Даёшь отказной брак новому клиенту! - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 24 января, 2020 год 113 просмотров
Это был мой первый и теперь уже последний заказ на "Беру". Я заказала фильтр для воды "Гейзер-Престиж М" по акции, цена приятно удивила, но все-равно это не был "сыр в мышеловке", по такой цене эти фильтры продавались в декабре. Каково же было моё удивление, когда я, вскрыв коробку, обнаружила в ней отказное письмо предыдущего покупателя. Представьте себя в такой ситуации: Вы надеетесь получить новое изделие, а Вам "нате, Боже, что нам не гоже" . Почему при размещении этого лота не была указана истинная причина снижения цены? Надеюсь, что у сотрудников "Беру", удачно пристроивших отказной товар появился повод отметить эту сделку шампанским. Я собиралась еще делать покупки в "Беру", теперь, зная о том, что "рука не дрогнет" и подсунут брак, я забываю о "Беру" как о кошмарном сне.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 января, 2020 год
Здравствуйте!

Простите, что пришлось столкнуться с таким опытом покупок у нас. Ситуация совершенно недопустимая. Очень хотим разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Отзывы о магазине техники

Техника