Bebi молочная каша bebi учимся жевать 4 злака с персиком отзывы

7 отзывов / 401 просмотр

Настоящая находка для меня

Дарья 20 января, 2021 год
Моя дочь с это кашей наконец то научилась жевать. Кусочки фруктов там небольшие, так что можно не волноваться что подавиться. Каша сытная, питательная, да и состав очень богатый - все витаминки в одной тарелке

то что нужно

Полина 19 августа, 2020 год
Искала кашу с кусочками фруктов, чтобы ребенок начинал сам жевать, и очень кстати нашла эту кашу. Кусочки там небольшие, то что нужно. Сытная, т.к. потом долго не просит у меня еды. Да и bebi я доверяю, брала у них кашу для первого прикорма.

цена-качество

Настя 19 июля, 2020 год
Очень вкусная и сытная каша! Ребенок наедается половиной порции, вторую с удовольствием доедаю я)) вкус очень богатый, персиковый, сладкий. Обязательно попробуем и другие вкусы от Bebi Premium

Наше любимое блюдо

Лариса 20 марта, 2020 год
У моего ребенка с молочной кашей бэби 4 злака с персиком просто любовь с первой ложки началась) Уплетает ее за обе щеки, еще и в тарелку заглядывает, чтоб до последней ложечки все доесть! Каша очень нежная и приятная на вкус, а готовить ее проще простого, развел водой, размешал и все готово.

Никаких негативных реакций не наблюдается

Бабушкина О. 2 марта, 2020 год
С этого месяца стали переходить на каши Беби. Во-первых, на предыдущую у нас появилась аллергия, во-вторых, судя по отзывам на форумах, это действительно один из самых безопасных вариантов. Пробовали сперва простую рисовую, сейчас вот вводим с фруктами. Никаких негативных реакций не наблюдается. Надеюсь, так и дальше пойдет!
Достоинства:
  1. без пальмового масла и консервантов
Недостатки:
  1. пока что не обнаружены

Мультизлаковый состав

Валентина 13 января, 2020 год
Интересная кашка от Беби из серии Учимся жевать. Бренд радует обилием разнообразных вкусов, и эта каша не стала исключением. Мультизлаковый состав отлично сочетается с вишней и бананом, ребенок заценил.

Вкусная и полезная каша

Ирина 22 декабря, 2019 год
Вкусная и полезная каша, которую мой мелкий просто обожает. В особенности он в восторге от линейки "Учимся жевать" 4 злака с персиком. Варится каша легко и без проблем. Вообще ассортимент у Беби довольно широкий, так что каждому найдётся кашка на любой вкус