ГНИЛЬ - Отзывы о Бахетле супермаркет

Бахетле супермаркет
Отзыв написан 15 сентября, 2017 год 432 просмотра
Бахетле на Тверской буквально гниет изнутри. Куда смотрит Роспотребнадзор? Плесень на пряниках, плесень на тильзитере, просроченные продукты! Своя кулинария – хуже смерти! Дважды куриная грудка пахла тухлой рыбой! Блинчики с картошкой и грибами были с прокисшей картошкой. Очень много масла – покупаешь блюдо и невозможно его есть. Даже самые непривередливые коллеги просто не могут есть пищу с ТАКИМ количеством масла! Это просто отвратительный магазин! Сотрудники – хамло и невежи. Охарнники – колхозники. Где таких набрали? Магазин премиум класса, с такими ценами, абсолютно себя не оправдывает! Слава богу, что вобще еще живы и на том спасибо! У них сломались холодильники в торговом зале, руководство просто переложило куда-то товар на время, а потом положили обратно! Продукты естественно испортились и потеряли товарный вид. Ни раз пробивали товар не по своей цене. Будьте внимательны и НИКОГДА, даже если будете умирать с голоду, не заходите в Бахетле.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет домашней еды теперь известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска: с 2006 года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек.
Развиваясь на протяжении десяти лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции.
На данный момент у компании 19... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1306 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.7
128 отзывов
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3.8
312 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.6
613 отзывов
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.8
1025 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
206 отзывов
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.4
84 отзыва
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 2.8
74 отзыва