baza-inform.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
baza-inform.ru

Качественное и недорого

Егор Юдин 26 мая, 2021 год
Брал у них базу предприятий. И нужно признать, что остался очень доволен, так как в моей работе она мне очень помогла.

Всё устраивает.

Дмитрий 2 апреля, 2021 год
Боялся, что кинут с базой предприятий, но после оплаты ссылка практически сразу появилась. Претензий нет, всё супер.

Рекомендую

Женя 12 марта, 2021 год
Мы без проблем пользуемся этой базой предприятий. Купили ее недавно, ссылку на базу получили сразу после оплаты.

Внимание!!!!

Гость 25 апреля, 2019 год
сайт http://база-адресов-телефонов.рф - лохотронщики !!!
Я купил у них базу больше 60000 адресов. Из первых 500 адресов 100 - фейковые. Из последующих 500 - 400 фейковых.
Даже теперь не знаю есть ли в их базе реальные.

Интернет-магазин

SvetlanaМ 9 апреля, 2018 год
Долго собирала базу данных самостоятельно, но результаты не оправдали моих ожиданий. Потом решила купить готовую на сайте http://baza-inform.ru. Очень довольна!

сайт

Гость 19 ноября, 2016 год
Купил базу на этом сайте http://baza-inform.ru, хорошие цены и что хорошо - размещают базу сразу после оплаты.

База

Виктор 4 сентября, 2016 год
Компания честная, а главное базы актуальные, лично убедился в этом. Покупал у них на прошлой неделе базу предприятий под личные потребности, вообще надеялся что процентов 50% из них будут реальными или действующими, но большинство работает и отвечали на мой отклик. Отличная экономия личного времени и сил, уже веду переговоры с парой юр лиц, хорошо получилось в общем.

Рекомендую

Саша 2 сентября, 2016 год
Все нормально, покупал у них на сайте базу предприятий и сразу же после оплаты база стала доступной в личном кабинете. По базе могу сказать, что он отличная - есть все необходимые данные о каждом предприятии, начиная от номеров телефона руководящего состава и заканчивая их электронной почтой. База очень помогла в моей работе, до сих пор ей пользуюсь. Все устроило.

Удобно и просто

Витя 21 февраля, 2016 год
Благодаря данной готовой базе, я смог сэкономить кучу своего времени и нерв, если бы собирал такую базу самостоятельно.

Отличная програма

Владимир 8 февраля, 2016 год
Мы с женой долго собирали базу интернет магазинов для нашего заказчика, но потом случайно наткнулись на готовую базу, которую можно было купить на сайте http://baza-inform.ru. Этим мы сэкономили наше время и заработали хорошую сумму за более короткое время.

благодарность

Евгений 6 декабря, 2015 год
Доброго времени суток. Недавно начал заниматься предприятия писательской деятельностью. Остро встал вопрос о поиске новых клиентов. Решил приобрести клиентскую базу на этом сайте. Практически сразу после оплаты адрес базы прислали в личный кабинет. При помощи данного сервиса экономию много времени и средств, так как плата за базу адекватная по сравнению с конкурентами.

Лучшая компания по всем показателям!

Антон 4 декабря, 2015 год
У меня свой бизнес и я не первый раз уже пользуюсь услугами этой компании. Пока только приятные впечатления. Всегда предоставляют качественную информацию по базам клиентов за адекватную стоимость. Нет ни каких лишних контактов, все только по моим запросам и требованиям. Работают оперативно, заплатил деньги практически сразу получил базы. Еще не разу не возникло проблем. Буду и впредь продолжать сотрудничество!

Рекомендую сервис

Георгий 29 ноября, 2015 год
Заказываю здесь информационные базы предприятий, это заметно экономит время, когда нужно найти довольно сознательного подрядчика. Всё выполнено удобно в Excel формате, где указаны контакты и род деятельности компании, сколько пользовался еще ни разу не было осечки. Информация в каждой базе постоянно проверяется оператором этого сервиса и добавляется. Рекомендую всем.

Буду сотрудничать и дальше

Михаил 22 ноября, 2015 год
Довольно полезный сервис, регулярно приобретаю здесь базы e-mail адресов для яндекса, радуют адекватные цены и объемность, в зависимости от потребности и цели можно выбирать различное количество адресов. Работают оперативно, сразу после оплаты вижу свою базу в личном кабинете. Более того, база практически вся "живая", использовал все адреса и в этом лично убедился.

Удачный опыт

Егор 17 ноября, 2015 год
Данная компания предоставляет широкий спектр баз предприятий, прежде всего, понравилось отношение и обслуживание. Перед покупкой мне позволили ознакомиться с базой, более того, предоставили скидку на покупку в следующий раз. Состояние базы актуально, потому что регулярно производятся обновления данных. Очень полезный сервис, заметно экономит время и удобно.

Друзья рекомендую

Гость 12 ноября, 2015 год
Пользуюсь сайтом можно сказать с его рождения очень выгодно и удобно. Работают очень быстро очень выгодные цены и широкий асортимент. Пользуюсь сам и советую всем!

Отличный выбор

Гость 11 ноября, 2015 год
Мне очень понравился этот сервис своей простотой, все просто и очень быстро, очень доволен покупкой, на этот момент такой проблемы как мощный маркетинг не существует, 100% лучший сервис в своем роде.

Отличный сервис

Владимир 7 ноября, 2015 год
Требовался сбор баз данных, за помощью обратился к данному сайту. Проблем не возникло, работать с сервисом было вполне комфортно. Цена также не кусается, за такие услуги цена соответствующая.

Я доволен

Виктор 6 ноября, 2015 год
Для бизнес деятельности просто незаменимый сервис. Позволяет довольно быстро найти клиентов с желанием заказать Ваш товар. Все базы постоянно обновляются и поэтому актуальны. Приобрел базу и практически сразу мне предоставили ссылку на неё в личном кабинете. Сервис работает отлажено, хорошо экономит время, так как все адреса, по которым можно работать, находятся вместе. Спасибо.

Суперский сайт!

Алина 2 ноября, 2015 год
Мой муж занимается изготовлением мебели. В baza-inform.ru есть все фирмы с контактами. В простом поисковике все эти фирмы не найдешь! Очень удобно. У мужа доходы увеличились. Мы подбираем варианты с кем сотрудничать и все происходит намного быстрее, чем раньше. Окупаемость колоссальная. Всем рекомендую!

Хороший сервис

Эдуард Онегин 1 ноября, 2015 год
Работаю на фирме специализирующейся на продаже программного обеспечения через интернет, продвигать продукт приходится по всем направлениям это и рекламные площадки и звонки. А с недавних пор и сервис on-line рассылок от данной фирмы, оплатил базу, подборка адресатов качественная, без различного рода фейков, все аккуратно отсортированы и упорядочены

Отличный сайт баз-данных

Ольга 25 октября, 2015 год
Очень удобный и практичный сайт. Огромная база данных, если не смог найти нужных для тебя городов в готовом варианте, то для тебя составят новую с твоими пожеланиями. Есть возможность просмотра готовой версии данных и определится необходима ли она тебе. http://baza-inform.ru заходите не пожалеете, мне понравилось с ними работать.

Кинули на бабки, все отзывы куплены!

Доброжелатель 24 октября, 2015 год
Деньги заплатил, базы не передали мне, вот скрин того что отзывы об этом сайте покупаются! http://prntscr.com/8up176

Сайт который помог уже миллионам

Василий 22 октября, 2015 год
Наша компания очень сильно нуждалась в базе email адресов и наша компания собирала их вручную но после встречи с baza-inform.ru мы забыли уже ,что это такое.Спасибо большое создателям ,что упростили работу многим.

Спасибо создателям!

Георгий 28 сентября, 2015 год
Долго искала достойный сайт базы данных, и наконец нашла его! Для моего бизнеса это то, что надо! Все качественно, доступно и понятно, за что от души хочу поблагодарить создателей сайта! Советую всем пользоваться исключительно Baza-inform.ru!

Полностью довольна

Алина 22 сентября, 2015 год
На прошлой работе долго собирала базу подписчиков, через какое-то время поняла, что это пустая трата времени. Не пожалела денег, купила готовую базу для рассылки на сайте: http://baza-inform.ru .База оказалась очень качественной, все отсортировано, нет дубликатов.

Лучший сайт в данной сфере

Артем 5 июня, 2015 год
Остался очень доволен сайтом. Приятный дизайн, удобно работать с данным ресурсом. Огромный выбор баз данных. Именно то, что я искал.
Миша 29 мая, 2015 год
Очень рад, что друг мне посоветовал зайти на этот сайт baza-inform.ru. Сайт, на котором можно заказать любую базу данных. Многие спрашивали меня зачем это, скажу, что это очень сильно помогает в продвижении вашего бизнеса. Например, вы продаете строительные материалы, то база данных, вам поможет узнать, какое предприятие нуждается сейчас в вашем товаре, в каком городе мало компаний, что продают стройматериалы.... Читать отзыв Очень рад, что друг мне посоветовал зайти на этот сайт baza-inform.ru. Сайт, на котором можно заказать любую базу данных. Многие спрашивали меня зачем это, скажу, что это очень сильно помогает в продвижении вашего бизнеса. Например, вы продаете строительные материалы, то база данных, вам поможет узнать, какое предприятие нуждается сейчас в вашем товаре, в каком городе мало компаний, что продают стройматериалы. Мне понравилась эта компания, у них на сайте есть все обновленные базы данных, можно перед покупкой просмотреть демо-версию базы. Также, я на их сайте baza-inform.ru заказал программу, которая автоматически делает email рассылку. Очень полезная программа, помогает вам проинформировать одновременно всех ваших клиентов о новом товаре или услуге, или о акции. Так, что я лично, вам советую зайти на этот сайт и заказать базу данных, очень полезная вещь.
baza-inform.ru
baza-inform.ru - это магазин, который предлагает своим клиентам любые базы данных для маркетинга и рекламы. В перечень предложений от компании входит, базы предприятий городов России, базы предприятий в Москве, также, вы можете заказать отраслевые базы предприятий в России. Кроме этого, на сайте baza-inform.ru, вы можете заказать базы данных email стран мира... подробнее

Сайты

Superjob.ru