ПАО Плюс Банк отзывы

Отзывы клиентов

Обещали дать кредит

КОРКИН Виталий Геннадьевич 10 июня, 2021 год
Развели меня на 80000т.р а кредит так и не дали и деньги не хотят возвращать обратился в полицию пусть они решают с ними вопросы
Достоинства:
  1. Кидаловы
Недостатки:
  1. Обманщики

В это банке работают мошенники

ВЛАДИМИР 28 декабря, 2020 год
Чтобы получить кредит в этом банке нужно заплатить большие деньги 11800- 1% от суммы кредита, 25000-страховка, 15000 оплата курьера, 31000- комиссия банку, 30000- тоже комиссия всю эту сумму вы должны перевести на карты разных работников банка. Никогда с этим банком не связывайтесь.
Недостатки:
  1. Одни минусы

vixsy мошенники

Владимир 20 января, 2019 год
последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но люди не вкладывайте не... Читать отзыв последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но люди не вкладывайте не кормите этих ублюдков

мошенниники

Гость 20 января, 2019 год
Мне тоже приходилось столкнуться с этим Алексеем. Правда я с ним один раз по телефону разговаривал.Так он мне говорит .У меня все родственники сюда вложили..Даже тесть который там с какого то лохматого года..и тот туда же..Я так что то парнишка гонишь? Да пошел ты.....Но тут настойчиво Алена золотые горы начала обещать..Как будто 1000 баксов в месяц. зарабатывают..Вот думаю гонит..Если... Читать отзыв Мне тоже приходилось столкнуться с этим Алексеем. Правда я с ним один раз по телефону разговаривал.Так он мне говорит .У меня все родственники сюда вложили..Даже тесть который там с какого то лохматого года..и тот туда же..Я так что то парнишка гонишь? Да пошел ты.....Но тут настойчиво Алена золотые горы начала обещать..Как будто 1000 баксов в месяц. зарабатывают..Вот думаю гонит..Если б так то мы мужики не гоняли по северам за 70 тысяч рублей не видя семьи работать..

Плюс- банк - что это , если не мошенничество?

Юрий 11 апреля, 2018 год
02 апреля в Операционном офисе Гагаринский Омского филиала ПАО ПлюсБанк в г.Новосибирске БИК 045209884 , мной была внесена по приходному ордеру № 702 денежная сумма 17146 долларов США в целях осуществления перевода по заявлению № 3 от 02 апреля.Данная сумма до сегодняшнего дня (11.04.2018) получателем не получена и на мой расчетный счет не возвращена.Данная услуга заявлена... Читать отзыв 02 апреля в Операционном офисе Гагаринский Омского филиала ПАО ПлюсБанк в г.Новосибирске БИК 045209884 , мной была внесена по приходному ордеру № 702 денежная сумма 17146 долларов США в целях осуществления перевода по заявлению № 3 от 02 апреля.Данная сумма до сегодняшнего дня (11.04.2018) получателем не получена и на мой расчетный счет не возвращена.Данная услуга заявлена банком в соответствии с перечнем тарифов и услуг как предоставляемая в день обращения .Считаю, что мои права нарушены - закон о защите прав потребителей , ст 12;13;28.
В связи с нарушением исполнителем своих обязательств по договору услуг, потребитель вправе отказаться от данной услуги.В настоящий момент ПАО ПлюсБанк незаконно удерживает мои денежные средства.Прошу вас произвести проверку

Банки

ВТБ 24