Потерял Свои деньги !! - Отзывы о Банк Ozon

Отзыв написан вторник, 7 мая 17 просмотров
Хочу поделиться своей «болью». Обратился в азон банк за помощью, аннулировать мой перевод, запрос был сделан мгновенно. Так как появились подозрения что меня обманули мошенники. В итоге меняющиеся операторы в чате долго тянули время больше недели пока не стал статус операция проведена , ведь совершенно определенно можно было принять решение ( но многочисленные операторы банка ссылались на загруженность профильного отдела !!! теперь пишет что невозможно вернуть или отозвать платёж. Ничем помочь они не могут. Худшего Банка и представить невозможно. Никому не советую обращаться связываться с данным банком. Был бы минусовой рейтинг обязательно поставил !!

Ответ представителя Банк Ozon пятница, 10 мая
Здравствуйте, Андрей! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. По вопросам продуктов Ozon Банка рекомендуем написать в чат, в личном кабинете: https://finance.ozon.ru/chat

Наши коллеги обязательно вам помогут.

Отзывы о банках

БЖФ Банк