Bershka отзывы

Bershka

Ужасное качество !!! Не покупайте !

Гость 20 ноября, 2021 год
Купили мужу кроссовки , пару раз одевал до магазина и обратно, лопнула подошва , морозов нет, погода теплая ! Ужасное качество ,6000 рублей в мусорку !
Достоинства:
  1. Красивая обувь при покупки.
Недостатки:
  1. Ужасное качество, это неуважение к потребителю !

Не возвращают деньги!

Мария Прокудина 13 августа, 2021 год
Ужасный сервис! Денег за возврат жду с 20 го июля. Вначале сотрудники разбили мой возврат на две части, неизвестно по каким причинам! Первая часть пришла оч быстро, второй до сих нет-на дворе 13/08! После приступление первой части, я позвонила на гл, запросили реквизиты! Два дня их обрабатывали, потом сказали ждать ещё 15 дней. 15 дней закончились; денег нет; никаких уведомлений... Читать отзыв Ужасный сервис! Денег за возврат жду с 20 го июля. Вначале сотрудники разбили мой возврат на две части, неизвестно по каким причинам! Первая часть пришла оч быстро, второй до сих нет-на дворе 13/08! После приступление первой части, я позвонила на гл, запросили реквизиты! Два дня их обрабатывали, потом сказали ждать ещё 15 дней. 15 дней закончились; денег нет; никаких уведомлений от компании нет. Пишу в чат в приложении - чат закрывают не ответив - это практикуется прям у них. Звоню на гл-отвечают - ожидайте снова 15 дней. Причину не говорят по которой деньги не вернули, бросают трубку!!! Такого сервиса ещё не было у меня! Денег нет до сих пор и ощущение, что не будет…. Информации тоже никакой! Никогда ничего не буду приобретать здесь и все мои знакомые тоже!

Качество товаров

Даниил 8 января, 2021 год
Просто ужасное качество!
Я купил себе месяц назад ботинки (Челси), я не знаю, какой должен быть материал, чтобы при аккуратной носке, этот материл просто рвался, лопался и весь был в дырках. Я купил эти ботинки за 5.000 рублей, а по качеству я получил какую-то тряпку за 100 рублей

Хороший магазин, приятные цены

Евгения 4 февраля, 2020 год
Не все вещи там идеальные, но можно подобрать себе стильную модную одежду по приятной цене. Живет одежда недолго, но учитывая, что женщины постоянно обновляют свой гардероб, то это не проблема. рекомендую

Крутые вещи в Bershka

Виктория 4 февраля, 2020 год
Я очень люблю этот магазин , качество вещей высшего класса, читаю много отзывов о том что дешевые вещи, ужасное качество, я знаю, что эти люди берут вещи по 70% распродажам, эти вещи уже были сотню раз одеты, и возможно трижды их возвращали, я качеством довольна, новые коллекции от бержки не перестают радовать видом и качеством и трендами, они выпускают действительно... Читать отзыв Я очень люблю этот магазин , качество вещей высшего класса, читаю много отзывов о том что дешевые вещи, ужасное качество, я знаю, что эти люди берут вещи по 70% распродажам, эти вещи уже были сотню раз одеты, и возможно трижды их возвращали, я качеством довольна, новые коллекции от бержки не перестают радовать видом и качеством и трендами, они выпускают действительно крутые коллекции, что бы это понять-советую посетить магазин Bershka, и самим убедится в прочности вещей, а не читать глупые комментарии хейтеров и конкурентов.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вид
  3. Размеры
Недостатки:
  1. Мало магазинов по городу

Интересные модели на любой вкус по адекватной цене

Инга Вахтина 22 июля, 2019 год
Одно время я тоже была недовольна данным магазином у нас, но потом нашла отличную альтернативу! Эту же фирму я беру уже 4 года в Германии через https://zakupki-de.com.ua/shops . Сразу скажу , что качество вещей там сильно отличается, а цены значительно ниже! Особенно в период распродаж снижают до реальных 90%. вещи все сидят отлично! есть на любой вкус. от молодежных моделей... Читать отзыв Одно время я тоже была недовольна данным магазином у нас, но потом нашла отличную альтернативу! Эту же фирму я беру уже 4 года в Германии через https://zakupki-de.com.ua/shops . Сразу скажу , что качество вещей там сильно отличается, а цены значительно ниже! Особенно в период распродаж снижают до реальных 90%. вещи все сидят отлично! есть на любой вкус. от молодежных моделей до офисного стиля! Можно найти очень интересные луки для себя! Если есть сомнения в размере или качестве,то на сайте посредника собраны тысячи реальных отзывов,что очень помогает при выборе.Очень довольна! Советую!
Достоинства:
  1. Разумная цена, отличное качество, доступность размеров
Недостатки:
  1. Иногда большемерит одежда

Безобразное отношение

Сабина 7 июня, 2017 год
Жду заказ месяц, отмазываются транспортной компанией. Сказали . что отправили 15.05.17 ,а на самом деле отправили 6.06.17 спустя три недели. Испортили настроение. В итоге до сих пор нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не своевременная оправка. Не надейтесь ,что получите заказ к рассчитываемому сроку

Возмутительный сервис!

Гость 25 февраля, 2017 год
В магазине по ул.Менделеева (Кристалл), г.Тюмень. В примерочных жуткая грязь, на полу клоки пыли и волос. Не смогла померить джинсы, противно было разуваться. Вышла и спросила у сотрудниц у примерочных почему такая грязь, на что мне было отвечено "люди ходят там потому что". Все без исключения продавцы без бейджиков. Просила позвать администратора, отвечавшая девушка ответила что это она. Общалась резко... Читать отзыв В магазине по ул.Менделеева (Кристалл), г.Тюмень. В примерочных жуткая грязь, на полу клоки пыли и волос. Не смогла померить джинсы, противно было разуваться. Вышла и спросила у сотрудниц у примерочных почему такая грязь, на что мне было отвечено "люди ходят там потому что". Все без исключения продавцы без бейджиков. Просила позвать администратора, отвечавшая девушка ответила что это она. Общалась резко и пренебрежительно. На 3х кратную просьбу назвать свою фамилию и имя игнор. Обратилась несколько раз к рядом стоящему охраннику, на что он сказал что не знает, т.к. работает 2й день. В конечном итоге она назвала все же свое имя (Кайгородцева Лилия Альбертовна) Все сотрудники стоят у примерочных, в зале никого, на кассе никого. Отношение к клиентам просто возмутительное. В ваш магазин больше ни ногой.

Интернет-магазин отвратительный

Гость 21 января, 2017 год
Заказали куртки мужу через интернет-магазин. Служба доставки работает только в будни строго до 18, что крайне неудобно для клиента!!!2 недели утрясали время, когда мы сможем быть ровно в 18 дома!!! В итоге привозят две наглухо запечатанные коробки и оказывается,что куртки НЕЛЬЗЯ ПРИМЕРИТЬ И ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!Мы были в шоке!! Отказались от заказа! Много заказываем через интернет и впервые с таким сталкиваемся!... Читать отзыв Заказали куртки мужу через интернет-магазин. Служба доставки работает только в будни строго до 18, что крайне неудобно для клиента!!!2 недели утрясали время, когда мы сможем быть ровно в 18 дома!!! В итоге привозят две наглухо запечатанные коробки и оказывается,что куртки НЕЛЬЗЯ ПРИМЕРИТЬ И ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!Мы были в шоке!! Отказались от заказа! Много заказываем через интернет и впервые с таким сталкиваемся! Как можно купить то, что ты не видишь и не можешь примерить?? Позор Bershka! И курьерская служба не понравилась!

Ботинки Bershka потрескались за 3 месяца

Гость 8 января, 2017 год
В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная... Читать отзыв В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная - ничего не сказать, проходил зиму и "кожа" была уже вся потрескана (фотографии прикрепляю к посту).
Не думал, что придя вроде бы в хороший магазин расположенный в большом ТЦ - можно купить вещь подобного качества

Обувь ужасного качества

Николаева Ксения 20 октября, 2016 год
Купила ботинки, отходила в них час и натерла ногу до крови. Отнесла в магазин на возврат. через какое то время получила отрицательный ответ. При этом сама звонила все время менеджерам и узнавала когда же смогут дать ответ.

Покупаю через интернет-магазин.

Крылова Полина 31 марта, 2016 год
С мужем покупаем через их интернет-магазин, там выбор лучше и вещи качественнее!
Доставка быстрая, через СПСР-Экспресс, возвраты быстро делают. Один раз только пришла вещь, которая не понравилась, но это не огорчило меня, так как в обычном магазине можно на много хуже купить, а здесь вполне хорошее качество

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПУХОВИК

Александр 27 марта, 2016 год
Купили пуховик (7000 рублей),через четыре месяца разошлись швы..хотели отдать в масерскую, никто не берется, говорят посмотрите сами на качество ткани(бесполезно)..принесли в магазин (гарантия на него более года)..неквалифицированный. админ. сказал: " НУ 14 ДНЕЙ ВЕДЬ ПРОШЛО", что такое гарантия ЕЙ видимо неизвестно!!!!Забрали на экспертизу, будем обращаться в потреб. надзор, далее судиться!!!!

тупые киргизские продавцы портят всю торговлю.

Гость 4 мая, 2015 год
как то раз покупала в компании индитекс в магазине bershka (т ц вегас на домодедовской) там была такая неприятная продавщица -киргизка очень тупая и обращалась с покупателем на "ты" как будто разговаривает со своей подругой. мне это очень не понравилось и я советую не всем не ходить в этот магазин и сама не буду. Вообще зачем брать на работу... Читать отзыв как то раз покупала в компании индитекс в магазине bershka (т ц вегас на домодедовской) там была такая неприятная продавщица -киргизка очень тупая и обращалась с покупателем на "ты" как будто разговаривает со своей подругой. мне это очень не понравилось и я советую не всем не ходить в этот магазин и сама не буду. Вообще зачем брать на работу в москве тупых неприятных приезжих продавщиц из киргизии они вообще не должны по моему мнению работать в таких престижных в сфере обслуживания местах .Они отталкивают покупателей что и ходить пропадает желание дабы не смотреть на эти азиатские рыла тупые и непрофессиональные. Берут кого попало. марина,26 лет, г. москва
Гость 17 февраля, 2014 год
Хотел купить куртку. В зале висело три размера, но не мои. На манекене был мой размер. Мне отказали в продаже, заявив, что продавец не может снять куртку с манекена без разрешения кого-то там, а этот "кто-то" будет в понедельник в 10 утра, я должен подойти в понедельник в 10 утра и мне снимут ее. Охренеть!!!!
Не поленился, снял сам, с... Читать отзыв
Не поленился, снял сам, с продавцом случилась истерика. Предложил ей надеть на манекена такую же на размер больше или меньше, а эту я куплю, в итоге, меня выгнали. Звонил на общий номер (магазин на Балканской) там мне объяснили, что у них такой регламент продаж.
Ребята, очнитесь! Ваши шмотки не уникальны, чтобы я приезжал в понедельник к 10 утра за ними. Видимо, мои деньги какие-то особенные и не нужны вам? Оставайтесь при своем, я не буду писать "всем друзьям отсоветую у вас покупать", т.к. вам все равно, и я это понимаю. Думаю, рынок сам поставит все на свои места, удачи в продажах. ))
Катя 13 февраля, 2014 год
Не смотря на то, что мне уже не 25, я все равно часто покупаю в Bershka. Во-первых, одежда тут очень современная, стильная, легкая, это не чопорная классика, это скорей одежда для "взрослых-подростков", хотя конечно есть вещи совсем подростковые. Практически все мои джинсы куплены в Bershka. Во-вторых, цена. На сегодняшний день, я не знаю ни одного альтернативного магазина и бренда по... Читать отзыв Не смотря на то, что мне уже не 25, я все равно часто покупаю в Bershka. Во-первых, одежда тут очень современная, стильная, легкая, это не чопорная классика, это скорей одежда для "взрослых-подростков", хотя конечно есть вещи совсем подростковые. Практически все мои джинсы куплены в Bershka. Во-вторых, цена. На сегодняшний день, я не знаю ни одного альтернативного магазина и бренда по такой приемлемой цене. Только в Bershka не смотришь на цену, а покупаешь потому, что нравится, а не потому, что ну прям очень нужно и нет других вариантов.
На сегодняшний день, магазины Bershka есть в каждом торговом центре Москвы, да и по всей стране наверное, это самый узнаваемый бренд.
Bershka
Bershka – это сеть модной одежды. Коллекции одежды Bershka, рассчитаны на молодых людей, возрастом от 13 до 25 лет, хотя современные тенденции указывают на то, что моде все возрасты покорны. В Bershka каждый найдет для себя что-то подходящее. В сети магазинов представлена женская одежда обувь и аксессуары, а так же ... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»