лечения угревой сыпи - Отзывы о Базирон АС

Базирон АС
Отзыв написан 25 января, 2022 год 2 просмотра
Раньше для лечения угревой сыпи я использовала Базирон. Но через несколько месяцев применения, состояние моей кожи не улучшилось. Наоборот, прыщей стало только больше, еще и сухость появилась. Поэтому я перешла на гель Азелик, о котором узнала из рекламы в интернете. Мне понравился состав и форма выпуска (белый гель без запаха). Также могу сказать, что средство не сушит кожу и не вызывает раздражение. Первые результаты я заметила уже через месяц применения. Поэтому хочу повторить курс еще раз.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Базирон АС
Гель "Базирон АС" применяется наружно для лечения акне и угревой сыпи. Оказывает успокаивающие антибактериальное действие на прыщик. Также помогает при лечении комедонов. В состав геля "Базирон АС" входит перекись бензоила, которая подсушивает прыщи и помогает отшелушиванию верхней корочки прыща после чего он проходит. Также перекись бензоила препятствует размножению тому виду бактерий,... подробнее

Акне

Зинеридерм
Зинеридерм

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
Акнекутан
Акнекутан

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
Дуак гель
Дуак гель

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ретиноевая мазь
Ретиноевая мазь

Рейтинг: 5
4 отзыва
Скинорен гель
Скинорен гель

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Роаккутан
Роаккутан

Рейтинг: 4.1
67 отзывов