Надежный в нашем регионе - Отзывы о Банк «Венец»

Банк «Венец»
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 181 просмотр
В банке "Венец" открывал вклад на срок 91 день, хотел попробовать вложиться на короткий срок, как товарищ. Сначала, конечно, сравнил ставки по вкладам среди других банков, здесь были одни из самых выгодных, плюс еще банк имеет хорошую репутацию, поэтому обратился сюда. За обслуживание, сервис и беспроблемность оформления вклада могу смело поставить твердую пятерку. Закрыть вклад было так же просто и быстро, как и открыть, но не стал пролонгировать, решил вложить средства в модернизацию своего предприятия.

Женя 5 июня, 2019 год
Сотрудничаю с этим банков довольно давно. Пока нареканий нет, так что рекомендую остальным!
Гость 5 июня, 2019 год
А я здесь пытался получить ипотеку для покупки квартиры, хоть у меня здесь и счета, но все не срослось с документами.
Анастасия 5 июня, 2019 год
У меня в Венецбанке зарплатная карточка - видимо, владельцы компании считают этот банк надежным. Никаких нареканий нет, банкоматов достаточно, банков-партнеров тоже.

Отзывы о банках

Банк «Венец»
Банк «Венец» ведет свою деятельность начиная с 1990 года и на сегодняшний день является единственным региональным банком, представленным в Ульяновской области. За годы своего существования банк "Венец" становился обладателем премии "Банковское Дело", заслужив тем самым кредитный рейтинг В++. Банк активно развивается, расширяет спектр предоставляемых услуг клиентам, вводит новые современные банковские... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"