бэби-док от колик у новорожденных - Отзывы о Бэби-Док лактаза капли

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 50 просмотров
При выписке из роддома, столкнулись с коликами у сыночка,постоянно плачет,животик вздутый,педиатр сказал это норма у всех новорожденных, сказала само пройдет к третьему месяцу, я не поняла, а эти три месяца нужно мучиться? посоветовала укропную водичку, реально? мы что живем в 19 веке? и тут увидела комментарии в инстаграмм о бэби-док,очень хвалили, посоветовалась с врачом,ну попробовали вообщем-то, каждое прием пищи, я на ГВ, добавляла в молоко 6 капель, по инструкции чуть больше,но нам хватило и 6 капель,и правда помог,никакого вздутия и икоты, спит нормально.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:

ЭнниДи 21 января, 2021 год
Согласна с Вами. Но Вы еще быстро нашли решение. Я до того как нам назначили бэби док, кажется скупила пол аптеки в попытке найти то самое средство! Бэби док стал для меня просто спасением. Удобное дозирование, то что особенно меня порадовало. Особенно после того как приходилось рассчитывать сухую лактазу в капсулах. Но конечно это не главное, важнее то что уже на 3 день моя дочка стала себя чувствовать себя гораздо лучше. Прошли колики, почти нормализовался стул, да и сама она стала гораздо спокойнее. Единственный минус если так можно сказать- в аптеках его почти нет, заказ только через аптека.ру. Но это и удобно, потому что привозят в ближайшую аптеку

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Виферон