BeautyDay - маркетплейс курсов парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса отзывы

Москва, Большой Знаменский переулок, 2, с. 3
beautyday.pro
BeautyDay - маркетплейс курсов парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса

курс аппаратного педикюра

Элен 30 сентября, 2020 год
Взяла курс Артема Лумпиева по аппаратному педикюру. Решилась на покупку аппарата и искала информацию, как правильно им пользоваться для ускорения своей работы с клиентками. А тут такое счастье, на сайте БьютиДей все есть и в одном месте. Оставила сайт у себя в закладках, буду следить за появлением новых курсов
Достоинства:
  1. удобный формат обучения

обучение свадебным прическам

ivanova-petrova.vasilisa.1975@yandex.ru 7 сентября, 2020 год
Выбрала я курс Свадебные Прически от Анны Комаровой и ни капельки не пожалела. Ну пока я не зарабатываю на этом. Но зато благодаря БьютиДей я научилась делать интересные укладки, пока тренируюсь на подругах. Посмотрим, может еще месяцок и начну деньги зарабатывать на новом для себя занятии.
Достоинства:
  1. классно, что сейчас такое время и можно учиться не выходя из дома
Недостатки:

Много полезной информации

Юля 21 июля, 2020 год
Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, старюсь быть в трендах и разбираться в новинках, ведь тогда и клиентов больше и отзывы о моей работе хорошие. Несколько раз посещала курсы в BeautyDay и как всегда организация на самом высоком уровне. Ты знаешь за что платишь деньги, много полезной информации, интересные и квалифицированные преподаватели, отличная атмосфера. Спасибо за такой такой нужный опыт и... Читать отзыв Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, старюсь быть в трендах и разбираться в новинках, ведь тогда и клиентов больше и отзывы о моей работе хорошие. Несколько раз посещала курсы в BeautyDay и как всегда организация на самом высоком уровне. Ты знаешь за что платишь деньги, много полезной информации, интересные и квалифицированные преподаватели, отличная атмосфера. Спасибо за такой такой нужный опыт и знания.
BeautyDay - маркетплейс курсов парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса
Beauty Day организует конгрессы парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса не первый год. Мы собираем самых лучших преподавателей России и стран СНГ. БьютиДэй представляет маркетплейс онлайн курсов для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. На нашей образовательной платформе собраны лучшие курсы мастеров в сфере красоты в удобном формате и по доступным ценам.
Онлайн... подробнее

Адрес: Москва, Большой Знаменский переулок, 2, с. 3