Benvio.ru - магазин проекторов отзывы

Алина 30 июня, 2022 год
Долго искала магазин для покупки проектора, но я хотела не какой попало, а именно проектор BenQ W1720
Его характеристики показались мне самыми подходящими для меня и моей семьи.
А отзыв интернет-магазину Benvio.ru я пишу потому что они максимально эффективно выполняют свою работу.
Его характеристики показались мне самыми подходящими для меня и моей семьи.
Достоинства:
  1. Мне отправили товар транспортной компанией сдек, и видимо у них с этой компанией какой то договор о быстрой доставке, потому что доставили за один день- это максимально быстро в наше время.
  2. Ещё большой плюс- это отсутствие предоплаты. Я ни при каких обстоятельствах не стала бы делать заказ в магазине, где ты должен платить пере тем как сможешь пощупать и проверить товар
Недостатки:
  1. У транспортной компании проблема

Александра 29 июня, 2022 год
В этом интернет-магазине я решила купить проектор для себя. Выбрала для себя проектор марки: Viewsonic PA503W. Доставка была быстрая, правда при получении намучилась, тк работники деловых линий что то напутали и долго не могли найти мой заказ. Хорошо что там была возможность открыть коробку и проверить проектор. Проектор пришёл оригинальный со всеми нужными бумажками в общем полная комплектация, спасибо за... Читать отзыв В этом интернет-магазине я решила купить проектор для себя. Выбрала для себя проектор марки: Viewsonic PA503W. Доставка была быстрая, правда при получении намучилась, тк работники деловых линий что то напутали и долго не могли найти мой заказ. Хорошо что там была возможность открыть коробку и проверить проектор. Проектор пришёл оригинальный со всеми нужными бумажками в общем полная комплектация, спасибо за это магазину

новый проектор в интернет-магазине Benvio.ru

Николай Хромов 3 июня, 2022 год
Выбирали проектор для большой семьи. Остановились на benq. Эта модель нам понравилась потому что у него подключена операционная система android 6.0 также можно поставить модуль wifi. Картинка настолько качественная, что просто нет слов. Есть ощущение что ты находишься там, в картинке.

dlpшник BenQ W172

KuKu_T_T_KuKu 9 мая, 2022 год
купили классный широкоформатный DLP проектор для домашнего кинотеатра BenQ W172. Разрешение проектора 3840x2160. поддержка HDTV, 3D, HDR, HDR10. понравился дизайн, изображение на 5ку. из минусов только цена, после повышения цен дороговато, но того стоит. есть гарантия, привезли на дом, оплатили курьеру. Из плюсов магазина - хороший выбор, норм консультация и условия оплаты
Достоинства:
  1. качество проектора (картинка, дизайн), гарантия, условия оплаты, выбор

купила проектор

Лена 5 мая, 2022 год
пишу отзыв о проекторе Acer. Покупка прошла хорошо, быстрая доставка и приятная цена. Купила в магазине Benvio.ru и товар и магазин меня не подвели

Купила проектор LG

Ульяна 21 апреля, 2022 год
Теперь у меня есть замечательный друг- проектор. Заказала я его на сайте Benvio.ru
Я решила сделать заказ там, так как это специализированный магазин, который продаёт только проекторы, мне кажется что технику лучше покупать в таких магазинах. Мой проектор LG работает хорошо, с удовольствием смотрю на нём фильмы и сериалы. Покупала я его за 58195 тыс. рублей. Конечно в скидки я не попала, потому что купила уже после поднятия цен.

Спасибо! Помогли выбрать проекторы

Владислав 30 марта, 2022 год
Если ищете проектор с лучшей ценой, рекомендую бенвио. Адекватные цены даже после падения рубля. Мы заказывали два проектора в офис от разных производителей. Японский и немецкий. Довольны выбором. Проекторы, между прочим, порекомендовал менеджер Илья с учетом наших потребностей и бюджета. Отличная работа! Спасибо!

Sony VPL-VW760ES, JVC DLA-N7B, Epson EH-TW9400

Антон 22 марта, 2022 год
Баттл проекторов Sony VPL-VW760ES, JVC DLA-N7B и Epson EH-TW9400.
Проведём сравнение проекторов Sony VPL-VW760ES, JVC DLA-N7B и Epson EH-TW9400
6. Адекватность картинки в HDR
7. Общий уровень удовольствия, эмоций от просмотра

15 ошибок при выборе проектора для домашнего кинотеатра

Антон 22 марта, 2022 год
Чтобы выбрать хороший проектор для домашнего кинотеатра, необходимо учитывать особенности его подбора, а также ошибки, которые можно допустить при его покупке. Первая и основная ошибка - выбирать проектор для домашнего кинозала из линейки, не предназначенной для этой цели. Именно отсюда и вытекают последующие.

Незавышают цену, не просят предоплату

Рустам 21 марта, 2022 год
Адекватная ценовая позиция не смотря на санкции! все точно в срок, звонок за час. Проектор качественый , оригинал! 5 балов за работу!

Хороший магазин для покупки проектора

Алексей 21 марта, 2022 год
Заказали asus для домашнего просмотра сериалов на сайте БЕНВИО. недорогой, для своей цены работает очень даже неплохо. Хочу оставить рекомендацию для тех, кто ищет проектор. Магазин порадовал, от цены до условий доставки Проектор могу рекомендовать тем, кто ищет недорогой вариант, малоизвестный, но надежный производитель проекторов.
Недостатки: Не обнаружил, вчера только поставили проектор, позже посмотрим качество товара.
Достоинства:
  1. выбор, цена
Недостатки:
  1. в продаже нет экранов

Какую технику нужно купитть для гостинной

Егор 10 марта, 2022 год
Члены каждого семейства проводят достаточно много времени в гостиной. В этой комнате можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, посмотреть фильм или почитать книгу в удобном кресле, устроить приём для гостей. Для того, чтобы Ваше времяпровождение было максимально комфортным, стоит оборудовать гостиную качественной техникой. Современный рынок предлагает множество новинок, которые помогут упростить Вашу жизнь и избавят от лишних хлопот. Какой же... Читать отзыв Члены каждого семейства проводят достаточно много времени в гостиной. В этой комнате можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, посмотреть фильм или почитать книгу в удобном кресле, устроить приём для гостей. Для того, чтобы Ваше времяпровождение было максимально комфортным, стоит оборудовать гостиную качественной техникой. Современный рынок предлагает множество новинок, которые помогут упростить Вашу жизнь и избавят от лишних хлопот. Какой же техникой следует оснастить гостиную?
Современная техника для гостиной Поделиться Tвитнуть +1 Pin Члены каждого семейства проводят достаточно много времени в гостиной. В этой комнате можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, посмотреть фильм или почитать книгу в удобном кресле, устроить приём для гостей. Для того, чтобы Ваше времяпровождение было максимально комфортным, стоит оборудовать гостиную качественной техникой. Современный рынок предлагает множество новинок, которые помогут упростить Вашу жизнь и избавят от лишних хлопот. Какой же техникой следует оснастить гостиную? Современная техника для гостиной Какая техника понадобится? Чтобы обеспечить условия для удобного времяпровождения в гостиной, понадобятся следующие девайсы: кондиционер; телевизор; музыкальный центр или встроенные колонки; осветительные приборы. Чтобы иметь возможность регулировать температуру и влажность воздуха в помещении, следует установить кондиционер. Также, для данной цели может понадобиться увлажнитель воздуха и инфракрасный обогреватель, который станет незаменимым приспособлением в холодное время года. Альтернативой ему может стать электрический камин, он будет выполнять не только обогревательную функцию, а и декоративную. Традиционным атрибутом гостиной является огромный телевизор. Он предоставляет возможность просматривать фильмы в хорошем качестве. Также, в европейских домах всё чаще стали заменять телевизоры на современные проекторы. Таким образом, Вы сможете иметь миниатюрный домашний кинотеатр (для установки проектора понадобится освободить поверхность одной из стен в комнате).
Особенное внимание следует уделить освещению. Современный рынок предлагает множество вариантов «умных» приборов. Можно оборудовать комнату светильниками и лампами, которые будут реагировать на движения или звуки (к примеру, на хлопок руками) и имеют функцию регулирования яркости освещения. Также, стоит позаботиться о наличии достаточного количества розеток по всему периметру комнаты, чтобы не приходилось пользоваться удлинителями.
Как подобрать правильное место для установки приборов? Важно! Кондиционер лучше всего устанавливать так, чтобы поток воздуха мог охватить как можно большую площадь. Телевизор обычно размещают напротив дивана в зоне для отдыха. Его можно вмонтировать в стену или же поставить на специальную тумбу.
Что касается освещения, то наиболее практично и рационально разместить большое количество ламп или светильников по периметру помещения.
Если Вы любите заниматься повседневными хлопотами или отдыхать под музыкальное сопровождение, то стоит позаботиться о наличии в гостиной соответствующей техники. Наиболее подходящим вариантом являются портативные колонки, ведь их можно перенести в нужное место в любой момент.
Вышеперечисленный перечень представляет собой рекомендации, которые позволят составить список техники, необходимой для гостиной. Конечно, в первую очередь, стоит ориентироваться на собственные потребности. Если Вы установите в гостиной необходимую технику, то это сделает Ваше времяпровождение в данной комнате комфортным, что является одним из наиболее важных факторов правильной организации обустройства жилья.

Хороший выбор проекторов

Ирина 9 марта, 2022 год
Покупали на benvio проектор в школу
Большой выбор товара, помощь в выборе, лучшая цена
Отличный магазин, техника качественная и выбор большой, доставка быстрая.

рекомендую benvio! присоединяюсь к положительным отзывам, очень выручили!

супер магазин с отличными ценами

денден 2 февраля, 2022 год
отличный цены! сегодня получили проектор aser, шикарная покупка с большой скидкой, спасибо! рекомендую

Приятный цены

Михаил 28 января, 2022 год
Читали много хороших отзывов об этом магазине. Цены на проекторы реально очень хорошие относительно большинства магазинов, если покупать на распродажах . Но есть и минус, раскупают быстро, не все есть в наличие( В остальном 5 баллов: адекватная цена на доставку, все в порядке по срокам, оплата курьеру
очень положительные эмоции от покупки
покупали Epson в нашу студию
Спасибо за качественный сервис и замечательную... Читать отзыв
очень положительные эмоции от покупки
покупали Epson в нашу студию
Спасибо за качественный сервис и замечательную цену!

отличный магазин для покупки проектора

Антон 26 января, 2022 год
Benvio выбрали для покупки проектора по совету коллеги и по цене , сравнили цены во всех магазинах, самая низкая цена, нет предоплаты. Доставка удобная курьерской службой, позвонили за час как и обещали
Все понравилось, оплатили курьеру
Какой проектор купить знали изначально, перешерстили кучу информации и выбрали проектор 3LCD тоже по совету коллеги

Прозрачная политика и отличный сервис

Василий Н. 24 января, 2022 год
Заказывали на сайте benvio.ru проектор Benq в новую квартиру. Хотели проектор именно этого производителя. Магазин предоставил хорошую скидку. Работают в выходные, время доставки с утра до позднего вечера, что важно для работающих. Есть гарантия производителя. Доставили все в целости, предоплаты нет что тоже большой плюс. Прозрачная политика и отличный сервис, и отзыв оставить не лень! Спасибо!

Бытовая техника

HND, моторная техника