BELPANEL отзывы
с оценкой «Хорошо»

Добросовестное качество

Эмиль Р. 15 декабря, 2020 год
Хотелось бы отметить добросовестное качество панелей Белпанель, благодаря чему они с каждым днем становятся все более востребованными на строительном рынке. Я люблю эти панели за их эффектный внешний вид, быструю скорость производства и легкость монтажа. И нельзя обойти стороной высокие эксплуатационные характеристики, включая огнестойкость.

Проверенный партнеро

Никита П. 16 октября, 2020 год
Компания BELPANEL является нашим давним проверенным партнером по бизнесу, поскольку поставляет для строительства наших торговых объектов очень прочные, надежные, безопасные, износостойкие панели с высоким классом огнестойкости. Мы очень ценим честность и порядочность производителя.

Цена соответствует качеству

Виктор 11 сентября, 2020 год
Цена полностью соответствует качеству: плотные замковые соединения, трехслойные панели, сердечник от Изовол, который обладает огнеупорными характеристиками, да и устанавливаются панели легко.

Обращаемся не в первый раз

Тарасов М. 18 августа, 2020 год
К отечественному заводу-изготовителю Белпанель обращаюсь не в первый раз. Периодически закупаю оптом здесь сэндвич-панели для строительства складских комплексов. Панели как нельзя лучше подходят для этих целей в плане качества, огнестойкости, безопасности, долговечности и стоимости.

7 лет партнерству

Kovalenko Ivan 12 мая, 2020 год
В этом году будет 7 лет нашему партнерству с Белпанель. Их панели мы устанавливаем на каркас здания. Объект в Краснодарском крае, который мы построили первым с применением их “Пиропанелей” работает и сейчас и прекрасно выглядит.

Один раз сотрудничали с компанией

Елена Ж. 6 ноября, 2019 год
Для меня сотрудничество с компанией Белпанель было одноразовым. Я проводила реконструкцию своего склада и обшивала панелями его. Мне важно было, чтобы во влажной среде, они у меня не деформировались и ржавчиной не покрылись, как предыдущие. Вот уже три года стоят сэндвич-панели и их внешний вид совершенно не изменился. Только сейчас и написала отзыв, чтоб уж наверняка поблагодарить.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ