Мне карту помогла открыть дочка для обычных походов за продуктами. Я сначала боялась сложных приложений, но тут все оказалось очень просто. Карта бесплатная, за обслуживание ничего не списывают. Раз в месяц дочка помогает мне выбрать в телефоне новые категории с повышенным кэшбэком. Я хожу с этой карточкой по магазинам, в основном за продуктами, а в конце месяца мне возвращаются живые рубли. Иногда набегает почти тысяча рублей.
Дочка уговорила открыть эту карточку - Отзывы о Банк Ozon
отзыв
Комментарии к отзыву