Befree отзывы

Befree

Мошенническая схема в интернет магазине befree

Таша вторник, 11 июня
Сделала 2 первых заказа в магазине Вefree и что же: подтвержденные и оплаченные заказы отменяются прямо в процессе самовывоза! Удивительно, что этот магазин практикует подобную схему аж с 2022 года и еще не закрыт...

Мошенники инет-магазин

Ирина 25 апреля, 2024 год
Без объяснения причин отменен заказ в инет-магазине, деньги не вернули!!!!!! Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор

Не заказывайте в интернет-магазине

Евгения 24 сентября, 2022 год
Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги... Читать отзыв Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги не вернули и вещей тоже нет. Считаю, что это просто мошенничество. Операторы и администратор в магазине ничего толком объяснить не могут. Советую, ничего не заказывать, останетесь без денег и товара.
Аня 13 февраля, 2014 год
Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно... Читать отзыв Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно следующий сезон не пестрит разнообразием в плане платьев и юбок, и все же. Просмотрев те модели, которые есть сейчас на сайте Befree, могу заметить, что макси будет не в моде. А может это еще просто не вся коллекция? Хотелось бы администрацию сайта попросить, выставлять статьи по тенденциям сезона, например, сейчас на носу весна, а что готовить к весне не понятно.
По доставке, магазин работает с компанией DHL и по Москве доставка стоит 250 рублей, минимальной суммы для заказа нет, можете хоть и шарфик заказать, привезут. Бесплатной доставки у них нет, как я понимаю потому, что собственного курьера нет, и пользуются услугами сторонней организации, а жаль. Магазин очень известный, можно и штатного курьера взять. Доставка день в день не осуществляется, так что заказывайте заранее. А если нужно срочно, тогда можно сходить и в обычный магазин Befree, их в Москве с десяток.
Befree
Интернет-магазин Befree – это новые коллекции современной молодежной одежды. Яркие, цвета, и модные тенденции сезона, легкость и не принужденность, все это одежда от Befree. В интернет-магазине представлены мужские и женские коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Ozon Global
Ozon Global