Спасибо службе поддержки ОЗОН банка - Отзывы о Банк Ozon

Отзыв написан пятница, 10 мая 123 просмотра
Для меня при выборе банка очень важны не только условия по картам - сейчас свои выгодные фишки есть практически у всех банков, но именно сервис, клиентоориентированность. Потому что если банк не стремится помочь тебе в возникающих сложностях, это фиговый банк. Выбора сейчас будь здоров, поэтому от карт фиговых банков я быстро избавляюсь ;)
Сейчас у меня в приоритете банк ОЗОН. Во-первых, условия по карте вменяемые - у меня сейчас физическая карта с расширенным счетом. Лимиты по максимальному счету меня не интересуют - я хоть и не бедствую, но такими деньгами не располагаю. Во-вторых, карта выгодная - категории повышенного кэшбэка обычно предлагают очень неплохие и процент возврата не только 5% как в некоторых других банках, а и 10% может быть, и больше. Ну и самое главное, что сподвигло меня написать таки отзыв - это сервис. Техподдержка. Так получилось, что в категориях повышенного кэшбэка было 10% возврата за зоотовары. А я как раз собирался везти в знакомый приют корм. Ну и закупился под это дело. А в итоге смотрю, у меня висит обычный кэшбэк на ожидании. Я не понял, в чем дело, обратился в поддержку, выяснилось, что покупка прошла по какому-то другому MCC коду. Расстроился канешн, но мне пошли навстречу. Отправил фото чека и мне рассчитали повышенный кэшбэк. Спасибо!

Отзывы о банках

БЖФ Банк