Несвоевременная доставка - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 121 просмотр
Мне нравится приложение Беру, а также цены на некоторые товары реально низкие. Но сервис по доставке ужасен! Видимо недостаточно хорошо оговорены условия между Беру и его партнерами по доставке. Заказываешь и радуешься - можно выбрать день и временной промежуток, супер! А в результате- Везли товар 4 дня и доставили совершенно в другое время, доставив массу неудобств. А также не было никакой информации о переносе даты доставки, пока я сама не позвонила/написала. Вообщем, мне не понравилось. Вначале запуска маркетплейса таких проблем не было. Хочется посоветовать - найдите правильный баланс между количеством и качеством , а то замах на Амазон, а сервис на уровне «совка»
Достоинства:
  1. Приложение удобное, цены
Недостатки:
  1. Сервис по организации доставки и информирование об изменениях

Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 декабря, 2019 год
Согласны с вами, такая ситуация никуда не годится. Очень стыдно и неприятно, что из-за нас вы потратили столько времени. Понимаем, это далеко не тот уровень сервиса, который вы ожидали от нас. Внимательно разберёмся, что пошло не так и постараемся не допустить такой беды в будущем. Пожалуйста, уточните номер заказа.

Отзывы о магазине техники

Техника