Банк восточный отзывы

Отзывы клиентов

Отвратительное отношение к клиентам

Гость пятница, 19 июня
НИКОГДА не связывайтесь с банком "Восточный"! Никогда не открывайте у них счет для бизнеса! Сегодня весь день пыталась дозвониться до тех.поддержки в связи с непонятной ошибкой при входе в БК. Но служба "помощи" клиентам решила, что я недостойна соединения, в течение нескольких часов мотали мне нервы. В итоге - платежи не сделаны, вопрос с БК так и не решен. Предложено... Читать отзыв НИКОГДА не связывайтесь с банком "Восточный"! Никогда не открывайте у них счет для бизнеса! Сегодня весь день пыталась дозвониться до тех.поддержки в связи с непонятной ошибкой при входе в БК. Но служба "помощи" клиентам решила, что я недостойна соединения, в течение нескольких часов мотали мне нервы. В итоге - платежи не сделаны, вопрос с БК так и не решен. Предложено было приехать в офис с там пытаться решать свои тех. вопросы!!!

Уродский банк

Гость 30 мая, 2020 год
Открыл карту за 500р в банке восточный для зарплаты при поступление на счёт карту заблокировали и требуют предоставить документы о происхождения средств я самозанятый все документы предоставил докапываются до непонятных мелочей 4 день без денег не могут все разблокировать сотрудникам вообще насрать печально это все

Печальный банк

Гость 6 декабря, 2017 год
В августе взяли потребительский кредит под приличный процент 23-33 % на три года , при оформлении кредита подписали ещё договор страхования (ну это как обычно для того чтобы вероятность одобрения кредита была выше) , а в сентябре пришли написали заявление на расторжение договора страхования , на что банк прислал СМС буквально через несколько минут что нет оснований для этого. В... Читать отзыв В августе взяли потребительский кредит под приличный процент 23-33 % на три года , при оформлении кредита подписали ещё договор страхования (ну это как обычно для того чтобы вероятность одобрения кредита была выше) , а в сентябре пришли написали заявление на расторжение договора страхования , на что банк прислал СМС буквально через несколько минут что нет оснований для этого. В итоге сейчас надо выплатить за первые 4 месяца 32000 рублей только за страховку и только потом платежи по кредиту. Заявление писали несколько раз говорят надо было в течении то 5 то 10 дней писать. Хотя в самом договоре есть пункт что от страховки можно отказаться и ни где не указано в течении скольких дней. В общем вот так будьте разумны , не идите в этот банк .
[email protected]

Не советую открывать у них счета для ИП и ООО

Андрей 24 ноября, 2017 год
Я, Н-в А.Г., являюсь индивидуальным предпринимателем ИНН 343605379827, веду легальную деятельность и своевременно оплачиваю налоги.

В августе 2017 года я открыл расчетный счет в ПАО КБ "Восточный" в городе Люберцы по причине близости к месту работы. Свою деятельность осуществляю следующим образом: по агентским договорам нахожу арендатора для заказчиков (собственников), которые затем мне выплачивают вознаграждение. Далее я оплачиваю все необходимые налоги (УСН 6%), Пенсионный фонд, ФСС, а оставшийся доход трачу на свое усмотрение (содержание семьи).

Через три месяца заблокировали расчетный счет и дебетовую карту без объяснения причин и потребовали закрыть счет, все это произошло после 16 часов 03.11.17, то есть оставили мою семью без денег на 4 дня. Менеджер заявил, что я финансирую террористов?! При этом, никаких документов не затребовали, а на мою просьбу принять документы, обосновывающих легальность поступления денег, ответили отказом.

Поэтому не тратьте свое время на эту сомнительную конторку.

Банки

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"

ВТБ 24
ВТБ 24

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Банки.ру
Банки.ру