BarexShop.ru отзывы

Интернет-магазин итальянской профессиональной косметики для волос BAREX (БАРЕКС) в России

Просто ужасно

Игорь 14 октября, 2019 год
Сделал заказ 18.09, звонил в магазин 14.10 с вопросом где же товар ? Прошло 25 дней ! Ответ убил - мы отправили, но вот как, пока не понятно, у нас нет трек-номера посылки ! Это колхоз, а не магазин. Не связывайтесь с ними и никаких авансов !

Очень долгая доставка

Гость 24 июня, 2019 год
Заказ согласовали 11 июня!!!
Доставили заказ 25 июня!!!
Две недели доставка заказа при заявленных от 2 до 6 дней. Это прошлый век какой-то. По выходным интернет-магазин не работает. В будние дни тоже дозвониться практически нереально. Никогда больше не стану связываться с этим магазином!!!

Интернет-магазин barexshop.ru

29 марта, 2016 год
После того как я очень много экспериментировала со своими волосами, они оказались в ужасное состояние. У меня от природы темный цвет волос, но практически всегда я красилась в блондинку. Как оказалось, основная причина была именно в краске. Начала восстанавливать волосы, и открыла для себя средства для волос Barex. Их маски просто творят чудеса, заказываю в фирменном интернет магазине barexshop.ru, очень... Читать отзыв После того как я очень много экспериментировала со своими волосами, они оказались в ужасное состояние. У меня от природы темный цвет волос, но практически всегда я красилась в блондинку. Как оказалось, основная причина была именно в краске. Начала восстанавливать волосы, и открыла для себя средства для волос Barex. Их маски просто творят чудеса, заказываю в фирменном интернет магазине barexshop.ru, очень довольна. Онлайн-консультанты всегда подскажут лучший выбор, доставка очень быстрая, всего 1-2 дня. Очень рекомендую.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru