Добавка общеукрепляющее действие показывает. Здорово иммунитет укрепляет. Но есть ещё одно свойство у неё, тоже важное, помогает даже тогда, когда уже подхватили вирус, легче переносится и быстрей восстановление организма идёт. Это растительный продукт, значит безвредный, но и борщить не следует. Мы уже поняли, лучше предупреждать болезни, чем потом бороться с ними.
Заметно укрепляется иммунная система, организм самостоятельно борется и противостоит вирусам. Я для себя выработала методику приёма: месяц пью, два перерыв и мне хватает, естественно не забываю про витамины. Заметила, что когда приём попадает в "эти" дни, я меньше агрессирую, намного сдержана.
Я не знаю уж сколько времени мы покупаем эту добавку. А перед этим брали шипучие в аптеке, эффективно, но дорого за небольшое количество таблеток. Здесь же капсул много, порция в одной очень хорошая! И хватает такой банки на долгое время. Наша семья очень рекомендует: удобно, недорого, эффективно и безопасно, так как натурально!!!
Эхинацея, это натуральная природная добавка, для поддержания и восстановление иммунитета. В период простудных заболеваний, она просто необходима. С этой добавкой я знакома уже давно. Я работаю там, где постоянно ходят большое количество людей, поэтому я часто пропиваю курс Эхинацеи. Как только я чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю пить эхинацею. И она меня еще ни разу не подводила.
Очень хорошее средство для укрепления иммунитета, повышает сопротивляемость организма бактериям и вирусам, препятствует простуде и гриппе. Борется с инфекциями, очищает организм, выводит тяжелые металлы. Так же помогает в борьбе с депрессией. Поддерживает защитные силы организма, имеет болеутоляющее действие. Отличное средство для поддержания организма в тонусе и для профилактики простудных заболеваний.
Эхинацея, это натуральная природная добавка, для поддержания и восстановление иммунитета. Эхинацея богата витаминами и микроэлементами., а в период простудных заболеваний, она просто необходима. С такой добавкой, как эхинацея, я знакома уже давно. Как только я чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю пить эхинацею. И она меня еще ни разу не подводила.
Витамины этой фирмы мне очень понравились. В прошлый раз я покупала мультивитамины, и во время их приёма не болела. В этот раз я решила купить эхинацею. Я не знаю, как пахнет эхинацея, но запах действительно травяной и лекарственный. Что касается действия на организм, то аллергических реакций капсулы не вызывают. И действительно, при приеме во время заболевания оно протекает легче и... Читать отзыв Витамины этой фирмы мне очень понравились. В прошлый раз я покупала мультивитамины, и во время их приёма не болела. В этот раз я решила купить эхинацею. Я не знаю, как пахнет эхинацея, но запах действительно травяной и лекарственный. Что касается действия на организм, то аллергических реакций капсулы не вызывают. И действительно, при приеме во время заболевания оно протекает легче и заканчивается быстрее. Думаю, что имунка теперь под защитой.
Проверенный производитель витаминов и спортивного питания, Как мне показалось что иммунитет поднялся т.к. у меня все переболели, а меня не зацепило, хотя всегда меня дня через 2 тоже срубало, надеюсь что эта омега помогла. Тонизирующее действие присутствует..
Я сначала не верила, что от БАДов может быть такой потрясный результат. Мне знакомая посоветовала. Ради эксперимента согласилась. Я в шоке, добавка помогает организму бороться с вирусами, я даже высокую температуру перенесла легче обычного и поправилась быстрее. После этого начала регулярно пить добавку. Имунка заметно окрепла. И стоит она не так дорого, чтобы сомневаться. Я прям всем советую, особенно... Читать отзыв Я сначала не верила, что от БАДов может быть такой потрясный результат. Мне знакомая посоветовала. Ради эксперимента согласилась. Я в шоке, добавка помогает организму бороться с вирусами, я даже высокую температуру перенесла легче обычного и поправилась быстрее. После этого начала регулярно пить добавку. Имунка заметно окрепла. И стоит она не так дорого, чтобы сомневаться. Я прям всем советую, особенно в межсезонье хорошо ощущается.
Очень много полезной информации прочла на сайте этого бренда и меня эхинацея заинтересовала. И вот уже 3 года зимой всегда пью ее и практически забыла о простудах и вирусах. Реально положительно влияет на иммунитет, при том, что это всего лишь растение. Рекомендую!
Сначала переживала, что ребёнку не подойдёт, но ничего не высыпало, с желудком проблем не было, а вот болеть меньше стал. Принимать капсулы начали зимой, когда собственно о ней и узнали. Муж тоже часто простывал, сейчас весна, но держится молодцом, ни соплей, ни кашля. Сын школу не пропускает. В общем на иммунитет точно влияние оказывает. А я заметила другое действие, на... Читать отзыв Сначала переживала, что ребёнку не подойдёт, но ничего не высыпало, с желудком проблем не было, а вот болеть меньше стал. Принимать капсулы начали зимой, когда собственно о ней и узнали. Муж тоже часто простывал, сейчас весна, но держится молодцом, ни соплей, ни кашля. Сын школу не пропускает. В общем на иммунитет точно влияние оказывает. А я заметила другое действие, на отдыхе приболела, видимо акклиматизация, но очень быстро восстановилась. Будем пить периодически, всем друзьям и знакомым тоже советуем.
Ребёнок перестал часто болеть, мы правда к врачу детскому ходили, он разрешил. Теперь он у нас пьёт витамины и эхинацею. Добавке надо накопиться, чтоб проявилось действие. Но она и разово работает. Если в большей дозировке за раз принять, помогает побороть вирус. Очень нам нравится этот продукт.
Эхинацея, это натуральная природная добавка, для поддержания и восстановление иммунитета. В период простудных заболеваний, она просто необходима. И хорошо, что она выпускается в капсулах, нет ни вкуса, ни запаха. Я работаю там, где постоянно ходят большое количество людей, поэтому я часто пропиваю курс эхинацеи. Как только я чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю пить эхинацею. И она меня еще ни... Читать отзыв Эхинацея, это натуральная природная добавка, для поддержания и восстановление иммунитета. В период простудных заболеваний, она просто необходима. И хорошо, что она выпускается в капсулах, нет ни вкуса, ни запаха. Я работаю там, где постоянно ходят большое количество людей, поэтому я часто пропиваю курс эхинацеи. Как только я чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю пить эхинацею. И она меня еще ни разу не подводила.
Очень хорошее средство для укрепления иммунитета, повышает сопротивляемость организма бактериям и вирусам, препятствует простуде и гриппе. Борется с инфекциями, очищает организм, выводит тяжелые металлы. Так же помогает в борьбе с депрессией. Поддерживает защитные силы организма, имеет болеутоляющее действие. Отличное средство для поддержания организма в тонусе и для профилактики простудных заболеваний. Рекомендую!
Есть ещё одно свойство у неё, тоже важное, помогает даже тогда, когда уже подхватили вирус, легче переносится и быстрей восстановление организма идёт. Это растительный продукт, значит безвредный, но и борщить не следует. Мы уже поняли, лучше предупреждать болезни, чем потом бороться с ними.
Мне врач посоветовал, чтоб имунку укрепить, назначил комплекс, но я решила для начала что то одно попить, посмотреть реакцию. Выбрала такой бренд. Отзывов много положительных. Пила осенью, все три месяца и зимой ни разу не заболела. Потом с мужем вдвоём пили, пока весна протекает без вирусов, соплей и кашля))) Работает препарат, дешевле, чем в аптеке.
Я уже и забыл, когда сильно простужался, так, чтоб температура высокая, чтоб больничный и прочие неприятности. Но скажу сразу, что пил её долго, первый раз месяца три и потом, если мне не изменяет память, месяца два, с небольшим перерывом. Охрененный результат. Я советую, это безопасно и с пользой для организма.
Опять переболел неудачно с последствиями. Взял для восстановления организма, чтоб мышцам помочь, долго отсутствовал в зале. Пить только начал, но знаю, что поможет. В помощь ещё и витаминный комплекс взял. Думаю сработает, так как другие добавки этой фирмы всегда срабатывали.
Только главное понять, что добавка накопительного действия, а то как подруга моя, я пила неделю и заболела, но при этом очень быстро оклемалась. Мы же с мужем сейчас в полной мере ощущаем действие. Все кругом болеют знакомые, а мы даже насморка не подцепили. Я в шоке, что такое действие может быть от добавки. До этого пили эргоферон. Мы очень советуем.... Читать отзыв Только главное понять, что добавка накопительного действия, а то как подруга моя, я пила неделю и заболела, но при этом очень быстро оклемалась. Мы же с мужем сейчас в полной мере ощущаем действие. Все кругом болеют знакомые, а мы даже насморка не подцепили. Я в шоке, что такое действие может быть от добавки. До этого пили эргоферон. Мы очень советуем. Бояться нечего, добавка растительная и безопасная.
Мне врач посоветовал, чтоб имунку укрепить, назначил комплекс, но я решила для начала что то одно попить, посмотреть реакцию. Выбрала такой бренд. Отзывов много положительных. Пила осенью, все три месяца и зимой ни разу не заболела. Потом с мужем вдвоём пили, пока весна протекает без вирусов, соплей и кашля))) Работает препарат, дешевле, чем в аптеке. Будем ещё брать.
Я вообще в шоке, что именно добавки дают такое действие. Не все препараты справляются. Сначала пила просто для укрепления иммунитета, а потом, когда свалилась с температурой, принимала в большей дозировке и мне действительно быстрей стало лучше. Но, как обычно, списала на всё, кроме самого продукта. Но и второй раз я быстро оклемалась и встала на ноги. Теперь добавка у меня... Читать отзыв Я вообще в шоке, что именно добавки дают такое действие. Не все препараты справляются. Сначала пила просто для укрепления иммунитета, а потом, когда свалилась с температурой, принимала в большей дозировке и мне действительно быстрей стало лучше. Но, как обычно, списала на всё, кроме самого продукта. Но и второй раз я быстро оклемалась и встала на ноги. Теперь добавка у меня всегда под рукой, но и про витамин С не забываю, вдвухе они очень эффективно работают.
Добавка общеукрепляющее действие показывает. Здорово иммунитет укрепляет. Удобна и безопасна. И цена не кусается. Есть ещё одно свойство у неё, тоже важное, помогает даже тогда, когда уже подхватили вирус, легче переносится и быстрей восстановление организма идёт. Это растительный продукт, значит безвредный, но и борщить не следует. Мы уже поняли, лучше предупреждать болезни, чем потом бороться с ними.
Сначала переживала, что ребёнку не подойдёт, но ничего не высыпало, с желудком проблем не было, а вот болеть меньше стал. Принимать капсулы начали весной, когда собственно о ней и узнали. Муж тоже часто простывал, сейчас осень, но держится молодцом, ни соплей, ни кашля. Сын школу не пропускает. В общем на иммунитет точно влияние оказывает. А я заметила другое действие, на... Читать отзыв Сначала переживала, что ребёнку не подойдёт, но ничего не высыпало, с желудком проблем не было, а вот болеть меньше стал. Принимать капсулы начали весной, когда собственно о ней и узнали. Муж тоже часто простывал, сейчас осень, но держится молодцом, ни соплей, ни кашля. Сын школу не пропускает. В общем на иммунитет точно влияние оказывает. А я заметила другое действие, на отдыхе приболела, видимо акклиматизация, но очень быстро восстановилась. Будем пить периодически, всем друзьям и знакомым тоже советуем.
Начавшаяся болезнь быстрей протекает и не так тяжело. И самих болезней в нашей семье стало меньше. Дети спокойно переносят добавку, нет побочек и негативных реакций. Они вообще стали меньше простужаться и цеплять в садике простуды всякие. Обязательно покупайте, не пожалеете. Всем здоровья!
Начал принимать перед осенне-зимним периодом, как раз когда все вокруг болеют. И знаете, результат реально есть! За весь сезон практически не болел — если и подхватывал что-то, то проходил болезнь легко и быстро. Организм как будто стал крепче, иммунка явно подтянулась.
Я её одно время, очень часто пил, поднимал иммунитет, после операции. Здорово помогла. Потом забыл про неё. Но вот недавно оять начал, когда заболел сильно, пил добавку и витамин С, но дозировку лошадиную принимал, очень быстро поправился и решил, что не надо бросать, чтоб таких моментов избежать. Я очень советую, знаю даже детям знакомые дают и очень довольны.
Очень удобен формат добавки, от формы, размера, до самой упаковки. Не говоря уже о том, какое действие она оказывает на организм. Она здорово восстанавливает иммунную систему, не быстро, но это факт. Это прекрасный антиоксидант. Она помогает и на ранней стадии заболевания, помогая организму бороться и восстановиться гораздо быстрей. И что важно, она растительная, натуральная, без признаков химии.
Пьём курсами, перед опасными сезонами и в период болезни, правда дозировку увеличиваем и добавляем витамин С, так эффективней бороться с наступившей болезнью. Меньше использовать лекарств стали, даже ребёнку больше добавка нравится, очень быстро на ноги ставит. Обязательно попробуйте, помогает, но это адаптоген, действие накопительное! Всем здоровья!
Мне знакомая рассказала про такую добавку и вообще про спортпит в общем. Я начала пить осенью, в конце. Пока вроде простуд не было, но для меня зима самое опасное время, так что посмотрим, но не думаю, что мне не поможет, я знаю что такое экстракт эхинацеи и о её свойствах.
Свойства эхиноцеи давно известны своими имуномодулирующими свойствами. Раньше брала в аптеке шипучие таблетки с добавлением витамина С, всё классно, но эта добавка намного выгодней по количеству самого элемента, а витамин С я также покупаю из этой серии. Всё работает отлично!
Удобна и безопасна. И цена не кусается.
Я советую, добавка крутая, в прямом смысле.
Огромная польза для иммунитета!
Это лучший БАД для иммунитета!
Рекомендую добавку!
Самый лучший БАД для иммунитета!
Добавка помогает быстрее выздороветь и укрепить иммунитет
Всегда беру добавки только этого производителя.
Действительно полезная и качественная добавка.
Be First мой любимый бренд.
Качество отлично, проверено!
Добавка спасает всю нашу семью!
Хороший БАД для иммунитета!
Полезный БАД!
Общеукрепляющее действие показывает.
Будем ещё брать.
Она действительно работает!
Доверяю бренду, но такую взял впервые.
Давно покупаем эту добавку.
То, что надо для крепкого иммунитета.
Не зря доказана эффективность адаптогенов.
Полезная штука, очень советую!
Есть ещё одно свойство у неё, тоже важное, помогает даже тогда, когда уже подхватили вирус, легче переносится и быстрей восстановление организма идёт. Это растительный продукт, значит безвредный, но и борщить не следует. Мы уже поняли, лучше предупреждать болезни, чем потом бороться с ними.
Очень полезная и действенная добавка.
Подходит для всех членов семьи, полезно, натурально.
Натуральное и полезное средство!
Всё натуральное в составе, эффект супер!
Очень полезный продукт, советую!
Очень полезный продукт!
Очень эффективное средство
Полезные капсулы!