Беллакт Мама отзывы

Беллакт Мама

Очень хорошая продукция у этого производителя

Татьяна 13 апреля, 2023 год
Когда кормила грудью, то пила молочный напиток для кормящих Беллакт мама+. Он полезен для мамы и малыша, тк много витаминов и минералов содержит. Мне его врач советовал . Сказал, что у этого производителя очень хорошая продукция. У них и детское питание есть. Когда буду вводить прикорм, то скорее всего начну с их кашек. Но там видно будет.

Полезный напиток для беременных и кормящих

Мария 9 ноября, 2022 год
Изначально я ошибочно думала, что лактацию можно увеличить с помощью разичных препаратов. Пробовала специальные чаи, пила безалкогольное пиво (да-да мне как-то сказали, что оно помогает) и разные напитки для мам. Так вот одним из таких напитков стал Беллакт Мама+. Его я тоже начала пить с целью улучшения лактации. Однако этого в показаниях у этого напитка нет. Но зато у него... Читать отзыв Изначально я ошибочно думала, что лактацию можно увеличить с помощью разичных препаратов. Пробовала специальные чаи, пила безалкогольное пиво (да-да мне как-то сказали, что оно помогает) и разные напитки для мам. Так вот одним из таких напитков стал Беллакт Мама+. Его я тоже начала пить с целью улучшения лактации. Однако этого в показаниях у этого напитка нет. Но зато у него много других преимуществ:

- Улучшает качество грудного молока.
- Обогащает организм мамы и малыша необходимыми компонентами.
- Помогает улучшению развития множества органов еще не родившегося малыша

И происходит это все благодаря его богатому на полезные вещества составу. Он содержит:
-полинасыщенные жирные кислоты. Они важны при формировании мозга, сердца, сетчатки глаза.
-фолиевую кислоту. она нужно для профилактики развития патологий у малыша.
-пребиотики и пробиотики для пищеварения мамы и малыша.
-витамины и макроэлементы (их очень много, все не буду перечислять, можно посмотреть на упаковке)

Не могу сказать, что у напитка прям очень приятный вкус. Он больше нейтральный, не противный. Мне больше всего нравится добавлять его в чай

А что касается лактации, то увеличить ее можно только за счет частых прикладываний к груди.
Достоинства:
  1. содержит много полезных веществ, улучшает качество грудного молока
Недостатки:

Отличный закусон ночью!

Гость 14 июня, 2016 год
То же было мало молока, от Беллакта больше не стало. Вкус сухого молока. Мне очень понравилась смесь! Комочки редко были. Почему то на кипяченой воде вкуснее, чем на фильтрованной. Я ночью воду подогревала в микроволновке на 20 или 30 с и разводила.
Ксения 7 августа, 2013 год
Мне понравилась данная смесь. Прилив молока в груди действительно ощутила. Плюс много витаминов и полностью натуральный состав. На вкус смесь как сухое разведенное молоко, мне очень понравилась. Рекомендую
Лена 12 февраля, 2013 год
Беллакт Мама на вкус конечно гадость редкостная, растворяется только после 3 минут прокрутки в блендере, но очень помогает когда мало молока. У меня молоко стало пропадать примерно на втором месяце кормления, я к врачу, направила на молочную кухню - сказала получить 2 коробочки белковой смеси Беллакт-мама и выпивать не менее 3 стаканов в день. На второй день к вечеру молока... Читать отзыв Беллакт Мама на вкус конечно гадость редкостная, растворяется только после 3 минут прокрутки в блендере, но очень помогает когда мало молока. У меня молоко стало пропадать примерно на втором месяце кормления, я к врачу, направила на молочную кухню - сказала получить 2 коробочки белковой смеси Беллакт-мама и выпивать не менее 3 стаканов в день. На второй день к вечеру молока стало чуть больше, а в течение еще пары дней объем молока полностью восстановился!
Беллакт Мама
Продукт сухой молочный Беллакт Мама для беременных женщин и кормящих матерей. Вырабатывается из высококачественного обезжиренного коровьего молока и предназначен для дополнительного питания беременных женщин в течение всего срока беременности и после рождения ребенка для поддержания лактации. Продукт используется для приготовления напитка, а также в качестве добавки к чаю, какао, каше... подробнее