Дмитрий Отзыв написан 13 июля, 2021 год56 просмотров
Всем доброго времени суток! Поведаю вам о своей истории взаимоотношений между банком «Авангард». Недавно потребовалось оплатить инвойс от физлица в Китай. В клиентоориентированных банках это происходит быстро и без лишней волокиты, НО! Вы имеете дело с банком « с лучшим бакном МИРА,по версии Forbes» взято с главной страницы сайта банка. Для начала нужно отнести ваш инвойс в отделение банка в вашем городе, подождать когда валютный контроль его проверит и только потом еще раз прийти в ваш банк и пополнить счет. Но в лучшем банке мира, это не так просто. Вам нужно написать заявление и пополнить ваш счет через оператора в зале и потом через оператора в кассе. Если все будет хорошо, то ваш платеж пройдет. А если что-то пойдет не так, как в моем случае, вам нужно набраться сил и терпения…. Стоимость комиссии 15долларов. А стоимость внесения изменений в платеж, 60 долларов США. Работа настолько сложная, что это стоит в 4 раза дороже перевода!!! Но самое интересное дальше. Если вы не согласны с размером комиссии, то свои средства вы забрать сможете, только через 2 месяца. Так как есть лимит на снятие своих же вчера принесенных в кассу средств. О-как, (лучший банк МИРА,по версии Forbes). Переписка с сотрудниками банка никакого результата не дала. Ответы в стиле «принесите справку, о том что у в ас есть справка». В валютный контроль позвонить нельзя, ФИО сотрудников не известно, с кем и кто принимает решения не понятно. В итоге буду ждать возврата средств и 2 месяца чтоб забрать… Мои рекомендации клиентам…бегите оттуда. Это такое дно, что будете потом обходить это фин.учредение 3 дорогами. Человечество скоро будет МАРС колонизировать, а вы справки носить чтоб доказать что-то, кому-то и забрать свои средства обратно.
Банк «Авангард» занимается выдачей и обслуживанием банковских карт частным лицам и оказывает связанные с ними услуги. «Авангард» – единственный банк в России, который предлагает кредитные карты с первым беспроцентным периодом кредитования до 200 дней. Совсем недавно Банк «Авангард» запустил мобильное приложение для клиентов банка - Avangard 1.0. С помощью приложения... подробнее
Фин.учреждение-дно, бегите оттуда. - Отзывы о Банк "Авангард"
Для начала нужно отнести ваш инвойс в отделение банка в вашем городе, подождать когда валютный контроль его проверит и только потом еще раз прийти в ваш банк и пополнить счет. Но в лучшем банке мира, это не так просто. Вам нужно написать заявление и пополнить ваш счет через оператора в зале и потом через оператора в кассе. Если все будет хорошо, то ваш платеж пройдет. А если что-то пойдет не так, как в моем случае, вам нужно набраться сил и терпения….
Стоимость комиссии 15долларов. А стоимость внесения изменений в платеж, 60 долларов США. Работа настолько сложная, что это стоит в 4 раза дороже перевода!!!
Но самое интересное дальше. Если вы не согласны с размером комиссии, то свои средства вы забрать сможете, только через 2 месяца. Так как есть лимит на снятие своих же вчера принесенных в кассу средств. О-как, (лучший банк МИРА,по версии Forbes).
Переписка с сотрудниками банка никакого результата не дала. Ответы в стиле «принесите справку, о том что у в ас есть справка». В валютный контроль позвонить нельзя, ФИО сотрудников не известно, с кем и кто принимает решения не понятно.
В итоге буду ждать возврата средств и 2 месяца чтоб забрать…
Мои рекомендации клиентам…бегите оттуда. Это такое дно, что будете потом обходить это фин.учредение 3 дорогами.
Человечество скоро будет МАРС колонизировать, а вы справки носить чтоб доказать что-то, кому-то и забрать свои средства обратно.
отзыв
Комментарии к отзыву