Полезный напиток для беременных и кормящих - Отзывы о Беллакт Мама

Беллакт Мама
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 30 просмотров
Изначально я ошибочно думала, что лактацию можно увеличить с помощью разичных препаратов. Пробовала специальные чаи, пила безалкогольное пиво (да-да мне как-то сказали, что оно помогает) и разные напитки для мам. Так вот одним из таких напитков стал Беллакт Мама+. Его я тоже начала пить с целью улучшения лактации. Однако этого в показаниях у этого напитка нет. Но зато у него много других преимуществ:

- Улучшает качество грудного молока.
- Обогащает организм мамы и малыша необходимыми компонентами.
- Помогает улучшению развития множества органов еще не родившегося малыша

И происходит это все благодаря его богатому на полезные вещества составу. Он содержит:
-полинасыщенные жирные кислоты. Они важны при формировании мозга, сердца, сетчатки глаза.
-фолиевую кислоту. она нужно для профилактики развития патологий у малыша.
-пребиотики и пробиотики для пищеварения мамы и малыша.
-витамины и макроэлементы (их очень много, все не буду перечислять, можно посмотреть на упаковке)

Не могу сказать, что у напитка прям очень приятный вкус. Он больше нейтральный, не противный. Мне больше всего нравится добавлять его в чай

А что касается лактации, то увеличить ее можно только за счет частых прикладываний к груди.

Достоинства:
  1. содержит много полезных веществ, улучшает качество грудного молока
Недостатки:

Отзывы о детском питании

Беллакт Мама
Продукт сухой молочный Беллакт Мама для беременных женщин и кормящих матерей. Вырабатывается из высококачественного обезжиренного коровьего молока и предназначен для дополнительного питания беременных женщин в течение всего срока беременности и после рождения ребенка для поддержания лактации. Продукт используется для приготовления напитка, а также в качестве добавки к чаю, какао, каше... подробнее