Банк восточный отзывы клиентов

Банк восточный отзывы клиентов
5 отзывов / 2040 просмотров

Переплюнули МФО! Вводят в заблуждение при выдаче кредитного продукта!

Стороженко Л. С 23 марта, 2021 год
В январе месяце подала заявку на кредит в 200тр,одобрили,прислали курьера. Заполнили документы, он отдал конверт с картой, и на этом все!) Ни договора, ни разъяснения о условиях. Сказано было так: Люготный период без процентов на 90месяцев,договор придёт на эл.почту через 5часов! Я на радостях, растрынькала 8200 с карты. Через 5 часов на самом деле пришёл договор, и о боги, карта... Читать отзыв В январе месяце подала заявку на кредит в 200тр,одобрили,прислали курьера. Заполнили документы, он отдал конверт с картой, и на этом все!) Ни договора, ни разъяснения о условиях. Сказано было так: Люготный период без процентов на 90месяцев,договор придёт на эл.почту через 5часов! Я на радостях, растрынькала 8200 с карты. Через 5 часов на самом деле пришёл договор, и о боги, карта без процентов, лимит 200тр,но взять ты можешь только 10тр))) При этом процент не начисляется, а по упращенной системе начисляется 100р день до срока обязательного платежа до полного погашения лимита! - это уже с разъяснений оператора гор. линии банка! Через 2 дня вернула деньги на место. Месяцем позже, 2.02. 21г,я в очередной раз оплатила данной картой на сумму в 6300 покупку и решила подождать до платежа.платёж назначен был 22.03 в сумме 2307 закинула деньги, и вот сюрприз : 140р сумма основного долга, 2100 процент, 67р страховка)))) сумма долга на момент оплаты осталась 8326р-это при лемите 10000, и использованных средств по этому лимиту 6300!) Меня накрыл смех))) 25. 03.21 Кинула ещё 4000т, из ни 2200 процент, 1400 сумма основного долга, 500р ещё какая то коммисия! Остаток долга 5323р))) Перезвонила в банк уточнить что за сбой,ведь у меня карта без процента!?! Опрратор меня убил: - Верно! Процент по карте вам не начисляется, но... у вас комиссия за пользования картой 100р/день!!!!. и тут я ох.. Нела))) За 1,5 месяца сумма которой я успела воспользоваться составила 6300,а процент я оплатила 4300,плюс страховка и ещё какой - то платёж по итогу комиссия составила 4860р за сумму 6300 за 1,5 месяца!!! Это боги лохотрона!!! Сенсеи!!! Для меня это опыт которым я не устану делиться, они переплюнули все Микрофинансовые организации! Завтра поеду закрою эту карту, и навсегда распрощаюсь с данным банком
Достоинства:
  1. Их нет! Нарушение правового характера, где годовой процент привышает сумму займа, и банк обозначил её комиссией за пользование картой!))) не деньгами, а именно картой! Это та самая юридическая дыра))) Подпись и передача кредитного продукта происходит без договора, его предоставят позже, в противном случае большинство разгадает "схему" до того как попадёт...
Недостатки:
  1. Собственная не внимательность, наивность, и по большому счету юридическая не грамотность! Одним словом будьте бдительны ребята! Внимательно относится стоит даже к предложениям крупных фин. организаций таких как банк восточный!

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 19 июня, 2020 год
НИКОГДА не связывайтесь с банком "Восточный"! Никогда не открывайте у них счет для бизнеса! Сегодня весь день пыталась дозвониться до тех.поддержки в связи с непонятной ошибкой при входе в БК. Но служба "помощи" клиентам решила, что я недостойна соединения, в течение нескольких часов мотали мне нервы. В итоге - платежи не сделаны, вопрос с БК так и не решен. Предложено... Читать отзыв НИКОГДА не связывайтесь с банком "Восточный"! Никогда не открывайте у них счет для бизнеса! Сегодня весь день пыталась дозвониться до тех.поддержки в связи с непонятной ошибкой при входе в БК. Но служба "помощи" клиентам решила, что я недостойна соединения, в течение нескольких часов мотали мне нервы. В итоге - платежи не сделаны, вопрос с БК так и не решен. Предложено было приехать в офис с там пытаться решать свои тех. вопросы!!!

Уродский банк

Гость 30 мая, 2020 год
Открыл карту за 500р в банке восточный для зарплаты при поступление на счёт карту заблокировали и требуют предоставить документы о происхождения средств я самозанятый все документы предоставил докапываются до непонятных мелочей 4 день без денег не могут все разблокировать сотрудникам вообще насрать печально это все

Печальный банк

Гость 6 декабря, 2017 год
В августе взяли потребительский кредит под приличный процент 23-33 % на три года , при оформлении кредита подписали ещё договор страхования (ну это как обычно для того чтобы вероятность одобрения кредита была выше) , а в сентябре пришли написали заявление на расторжение договора страхования , на что банк прислал СМС буквально через несколько минут что нет оснований для этого. В... Читать отзыв В августе взяли потребительский кредит под приличный процент 23-33 % на три года , при оформлении кредита подписали ещё договор страхования (ну это как обычно для того чтобы вероятность одобрения кредита была выше) , а в сентябре пришли написали заявление на расторжение договора страхования , на что банк прислал СМС буквально через несколько минут что нет оснований для этого. В итоге сейчас надо выплатить за первые 4 месяца 32000 рублей только за страховку и только потом платежи по кредиту. Заявление писали несколько раз говорят надо было в течении то 5 то 10 дней писать. Хотя в самом договоре есть пункт что от страховки можно отказаться и ни где не указано в течении скольких дней. В общем вот так будьте разумны , не идите в этот банк .
[email protected]

Не советую открывать у них счета для ИП и ООО

Андрей 24 ноября, 2017 год
Я, Н-в А.Г., являюсь индивидуальным предпринимателем ИНН 343605379827, веду легальную деятельность и своевременно оплачиваю налоги.

В августе 2017 года я открыл расчетный счет в ПАО КБ "Восточный" в городе Люберцы по причине близости к месту работы. Свою деятельность осуществляю следующим образом: по агентским договорам нахожу арендатора для заказчиков (собственников), которые затем мне выплачивают вознаграждение. Далее я оплачиваю все необходимые налоги (УСН 6%), Пенсионный фонд, ФСС, а оставшийся доход трачу на свое усмотрение (содержание семьи).

Через три месяца заблокировали расчетный счет и дебетовую карту без объяснения причин и потребовали закрыть счет, все это произошло после 16 часов 03.11.17, то есть оставили мою семью без денег на 4 дня. Менеджер заявил, что я финансирую террористов?! При этом, никаких документов не затребовали, а на мою просьбу принять документы, обосновывающих легальность поступления денег, ответили отказом.

Поэтому не тратьте свое время на эту сомнительную конторку.

Банки

Global-Gold