Berito отзывы

Онлайн-площадка
Berito
5 отзывов / 4161 просмотр

Благодарность за профессионализм и душевное отношение к покупателям

Дубова Вера 17 марта, 2023 год
Хотела бы выразить сердечную благодарность продавцу магазина "Маленькие Феечки" Инне Халаевой за внимательное душевное отношение, за высокий профессионализм. Платья, которое я хотела заказать своей внучке к дню рождения, не было. Товар закончился. Но она терпеливо, не считаясь со времен, старалась подобрать мне замену, внимательно выслушивала мои запросы и шла на встречу моим просьбам.

Непривезли товар

Гость 13 июля, 2021 год
, сделал заказ 9го числа, не ответа не привета, на горячую линию не возможно дозвониться, так же по тел указаном на сайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не доставлен, инф нет, на тел дозвониться не возможно

Отвратительный магазин

Ирина 22 апреля, 2021 год
Полное разводилово, сделали заказ, он проверяется уже 3 часа, ни ответа ни привета.... Почитала отзывы, стало ясно, что кидать людей это норма, кто ждёт с декабря 2020 года, ни заказа ни денег.....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь сервис магазина минус

Нашла нужный комбинезон дешевле

Алена Серовская 18 марта, 2020 год
Искала дочке комбез Рейма. Новая коллекция нам дороговата, а в магазинах в моем районе цены конские. В Яндексе нашла сайт Берито. Там оказалась модель, которую я хотела с хорошей скидкой. Получилось почти так же, как с рук, только комбез новый!
Привезли сегодня прямо домой. Это сейчас важно, что не надо мотаться по городу в поисках. Курьер был вежливый, подождал пока мерили.
Достоинства:
  1. большой выбор, вежливые девочки на телефон отвечают
Недостатки:
  1. выбирала из нескольких моделей, привезли только 5 из тех, что понравились

Berito - отличный сервис для заказа вещичек

Лора 21 февраля, 2020 год
Berito - это большая площадка, как торговый центр, только в интернете. Но здесь проще искать нужные вещи. Вы можете выбрать нужную категорию (например - платье) или любимый магазин (например Болеро). Не нужно ходить из магазина в магазин в поисках одной вещички.
Я лишь недавно открыла для себя прелести заказа вещей через интернет именно на сайте Berito. И жалею что не делала этого раньше. Ведь здесь все просто. Выбрала красивое платье, которое тебе понравилось, уточнила размер, чтобы подошел, заказала и ждешь когда придет посылка.
Даже белье заказывала через Berito на 14 февраля. Все пришло лучшего качества и к сроку. Главное что муж был в восторге от моего вида.
Berito
Торговый центр онлайн Berito - предлагает более 370 тысяч товаров для женщин и детей от рождения, различных аксессуаров, игрушек, обуви и не только.
В Berito собраны только оригиналы брендовых вещей из США, Германии, Белоруссии, Украины и, конечно, России.
На площадке созданы все условия чтобы продавцам было легко предлагать свой товар, а покупателям... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru