Ужасный сервис - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 9 мая, 2020 год 23 просмотра
Ужасный сервис. Заказ был сделан 26.04.20 Срок доставки - 8 мая 2020. Утром 8 мая мне пришло сообщение, что доставки в этот не будет. В службе поддержки сказали, что заказ даже не передан в службу доставки, и когда его передадут - неизвестно. При этом обещали сообщить новый срок доставки в течение 24 часов с момента звонка. Никто со мной за это время не связался.
Я позвонила снова 9 мая, но мне сказали, что сроки доставки они сообщить не могут, т.к. не знают, когда им привезут заказ поставщики. Когда появится информация о сроках доставки, они тоже не знают. Теперь сижу и жду неизвестно чего неизвестно когда.
В итоге за 12 дней с момента заказа они не смогли даже собрать заказ.
Никому не рекомендую этот сайт. Если планируете заказывать через него, готовьтесь к трате не только денег, но и своих нервов и времени.

Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не выдерживаются сроки доставки.
  2. Нет возможности получить информацию о том, когда тебе привезут товар.

Наталия, простите, что подвели вас. Конечно не к такому уровню сервиса мы стремимся. Мы обязательно проработаем ошибку. Постараемся, чтобы подобное больше не повторилось.

Направили вам промокод на скидку. Надеемся, он сможет немного сгладить впечатление от этой неприятной истории, и вы дадите нам шанс исправиться.
Наталия 9 мая, 2020 год
Дополняю отзыв: Беру отменил заказ. Две недели прождать, чтобы в итоге остаться без товара. Озон бы уже 20 раз привез.

Беру - самый отвратительный сайт продажи товаров, с которым я когда-либо сталкивалась. Теперь еще и возврат денег в течение 10 дней ждать. Беру-online интернет-магазин -

Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Техника

Швейная Москва