Мир бассейнов, Москве отзывы

2 отзыва / 1643 просмотра

Установка бассейна в доме

Антон Витальевич 7 апреля, 2020 год
Эта бригада выстроила у нас в доме настоящую зону отдыха. Я давно планировал бассейн в доме, но, как-то не складывалось, а тут сосед заказал бассейн и порекомендовал эту бригаду. Я обратился к ним. У них уже было несколько заказов вперед, поэтому мне пришлось подождать. Но, для меня это был показатель – раз у них есть работа, значит мастера... Читать отзыв Мир бассейнов Леонид Романьков - Установка бассейна в доме Эта бригада выстроила у нас в доме настоящую зону отдыха. Я давно планировал бассейн в доме, но, как-то не складывалось, а тут сосед заказал бассейн и порекомендовал эту бригаду. Я обратился к ним. У них уже было несколько заказов вперед, поэтому мне пришлось подождать. Но, для меня это был показатель – раз у них есть работа, значит мастера стоящие. Результат – идеальная реализация моего проекта – стоила ожиданий, спасибо

Мир бассейнов Леонид

Дарья Шор 30 марта, 2020 год
У меня в доме есть некоторая технологическая сложность, которая делает установку бассейна несколько затруднительной. До того, как мы договорились с этой бригадой, я вызывал нескольких мастеров и не брался никто. Здесь мы с мастером после осмотра все обговорили, он мне все так разложил, что я понял, что доверяю ему на 100%. В итоге они же сделали проект, а потом... Читать отзыв У меня в доме есть некоторая технологическая сложность, которая делает установку бассейна несколько затруднительной. До того, как мы договорились с этой бригадой, я вызывал нескольких мастеров и не брался никто. Здесь мы с мастером после осмотра все обговорили, он мне все так разложил, что я понял, что доверяю ему на 100%. В итоге они же сделали проект, а потом и все работы по монтажу. Я рекомендую только эту компанию, поскольку знаю, раз справились с бассейном в моем доме – значит нерешаемых задач нет.

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"