База Цветов 24 отзывы

База 24, говнобаза.

Гость 9 марта, 2023 год
Всем добрый вечер. Заказал доставку букета у этой компании, База 24, произвёл оплату. Пришла смс, что отправили мой заказ флористу. И всё на этом всё и остановилось. Уже два дня не отвечают, деньги не хотят возвращать. Ублю.... ая контора, деньги берут, не можете, не делайте и не обещайте, не говорите лучше ни чего. Не связывайтесь с ними, не тратьте... Читать отзыв Всем добрый вечер. Заказал доставку букета у этой компании, База 24, произвёл оплату. Пришла смс, что отправили мой заказ флористу. И всё на этом всё и остановилось. Уже два дня не отвечают, деньги не хотят возвращать. Ублю.... ая контора, деньги берут, не можете, не делайте и не обещайте, не говорите лучше ни чего. Не связывайтесь с ними, не тратьте время и нервы. Сейчас нанял юриста, будем с ними судиться, переписка есть вся.
Достоинства:
  1. Нет ни каких, одни пи... болы!
Недостатки:
  1. Это до хрена.

Никому не посоветую

Гость 9 марта, 2023 год
У меня вчера был отвратительный опыт заказа цветов у этой "базы".
Я живу в Москве, хотела сделать сюрприз маме на 8 марта, она живёт в Нижнем Новгороде.
Заказ сделала 6 марта, за 35 роз заплатила 6 тысяч рублей. А 8 марта началась нервотрепка.
В 12.15 пришло сообщение, что букет передали флористу на сборку.
В семь часов вечера букет так и был на сборке... Читать отзыв
У меня вчера был отвратительный опыт заказа цветов у этой "базы".
В 12.15 пришло сообщение, что букет передали флористу на сборку.
В семь часов вечера букет так и был на сборке и сплошные извините, доставим часа через полтора. В 21.00 ответ был тот же.
Букета в итоге нет. Сегодня трубку не берут, в вотсапе тишина, читают, не отвечают. Только деньги потеряла

Связался с еб....ей базой 24

Гость 8 марта, 2023 год
Не связывайтесь с этой компанией. Заказал за 2 дня до 8 марта 2 букета с доставкой. Заказ так и не пришёл. Трубки не берут, не отвечают.

Отвратительный сервис

Гость 8 марта, 2023 год
Сделал заказ и ждали все его целый день. Люди прождали обещаний о доставке, потом видимо подумали что я обманул их. На сообщения сервис тоже не реагирует и трубки не берут. Не рекомендую вам тратить свои нервы и время на этих уродов
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не отвечают на сообщения и не привозят цветы!

Никому не рекомендую.

Гость 9 февраля, 2023 год
Заказывала один букет, а сделали совершенно другой, при этом не предупредив меня. Помимо этого, я доплачивала за доставку ко времени, к 7:00, а привезли букет в 6:40…
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительный сервис!

Гость 9 декабря, 2022 год

Ужасное качества цветка!
Делали якобы новую композицию, но она не простояла и двух дней!
Продавцы не понимают как нужно общаться с покупателями!!!!, при таком общение точно уж не в продажах нужно работать!
Покупала маме и хотелось сделать приятное а вышло все ужасно, отратительно вы работаете!

Отличное качество обслуживания

Ирина 23 ноября, 2022 год
Спасибо!!! Отнеслись очень ответственно, показали букет перед отправкой, постоянно информировали. Немножко подвела погода... А в целом сработали очень хорошо, молодцы!!! Буду к вам обращаться ещё и рекомендовать всем! Удачи вам!!!

Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли цветы в

Гость 1 августа, 2022 год

Очень жалею,что перед заказом не прочитала отзывы. УЖАС!!!  Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли заказанные цветы в наличии .
База Цветов 24 - Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли цветы в База Цветов 24 - Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли цветы в База Цветов 24 - Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли цветы в
Заказ был сделан за 3 дня до доставки, все было оговорено, два букета  которые есть на сайте соединить чтоб получить большой букет (ромашки и хризантемы итд. ) на 5 тыс.рублей. Основным должны были быть ромашки. В итоге в день заказа мне прислали фото с которым я не согласилась. Следующее фото мне прислали с другого ракурса ничего не изменилось. Ромашек очень мало а которые есть совсем увядшие. Мы позвонили объяснили что нам нужен букет ссвежими цветами. По разговору стало понятно виновными себя не считают цветы свежие все хорошо . В итоге привез курьер deliverycl со словами: вот тут что то отвалилось. У меня в руках растрепанные хризантемы, оборванный бант, открытку не прислали. Неужели нельзя отрезать аккуратно бант?! Просто отрезать! В итоге с коллегой переделывали букет, как оказалось часть цветов все таки подвявшая. Испорченное настроение. База Цветов 24 - Главное получить ДЕНЬГИ а потом разбираться есть ли цветы в

отвратительно

Гость 9 марта, 2022 год
Достаточно дорогой заказ букетов доставили не просто с опозданием, а уже ночью. Цветы не свежие. С трудом можно поставить даже одну звезду. Не советую никому пользоваться данной интернет доставкой букетов.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Кирилл 17 июня, 2021 год
НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный магазин. У жены был день рождения, сделал заказ букета на кануне, номер заказа 507058, букет 2840р и шарики 1000. В итоге букет совсем не похож на представленный на сайте. и он развалился на следующий день. Фото букета прилагаю. Ни деньги вернуть ни букет поменять магазин не собирается к сожалению!

База цветов 24

Ольга 11 июня, 2021 год
Не достойны даже одной звезды, просто без неё нельзя оставить отзыв.
Не достойны даже одной звезды, просто без неё нельзя оставить отзыв.
Заказала сестре букет на день рождения, доставка должна была быть к 10 утра, даже к 15 не привезли!!!! Менеджер не отвечает!!! Фото не прислали. Открытку попросила вложить - не прислали!!! Заказывала за 2 дня до. Никто даже не связался для обсуждения. На звонки отвечает робот. Ни за что не пользуйтесь данным сервисом, если не хотите огорчиться сами и огорчить своих близких!
Я лично никогда пользоваться их доставкой не буду. Нельзя так относиться к своим клиентам!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. менеджер НЕ на связи!!
  2. невозможно дозвониться и узнать причину задержки!!!
  3. вовремя не доставляют!!!
  4. фото букетов не присылают!!!

База цветов. Воскресенск

Гость 1 июня, 2021 год
Задержка доставки на пять часов, букет не соответствует фото, менеджеры долго не отвечают, приходиться выбивать заказ с боем!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержка доставки
  2. Букет не соответствует заказу

Обман. Мошенники. Буденновск

Сергей 22 мая, 2021 год
Хотите испорченного праздника - воспользуйтесь услугами этой "конторы". По другому это сборище мошенников никак не назвать. Для них главное получить деньги, а дальше будете выбивать свой букет с боем и то не факт, что получиться. На сайте одни отписки, ждите курьер скоро будет. Зато "гарантии" рассписаны: доставка всегда вовремя, все свежее.. Всё наглое враньё! В итоге у девочки испорченный... Читать отзыв Хотите испорченного праздника - воспользуйтесь услугами этой "конторы". По другому это сборище мошенников никак не назвать. Для них главное получить деньги, а дальше будете выбивать свой букет с боем и то не факт, что получиться. На сайте одни отписки, ждите курьер скоро будет. Зато "гарантии" рассписаны: доставка всегда вовремя, все свежее.. Всё наглое враньё! В итоге у девочки испорченный праздник. Идите в сферу очистных сооружений, заниматься г@уном для вас привычнее. К такой сфере услуг как доставка цветов вас на пушечный выстрел нельзя подпускать! Очень сожалею, что не прочитал отзывы ранее, глупо надеялся, что в такой сфере работают все профессионалы...
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Предоплата. Обман. Задержка доставки. Несоответсвие товара.

Елена 18 мая, 2021 год
Отвратительная работа этой компании. Причем в любом указываемом ими городе. Заказали красивый букет и оплатили с доставкой на следующий день на 10.30 утра. Доставки в указанное время не случилось. Начали звонить и выяснять совершенно не вменяемые диспетчеры по телефону несли ерунду: подберем букет, какой у вас бюджет и т.п. Потребовали вернуть деньги срочно!!! В результате в 13.15ч принесли веник, который... Читать отзыв Отвратительная работа этой компании. Причем в любом указываемом ими городе. Заказали красивый букет и оплатили с доставкой на следующий день на 10.30 утра. Доставки в указанное время не случилось. Начали звонить и выяснять совершенно не вменяемые диспетчеры по телефону несли ерунду: подберем букет, какой у вас бюджет и т.п. Потребовали вернуть деньги срочно!!! В результате в 13.15ч принесли веник, который даже рядом не стоял с тем, что заказывали. УЖАС!!! Старые завядшие цветы всех возможных видов, которые уже давно выкинуть надо было. Вплоть до того, что по дороге сирени нарвали и туда засунули. Удивительно, что не догадались еще мать-и мачехи надрать. Как не стыдно так работать! Этот букет бесплатно никому не подаришь!!! А мы заплатили за него 2570 рублей! Все претензии осталась без ответа, т.к. реальных людей контактов не найти.

магазин База Цветов 24, Обнинск

Игорь 27 апреля, 2021 год
Заказ 18 апреля 2021 года (Номер заказа 177034, номер сделки #33237).
Наконец - то, сегодня 27.04.2021 вернули мне деньги на карту за невыполненный заказ.
Достоинства:
  1. Не нашел абсолютно.
Недостатки:
  1. Абсолютно необязательные менеджеры магазина. Платить нельзя, пока букет, который Вы заказали, не будет у Вас в руках.

Отвратительно

Гость 27 апреля, 2021 год
Заказала сейчас букет из Питера в Хабаровск!!! Больше не выходят на связь. Читайте отзывы, учитесь на чужих ошибках!!!!

магазин База Цветов 24, Обнинск

Игорь 26 апреля, 2021 год
Заказал срочный заказ 18 апреля 2021 года (Номер заказа 177034, номер сделки #33237). Заказ был срочный, тк у дочки был юбилей и сорвалась доставка из другого магазина цветов, которые предупредили, что тюльпаны пришли плохого качества и вернули оплату. Все по-человечески.
В магазине "База Цветов 24" менеджер Роман Ш. заверил, что выполнят заказ и выставил счет. Я его оплатил. Далее оговоренное время доставки прошло и с опазданием 45 минут мы уехали на юбилей БЕЗ ЦВЕТОВ. Причем этот менеджер Роман Ш. нагло врал, что курьер уже в пути. Но никто и не приезжал, консьерж подтвердила. Прошла НЕДЕЛЯ, но деньги за НЕВЫПОЛНЕННЫЙ заказ магазин до сих пор не вернул. Видимо придется обратиться в суд, документы все есть, в том числе и переписка с менеджером.
Поэтому - бегите от этого магазина подальше, если не хотите себе нервотрепки и потери денег!

МОШЕННИКИ!!!!!!

Гость 5 апреля, 2021 год
Цветы не привезли. Отвечает робот. Никогда не связывайтесь. Жаль , я поздно увидела отзывы. Испортили праздник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и мошенники

Гость 4 апреля, 2021 год
Заказала подруге букет 15 роз в черной упаковке, стоимостью 2900 рублей. Доставили 7 плешивых роз, перевязанных красной лентой. Претензию отправила - автомат пишет «претензия принята к рассмотрению, результат в течение 10 дней» и бла-бла.
Не ведитесь... грязные обманщики

Обходите стороной эту компанию

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Заказала доставку букета в Рязани,хотела с утра порадовать крестную,но вместо радости полное разочарование...((((
С доставкой проблем не было,по моей просьбе перенесли время,а с самим букетом целая проблема.
Цветы были не первой свежести и с вялыми листьями.
На сайте написано,что букет и упаковка могут отличаться,но,простите,не до такой же степени!!!!!Получается,что они вводят покупателя в заблуждение(заказываешь одно,а привозят какой-то хлам...)
Хочу в ноги "поклониться специалисту-флористу",собиравшему этот букет...
Не... Читать отзыв
Цветы были не первой свежести и с вялыми листьями.
Хочу в ноги "поклониться специалисту-флористу",собиравшему этот букет...
Не зря ведь букет носит название"Ветерок".
Интересно,по каким кладбищам и памятникам носило этот Ветерок,а потом они его решили на доставку отправить,СТЫД И ПОЗОР!
Очень жалею,что перед заказом не прочитала отзывы об этой конторе.
Писала в службу поддержки,в ответном письме пришло следующее:на рассмотрение жалобы дается 10 рабочих дней.
Так мне никто и не ответил,пока сама снова не написала им.
В конечном итоге накатали такую "простыню",я даже читать устала.
Мягко говоря,послали меня и виновными себя не считают,предложили воспользоваться скидочным купоном на следующий заказ....ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩУСЬ ТУДА БОЛЬШЕ.
У них оплата только безаличным расчетом,деньги получают,а доставляют полный хлам!
Фото(ожидание-реальность) База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию

Обходите стороной эту компанию

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Заказывала доставку букета в Рязани,решила порадовать крестную с утра.
С временем доставки проблем не было,по моей просьбе перенесли время доставки,а вот с самим букетом полный ужас......
Заказывала доставку букета в Рязани,решила порадовать крестную с утра.
Букет вообще не соответствовал фотогрфии с сайта,листья были вялые,да и сам букет не первой свежести...Да,я допускаю,что может отличаться цвет упаковки,сами цветы другого цвета,но не до такой же степени(как это называется:ожидание-реальность).Никакой радости не было,полное разочарование... База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию База Цветов 24 - Обходите стороной эту компанию
Хочу прям в ноги "покланяться флористу-специалисту",который собирал этот "шедевр"....Не зря же наверное этот букет называется ВЕТЕРОК.
ИНТЕРЕСНО,ПО КАКИМ ПАМЯТНИКАМ И КЛАДБИЩАМ НОСИЛО ЭТОТ "ВЕТЕРОК",А ПОТОМ ЕГО РЕШИЛИ НА ДОСТАВКУ ОТПРАВИТЬ.....СТЫД И ПОЗОР!!!
Писала жалобу в службу поддержки,в ответном письме было написано,срок рассмотрения жалобы до 10-ти рабочих дней,но ответа мне так и не поступило,пока снова не написала им.
В ответном письме такую"простынь"написали,я даже читать устала...иными словами-мягко послали и предложили воспользоваться скидочным купоном при следующем заказе!ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩУСЬ ТУДА БОЛЬШЕ!!
ЗАТО НА ИХ САЙТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ,100% НЕ ПОКУПАТЕЛИ ПИСАЛИ

Мошенники, не пользуйтесь их услугами.

Ольга 21 марта, 2021 год
Никогда не заказывайте у них. Конкретики с подарком не было, заказывала торт, привезли за 1300 торт 400 грамм самый простой, из 25 цветов заказанных, привезли только 5 штук, и совсем не те, и еще не первой свежести.
Получилось дозвониться, Оператор ничего не знает, только повторяет, что перезвонят, ждите..
Мошенники - это что можно о них сказать.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все плохо и обман

Дмитрий 20 марта, 2021 год
Заказал доставку в другом городе на день рождения сестры! Привезли букет который абсолютно не соответствует тому что представлено на сайте! Даже по количеству цветов что видно на фото!
Качество обслуживания и обратной связи отвратительное!
Посоветовали написать жалобу им на почту которую они рассмотрят в течении 10 дней! Полное дно.... обходите их стороной!!!
Попытка оперативно урегулировать вопрос ни к чему не... Читать отзыв
Качество обслуживания и обратной связи отвратительное!
Попытка оперативно урегулировать вопрос ни к чему не привела! Только отписки что они очень сожалеют! По телефонам отвечают боты! Консультанты с сайта сидят только для приёма заказов и отвечают когда им удобно при этом никакой конкретики!!!

Мошенники. Обман. Развод.

Елена 17 марта, 2021 год
Заказала маме букет на 8 марта в г Рязань, оплата переводом на карту, сумму запросили выше, чем на сайте ( не обратила внимания на цену, пока не увидела, что они привезли! Позорный букет, который завял на следующий день. Не дозвониться, не дописаться. Служба книги жалоб не отвечает. Никогда не заказывайте у них цветы, даже по сильной нужде.

Мошенники. Обман

Анастасия 16 марта, 2021 год
Это чистой воды развод. Заказала букет маме ко дню рождения, оформила доставку на утро, чтобы вручили перед работой. Курьер не приехал. Менеджеры не отвечают, с директором связаться невозможно. На все претензии отвечает бот. Денег не вернули.
Данная фирма является мошеннической, искренне не советую заказывать тут что-либо, вас обманут.

Это мошенники

Гость 12 марта, 2021 год
Заказал в обычный будний день. Попросил, чтобы в течение двух часов доставили. Не привезли и не отвечают... Их сайт: https://voronezh.dostavkatsvetov-24.ru/

"База Цветов 24 "= мошенники

Александр 10 марта, 2021 год
Друзья-покупатели, ни в коем случае не связывайтесь с интернет магазином «База цветов 24». Это - мошенники. Сделал у них заказ за 5 дней до 8 марта, полностью оплатил его и ждал доставки,- порадовать жену и дочь. После 12 начал звонить и писать по он-лайн линии, хотел выяснить что с заказом. Тщетно, - у них везде стоят автоответчики, и узнать... Читать отзыв Друзья-покупатели, ни в коем случае не связывайтесь с интернет магазином «База цветов 24». Это - мошенники. Сделал у них заказ за 5 дней до 8 марта, полностью оплатил его и ждал доставки,- порадовать жену и дочь. После 12 начал звонить и писать по он-лайн линии, хотел выяснить что с заказом. Тщетно, - у них везде стоят автоответчики, и узнать что-либо невозможно. Заказ так и не доставили, на письма и звонки ответа нет. Буду, по крайней мере, добиваться возврата денег. Не введитесь на рекламу, не верьте негодяям !!!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга