Приобретение подарочного бокса. - Отзывы о Beauty Box Premium

Beauty Box Premium
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 12 просмотров
Приближался день рождения сестры, ей всегда очень трудно угодить с подарком, поэтому для меня это отдельная головная боль. Дело в том, что в нужной ей косметике, я совершенно не разбирался, ну а дарить просто деньги в общем то, как-то не совсем прилично. Beauty Box Premium порекомендовала мне моя коллега, которая уже не единожды пользовалась их услугами. И всегда результат был превосходным, именинники, или люди, которым предназначался подарок были всегда искренне рады. Я созвонился с менеджером, рассказал о своей ситуации, и после того, как мне задали несколько вопросов, касающихся моей сестры- именинницы, мне на выбор предложили несколько боксов с подарками. Подарки действительно подбираются в соответствии с возрастом, индивидуальными потребностями и особенностями человека, которому предназначается подарок. Из всех предложенных я выбрал Happy Birthday box. Изначально очень понравилось название, которое соответствовало событию, на которое я был приглашен. В состав набора входит 10 предметов косметики. Это гидрофильное масло и тонер, филлер для волос, а также крем для рук с яблоком, который прекрасно ухаживает за кожей рук, смягчает и питает её. В наборе также есть маска для лица, а ещё очищающие и отшелушивающие подушечки для лица с полезными витаминами и экстрактами. Две маски которые порадуют мою сестру и смогут поухаживать за кожей её лица, это увлажняющая маска- фильтр с витамином Е и питательная тканевая маска с мёдом. Этот шикарный набор дополняют губка и бомбочка для ванны, которые смогут помочь расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Всё упаковано в красивую фирменную коробку и выглядит презентабельно и стильно. Хочу сказать, что в первый раз за долгие годы сестра по-настоящему искренне обрадовалась моему подарку. А уж после применения его, долго расхваливала замечательные косметические средства, которые не просто были правильно и профессионально подобраны, а соответствовали её возрасту и потребностям кожи. Спасибо огромное Beauty Box Premium, за то, что избавляете таких как я от проблем при выборе подарка, и продаете не просто профессиональную качественную косметику, но и дарите прекрасные эмоции. Причём если всю эту косметику покупать отдельно в магазине, она по стоимости выходит гораздо дороже, чем вот в таком наборе, за что отдельное спасибо.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Beauty Box Premium
Готовые наборы и лучшие подарки для дорогих людей. Коробочки красоты, которые включают в себя лучшие бренды косметики. Стоимость бокса ниже, чем продукция, приобретённая в магазине в разнобой. Удобство, не нужно заморачиваться при выборе подарка. В наличии подарочные сертификаты.

Адрес: Москва, Маршала Рокоссовского, 6, к.1
Телефон: +7 (916) 826-06-55