Бальзам "Идеальное спокойствие" отзывы

поддерживает при стрессах

Ромик 2 мин 58 сек назад
Мама "подогнала" этот бальзам, сначала я отнёсся скептически, но всё же принимал, да и по составу в нём всё ок, никакой химии, поэтому не страшно. Заметил, что стал куда меньше стрессовать из-за проблем на работе, сплю лучше, утром нет вялости и сонливости, при этом прошла взвинченность, которая у меня почти каждый день на стрессах уже к обеду была. Реально- всё... Читать отзыв Мама "подогнала" этот бальзам, сначала я отнёсся скептически, но всё же принимал, да и по составу в нём всё ок, никакой химии, поэтому не страшно. Заметил, что стал куда меньше стрессовать из-за проблем на работе, сплю лучше, утром нет вялости и сонливости, при этом прошла взвинченность, которая у меня почти каждый день на стрессах уже к обеду была. Реально- всё теперь воспринимаю более адекватно и спокойно, без нервов. И чувствую себя хорошо. Так что да, нормальное средство, оно действует.

НАтуральный, в составе панты марала и полезные травы. Отлично помогает

Faina вторник, 16 апреля

Бальзам Идеальное спокойствие - НАтуральный, в составе панты марала и полезные травы. Отлично помогает
Купила случайно, увидела рекламу в интернете, взяла просто не задумываясь, но через месяц приёма этого бальзама могу сказать, что покупка себя оправдала. Я, конечно, и витамины регулярно пропиваю, и стараюсь питаться правильно, но поддержка иммунитета никогда не будет лишней. А этот бальзам во-первых полностью натуральный, в нём хорошие компоненты - панты марала, экстракты трав с успокаивающим и с тонизирующим эффектом - синюха, шикша, ежовник, мелисса, душица, чабрец, зверобой, билоба, шиповник - в общем, там много их, всё не перечислишь. И ещё некоторые витамины, микроэлементы, активные вещества: глицин, аланин, изолейцин, витамин С, магний, цинк карнозин, лютеин (это не всё). Как объяснил знакомый фармацевт, эти все компоненты всегда в недостаче у жителей нашего региона, и даже употребление фруктов не решает эту проблему. наверное, за счёт такого состава бальзам и действует хорошо, я результат увидела быстро, за пару недель - лучше сплю, меньше стрессую, прошли проблемы с желудком, стала гораздо меньше болеть голова, и за этот месяц ни разу не простудилась. По инструкции его надо принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день на голодный желудок за 30 минут до еды, 30 дней подряд, но я иногда пропускала дневной приём, тем не менее эффект есть. Буду брать ещё одну баночку.
Достоинства:
  1. натуральный и богатый состав, с витаминами, помогает иммунитету, успокаивает без седации
Недостатки:

Иммунитет