сентября, 2017 год
Неоднократно заказывали с подругами косметику в Багирофф. Широкий ассортимент товаров, доступные цены, отменная работа персонала и хорошее качество товаров. Берем постоянно косметику торговой марки Ahava и Premier.

Отлично

Машуля 11 августа, 2017 год
Качество товаров и их цена меня убедили в том что это пожалуй лучший магазин косметики в Москве. Первый раз купила у них в далеком 2013 году и с тех пор я у них постоянный покупатель. Так что, все проверенно временем.

Юля Годунова 26 июля, 2017 год
очень нравятся средства по уходу за телом в этом магазине. спасибо консультантам, которые всегда рассказывают о новинках и акционных продуктах. я живу в московской области, но заказ получаю уже на следующий день после оформления. и доставка недорогая.

Клёвый магазин!!!!

Yana Korneva 14 июля, 2017 год
Хочу сказать спасибо консультантам этого магазина. Я не могла определиться, что подарить маме на юбилей – мне посоветовали набор из крема и серума от морщин. Это действительно потрясающее средство, мама очень довольна!

Ahava Mineral Botanic

Настасья 2 июля, 2017 год
Во второй раз заказываю тонизирующий лосьон для лица Ahava Mineral Botanic. Мне он подошел потому, что отлично очищает кожу, действует очень мягко, приятно ненавязчиво пахнет и не вызывает аллергии. Потом только наношу крем и порядок))

Жидкая морская соль для ванной

Карина Олийнык 22 июня, 2017 год
Всегда покупала себе морскую соль в ведерках, но увидела жидкую соль, решила заказать и протестировать ее. Думала что отличий почти что не будет, но отличий много!!! Она немного лучше справляется со своими задачами, да и кожа после ее приема более увлажненная. Если кто пробовал еще, опишите ваши ощущения)

Подростковый период

Яна 12 июня, 2017 год
Заказала дочери. У нее сейчас подростковый период, и на коже появилось немного угревой сыпи. Это средство хорошо с ними справилось!

Соли, масло, скрабы

Варвара 5 июня, 2017 год
Являюсь владелицей SPA салона, и регулярно покупаю у них ароматические соли, различные скрабы и масла. Пока что все клиенты оставались довольны. Очень удобно что можно заказать доставку прямо в салон, и не нужно не куда ездить.

Careline

Анна Дмитриева 25 мая, 2017 год
Я уже замучилась с угрями, все средства, которые перепробовала, оказывали незначительное воздействие. Случайно наткнулась в этом магазине на очищающую пенку для лица Careline и решила попробовать. Она действует бережно, не стягивает кожу, а эффект поразительный – кожа не так блестит и угрей стало намного меньше!

Антицеллюлитный скраб - супер!

Виталина 15 мая, 2017 год
Пользуюсь соляным антицеллюлитным скрабом с ламинарией (Дом Природы). Очень им довольна. Большой объем, мягкое, но эффективное воздействие. Кроме того, входящие в состав эфирные масла, придают бодрости и телу и духу. Да и цена для такого качества вообще подарочная.

Egomania Professina

Надежда Дёмина 4 мая, 2017 год
У меня ужасно сухие волосы. Помогает только серия шампуней "Все под контролем" Egomania Professinal. Даже электризоваться перестали. Брала его в этом магазине.

Крем от растяжек

Диана Сай 23 апреля, 2017 год
Диана, 33 года. После родов осталось много растяжек, подруга заказала мне на этом сайте крем. Крем марки premier, со своей задачей справился на 80% процентов, а это не плохой результат. Добавила себе в закладки этот сайт, в начале месяца закуплюсь )))

Пилинг для лица TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling CREAM

Кристина Кужилина 14 апреля, 2017 год
Заказывала себе пилинг для лица TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling CREAM, 80 гр (зеленое яблоко). Очень классное и по истине настоящее средство сделанное из настоящих зеленых яблок и папайи. Хорошо увлажняет кожу и предотвращает появление родинок и веснушек. Использую его пока что раз в неделю, но эффект виден. Рекомендую всем этот продукт, ссылку на сам товар прикрепляю.

Бижутерия

Диана 1 апреля, 2017 год
Купила себе в багирофф бижутерию торговой марки Тая. Заказала себе колечко, ну и еще немного косметики в довесок)))) Косметика как всегда супер, а вот колечко привело меня в восторг, очень красиво смотрится на пальчике, и по очень низкой цене.

Ahava

Ольчик 19 марта, 2017 год
Получила свой первый заказа из Багирофф. Заказывала мужу крем для бритья, а так же крем после бриться торговой марки Ahava. Подарила все это на 23 февраля, муж остался доволен, сказал что бы на следующий праздник снова подарила такой же набор.

Отличный магазин

Алексей Иванов 9 марта, 2017 год
Заказывал жене на весенний праздник витаминизированный шампунь, а то она очень жаловалось на свои волосы, и я решил таким образом ее немного порадовать. Покупка оформилась за 5 минут, все пришло быстро. Когда подарил, жена была в восторге, и мы еще на этом же сайте заказали еще кучу всего.
Достоинства:
  1. Цены, Качество, Доставка

Качество, Цены, Приветливые сотрудники

Тамара 4 марта, 2017 год
Очень люблю отдых в Крыму, особенно ароматы полуострова. На мое удивление, существует сайт, где можно заказать Крымскую косметику. Я так счастлива. Заказала много разных ароматных средств и теперь сижу и наслаждаюсь. Заказ пришел очень быстро и обслуживанием я довольна не меньше, чем самой продукцией. Хочу заказать еще.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price