Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Пью месяц - отличные мультики

Korshunova 29 октября, 2019 год
Пью месяц - отличные мультики для поддержания организма. Аллергии не было.
производитель, цена, возможность приобрести где угодно, состав, эффективность!

советую всем!

aleksandrovA 19 февраля, 2020 год
Работают эти капсулы действительно отлично, мне очень нравится. Про вкус скажу сразу, нейтральный, никаких добавок, а для меня это очень важно. Цена приемлемая, некоторые БАДы стоит дороже, а эффекта меньше. Мне кажется, что этот препарат полезен не только людям с активным образом жизни или спортсменам, но и людям с обычным образом жизни. Купить его тоже достаточно легко или в магазине... Читать отзыв Работают эти капсулы действительно отлично, мне очень нравится. Про вкус скажу сразу, нейтральный, никаких добавок, а для меня это очень важно. Цена приемлемая, некоторые БАДы стоит дороже, а эффекта меньше. Мне кажется, что этот препарат полезен не только людям с активным образом жизни или спортсменам, но и людям с обычным образом жизни. Купить его тоже достаточно легко или в магазине спортивного питания, или в интернете. Везде цена хорошая, я даже ради интереса сравнивал. Поэтому советую всем! Be First Multivitamin Daily 90 таблеток - советую всем!

Довольна своей покупкой

Марина 7 февраля, 2020 год
Принимаю уже месяц этот комплекс, нравится мое самочувствие и то, как я себя ощущаю. Ушла постоянная сонливость (видимо мне действительно чего-то не хватало), стала намного активнее, особенно с утра, легче теперь просыпаюсь!

Лучшие мультивитамины

LArisskina 23 июня, 2020 год

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток - Лучшие мультивитамины
Даже муж понимает, как витамины! Мне помогают, если все вокруг будут болеть, и дети А мне хоть бы что) у меня может быть только легкое недомогание, сонливость на один день, а потом я снова бодра и энергична. Так, что иммунитет у меня сейчас будь здоров, дома не лечусь, в больницы тем более не обращаюсь. Спасибо мультивитамином от бифест. Лучшие мультивитамины только от этой фирмы.

Отлично работает

Sansani4 4 мая, 2020 год
До одного момента совсем не доверял всяким витаминам, думал, что проще кушать фрукты и овощи тогда и не будет проблем со здоровьем. Но последнее время меня начал подводить иммунитет, болеть стал чаще, а серьезные таблетки пить не хотелось. Поэтому и купил этот комплекс. Пропил буквально один курс и понял, как работают витамины в чистом виде и насколько они важны для... Читать отзыв До одного момента совсем не доверял всяким витаминам, думал, что проще кушать фрукты и овощи тогда и не будет проблем со здоровьем. Но последнее время меня начал подводить иммунитет, болеть стал чаще, а серьезные таблетки пить не хотелось. Поэтому и купил этот комплекс. Пропил буквально один курс и понял, как работают витамины в чистом виде и насколько они важны для иммунитета. Сейчас уже на протяжении почти года я ни разу даже не простужался.

Энергии хоть отбавляй

Раиса 15 июня, 2020 год
До этого регулярно пропивала курсовки витаминов, брала разные наугад в аптеке. Тренер посоветовал специализированные принимать, т.к. в них дозировка оптимальней.
Вот и заказала мультивитаминный комплекс, предназначенный специально для спортсменов.
Состав отменный, количество таблеток большое – 90 штук, потому три месяца подряд можно пить спокойно. Энергии хоть отбавляй, работоспособность высокая, сонливости нет.

Пока всё хорошо, надеемся на результат.

Анастасия 2 апреля, 2024 год
Неоднократно приобретали БАДы этой марки, все было очень хорошо. Полагаю, что и в этот раз муж останется доволен. Упаковка отличная, состав хороший, поможет проснуться после зимы. Пока аллергии, расстройств ЖКТ не наблюдаем, эффект оценим после курса.

Витамины отличные

Валя 21 декабря, 2020 год
Витамины хорошие, содержат все необходимые витамины и минералы. Хорошо поднимают иммунитет и восполняют нехватку витаминов и микроэлементов.

Иммунитет на высоте!

Евгений Соколов 18 февраля, 2021 год
Вот чем объясняется скачок иммунитета после приема Дэйли — качеством добавки. Особенно полезны такие мультивитамины тем, кто живет в больших городах, где загазованный грязный воздух.

Отличные витамаины

Лена 29 января, 2021 год
Отличный мультивитаминный комплекс. Их сейчас очень много продают, глаза разбегаются. Многие пустышки, эти хорошие. Принимаю несколько лет уже. Цена не высокая.

Хороший состав. Хватит на три месяца.

Евгения 14 августа, 2023 год
Взяла вторую банку, так как видно, что витамины хорошие, не пустышка. Силы, энергия, тонус, настроение появились. Пить по одной в день, стандартно, но банки на три месяца хватит, очень бюджетные таблеточки. Дозировка умеренная, можно ежедневно пить. Хорошо усваивается, каких то неприятных моментов: тошнота, изжога, несварение, не было. Раньше в аптеке покупала, теперь эти буду брать, однозначно они круче.

Рабочий БАД.

Кирилл 20 ноября, 2023 год
Брал в осенний период для поддержания организма. Сбалансированный витаминный комплекс. Нет обычной осенней разбитости и слабости во время приема этого комплекса. Хорошо усваивается, не выявил побочек, очень выгодная цена за такое количество таблеток. Я рекомендую!

Нормальный комплексный БАД.

Михаил 25 августа, 2023 год
Заметно отличается, на фоне аптечных и импортных аналогов. В составе все необходимые организму элементы, дозировка не большая, так что передозировка близка к нулю. Пить по одной, запах и вкус соответствующие, специфические. Хорошо усваивается. Банка рассчитана на три месяца!!! Пока это лидер на рынке, для меня и моих близких.

Очень удобный и рабочий комплекс.

Дарья 11 августа, 2023 год
Хорошо усваивается. Самый прочный состав из всех комплексов, что пробовала. Питание сейчас разнообразить и сбалансировать очень сложно, да и дорого, поэтому пью витамины, с этими самочувствие однозначно лучше, особенно на диете, волосы и ногти на месте, кожа лучше стала. Меня только смутил калий, что его так мало, но видимо так надо. Хотя до его не встречала ни в одном комплексе.... Читать отзыв Хорошо усваивается. Самый прочный состав из всех комплексов, что пробовала. Питание сейчас разнообразить и сбалансировать очень сложно, да и дорого, поэтому пью витамины, с этими самочувствие однозначно лучше, особенно на диете, волосы и ногти на месте, кожа лучше стала. Меня только смутил калий, что его так мало, но видимо так надо. Хотя до его не встречала ни в одном комплексе. Я очень рекомендую этот комплекс!

Хороший комплекс.

Михаил среда, 8 мая
Заказ прибыл в пункт быстро, упаковка качественная. Пользуясь этим комплексом ни в первый раз. Вместо двух таблеток, как пил другие, в день принимаю по одной, прилив сил и стабилизацию психоэмоционального состояния наблюдаю после недели приема. Советую!

Хорошая продукция!

Ольга четверг, 2 мая
Это моя пятая покупка пищевых добавок и витаминов этой фирмы. Всё работает! Пропила биотин - перестали выпадать волосы. Протеин - исчезли мышечные боли (много занимаюсь спортом) Увидела эти витамины для женщин, почитала состав, просто отличный. Не долго думая взяла. Даже не сомневаюсь, что этот комплекс будет хорош!

Очень хорошие витамины.

Анастасия вторник, 23 апреля
Одна из лучших фирм на нашем рынке в соотношении цена качество. Муж фитнес тренер уже не первый год берет разные бады именно этой фирмы и всегда остается крайне доволен, состав, действие, дозировки, все всегда отлично. Приходит все всегда в целости, ни разу не было никаких конфузов.|

Обычный комплекс, но по деньгам очень выгодно получается.

Лариса 24 февраля, 2024 год
Витамины пьем всей семьёй, с сыном подростком. Так что банки нам хватает на троих на целый месяц, это удобно и выгодно, с нынешними ценниками. Состав хороший, дозировки средние, передозировка не получится. Хорошо усваиваются. Нет аллергии и с желудком у всех всё нормально. Пока пьём такие. От себя посоветуем!

Качество, цена, польза.

Артём 23 января, 2024 год
Хороший витаминный комплекс, соответствует цена качество, удобно принимать, подходит как для профилактики и в спортивных целях. По себе чувствую поднялся иммунитет и лучше стал восстанавливаться после тренировок! Категорически Рекомендую! Пользуюсь многими продуктами этой фирмы, можно доверять🤝

Фирме дрверяю.

Соня 9 января, 2024 год
По внешнему виду всё отлично и прилично: мембрана под крышкой, хорошо приклеена, будет видно, если вскрывали. Размер таблеток, как и у большинства таких комплексов, как и дозировка в одну таблетку в день. Присутствует специфический запах-это плюс для меня. Я уже брала несколько добавок этой фирмы, понравились, поэтому рискнула купить витамины. Пока могу сказать, за четыре дня приёма, что побочек нет.

Хороший витамины, работают!

Лариса 18 декабря, 2023 год
С мужем вместе пьем витамины. После недели мне уже легче просыпаться, больше сил для дел и для спорта появилось. Возможно, у меня был сильный авитаминоз, поэтому на кого-то действует сильно, а кому-то просто для поддержания состояния подходит.

Обычные витамины.

Александр 24 ноября, 2023 год
Витамины, как витамины. Беру как альтернативу западным брендам, которые подорожали, после санкций, в три раза. А этот бад ещё и в четыре раза дешевле. Сравнил состав, не хватает двух позиций из пятидесяти, разница не большая. Размер таблов такой же. Действие тоже. Можно брать.

Хорошие витамины.

Ольга 3 сентября, 2023 год
Первый раз брала, пью до сих пор, там целых 90 таблеток, на три месяца хватит. Соответственно, очень выгодная цена. Состав, как и в большинстве витамин, богатый набор необходимых витамин и минералов. За полтора месяца приёма, я виду действие. Я стала бодрей, легче на подъём, физическая нагрузка легче даётся, общее состояние поменялось. Очень понравились, перейду на эти витамины. По дозировке подходят... Читать отзыв Первый раз брала, пью до сих пор, там целых 90 таблеток, на три месяца хватит. Соответственно, очень выгодная цена. Состав, как и в большинстве витамин, богатый набор необходимых витамин и минералов. За полтора месяца приёма, я виду действие. Я стала бодрей, легче на подъём, физическая нагрузка легче даётся, общее состояние поменялось. Очень понравились, перейду на эти витамины. По дозировке подходят для ежедневного приёма.

Хороший комплекс, подходит для ежедневного пользования.

Юрий 23 июля, 2023 год
Комплекс полноценный, много минералов и витаминов в составе, дозировка среднего уровня, передозировки не будет. Единственное, железо и витамин д дополнительно беру. Хорошо усваивается, желудок не болит, нет расстройств. Банки хватит на три месяца. Пока анализы не сдавала, но думаю, всё покажет хорошо, по общему состоянию чувствуется действие. Я могу уверенно порекомендовать эти витамины.

Советуем к покупке!

Николай понедельник, 13 мая
Удобны для применения, пить один раз утром, неприятных ощущений не вызывают, пахнут витаминами). Про действие пока говорить рано, пьются всего несколько дней, супруга довольна, эффект есть. Да и производитель вызывает доверие другими своими продуктами. Свежие и срок годности 2 года.

Хороший комплекс, понравился, ещё точно закажу.

Юрий суббота, 11 мая
Отличные витамины, хорошая дозировка Бшки, еще бы цинка чуть побольше)) защитная плёнка на месте, капсулы удобнее глотать чем таблетки других именитых брендов. Хорошая вещь для здорового организма.

Хорошая фирма.

Сергей четверг, 9 мая
Хороший состав витаминов за хорошую стоимость, часто беру БАДы этого производителя, недорого, но эффект у всех есть. Хорошо, что есть такие мультивитамины, заказал без долгих раздумий, думаю эффект будет хороший, но об этом узнаем позднее. Пока скажу только, что усваиваются хорошо.

Нравятся эти витамины.

Анастасия вторник, 7 мая
Больше года покупаю эти витамины, пью все сезоны, кроме летнего, они помогают быть в тонусе, поддерживать иммунную систему и быть на позитиве. Недавно и дочка начала принимать, педиатр одобрил дозировку, да и каких-либо неприятных ощущений и аллергии не было. Это действительно хороший, качественный товар.

Понравились витамины!

Марина воскресенье, 5 мая
Хорошие витамины. Упаковка пришла без повреждений, срок годности большой. Состав минералов и витаминов оптимальный для женщин. Начала принимать недавно, но уже чувствуется прилив энергии и выносливости. Рекомендую к покупке.

Состав, цена, качество.

Ян суббота, 27 апреля
Заказываю уже не первый раз. При покупки сравнивал с фаворитами спортивных добавок в соответствии состава мг к цене. Витамины от биферст рабочие, в туалете при большой дозе 2-3 таблетки ощущается запах витамина Б ( возможно это лишний факт , но мне это говорит о присутствии как минимум хорошей дозы заявленных мг ). Я доволен, можно брать.

Спортивное питание

Be First Collagen + vitamin C 200 гр