Банк "Агророс" отзывы клиентов

Саратов, ул. Чернышевского, д. 90
Банк "Агророс" отзывы клиентов
Банк "Агророс"
1 отзыв / 1112 просмотров

Оформление депозита по выгодным ставкам

Татьяна 8 мая, 2020 год
Два месяца назад обратилась в банк Агророс, чтобы оформить депозит. Ранее была клиентом данного банка, получала заработную плату на карту. С тех пор сложилось хорошее впечатление о банке. Очень понравилась менеджер банка, которая все доходчиво и понятно мне объяснила относительно депозита. Рассказала про процентную ставку, сроки кредитования и всю необходимую информацию. По любому вопросу обращаюсь в банк и всегда получаю... Читать отзыв Два месяца назад обратилась в банк Агророс, чтобы оформить депозит. Ранее была клиентом данного банка, получала заработную плату на карту. С тех пор сложилось хорошее впечатление о банке. Очень понравилась менеджер банка, которая все доходчиво и понятно мне объяснила относительно депозита. Рассказала про процентную ставку, сроки кредитования и всю необходимую информацию. По любому вопросу обращаюсь в банк и всегда получаю доступную информацию.
Банк "Агророс"
Банк "Агророс" с 25-летним стажем работы на финансовом рынке выполняет полный спектр банковских услуг и зарекомендовал себя, как надежный и ответственный партнер для сотрудничества.

Банк "Агророс" является участником системы страхования вкладов, участником системы платежных карт, членом валютной секции Московской Биржи.

На сегодняшний день Банк "Агророс" предоставляет следующие услуги: открытие и ведение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Чернышевского, д. 90