Я мастер спорта по трате денег на всякую ерунду, и эта дебетовка мой главный сообщник)) Обслуживание стоит ноль рублей, поэтому жаба спит спокойно. Раз в месяц я захожу в приложение с выражением лица опытного брокера и выбираю новые категории кэшбэка. Если выпадает что-то приятное вроде салонов красоты - все, держите меня семеро. Плачу везде картой, а в конце месяца смотрю на вернувшиеся рубли и чувствую себя гением экономики, который только что обыграл систему.
Официальный спонсор моих импульсивных покупок - Отзывы о Банк Ozon
отзыв
Комментарии к отзыву