Balkon VR отзывы

6 отзывов / 401 просмотр

Застеклили балкон на совесть

Евгений Мостов 11 октября, 2021 год
Адекватные цены, толковые монтажники и отделочники. Сделали нам балкон за три дня. Цены не задирали, все, как в договоре. Дали гарантию на окна, рассказали, как за ними ухаживать. Сотрудничество мне понравилось, рекомендую.

Сделали хорошо свою работу

Александр Петриков 8 октября, 2021 год
Обратились в БалконВР по рекомендации коллег, заказали тут теплое остекление. Нам помогли подобрать подходящие окна и отделочные материалы, предложили разные варианты. Сделали нам балкон за три дня.
Несмотря на невысокую цену, качество работы порадовало.

Знают свою работу

Александр Гусатов 26 августа, 2021 год
Решили расширить жилплощадь за счет лоджии и обратились в эту компанию. Они нам все просчитали, рассказали, помогли выбрать подходящие окна и утеплители. Делали все сами, даже материалы свои привезли. Смета не завышалась, сроки не срывались, монтажники трезвые и не ругаются . Нам все понравилось, удачи вам в бизнесе.

Сделали на совесть

Руслан Алаханов 5 августа, 2021 год
Адекватная компания и нормальные монтажники. Сделали мне балкон за два дня, разобрали старые ограждения и поставили новые с холодным остеклением. Цена приятно удивила, думал, что будет больше. Работали по договору, оплата проводилась двумя частями. В общем, можно обращаться, все хорошо.

Выполнили в срок

Михаил Корапаев 26 июля, 2021 год
Заказывали здесь французское остекление для нашего дома. Менеджеры ответили на все вопросы, прислали замерщика. Он продемонстрировал различные варианты окон, сделал предварительный расчет, затем получили и коммерческое предложение. Цены устроили, подписали договор, и уже через 5 дней у нас стояли новые окна. Ребята реально молодцы.

Хорошая компания

Геннадий Петраков 14 июля, 2021 год
Обращались в компанию Балкон VR в прошлом году, заказывали теплое остекление лоджии. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки, бюджет не раздувался. Результат реально порадовал: зимой, когда на улице было -15, на балконе стабильно держалось около +18. В квартире стало теплее и значительно тише. Рекомендую.
balkonvr.ru
Перейти на сайт