Ужаснейший магазин и его сотрудники - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Беру-online интернет-магазин
Отзыв написан 22 августа, 2020 год 105 просмотров
Самый ужасный интернет магазин и его сотрудники. 16.08.2020г-сделали заказ в интернет магазине (посудомоечную машинку выбирали в подарок) оплатили доставку на дом. Доставку поставили на среду-19.08.2020г с 09:00 до 13:00. Муж ждал доставку, Приехал курьер муж вышел на улицу открывают машину а там стиральная машинка LG, Соответсвенно товар принимать не стали даже из машины не доставали. Сразу же позвонили в интернет магазин БЕРУ на что его сотрудница сказала сфотографируйте товар и пришлите нам фото и заявления. Ок так и сделали. Через два часа позвонили сказали что , завтра 20.08.2020г-привезут заказ. Хорошо согласились. 20.08.2020г-опять ждем наш заказ время подходит к 13:00 дня нам никто не звонит, заходим в личный кабинет а там отмена товара мы в шоке. Звоним опять в магазин узнаем в чем дело, на что сотрудник магазина начинает нести чушь и говорить про какуюту пересортицу. И тут началось самое интересное. Все сотрудники с кем бы мы не общались ничего корректно сказать не могу, высшее специалисты говорят заученный текст. Мол Вы сделали возврат ждите 10 дней и еще нас выставляют в этой ситуации виноватыми. Начинаю у них спрашивать какой возврат если мы у Вас ничего не приняли ошибся Ваш кладовщик и почему мы должны ждать 10 дней.Ответа опять от них корректного нет. Потом старший специалист говорит что, ПЭК им не вернул наш заказ из за этого нам не возвращают деньги. Звоню сама в ПЭК узнаю в чем дело. На что сотрудники ПЭКА отвечают что в этот же день они вернули товар в интернет магазин БЕРУ. Звоню опять в беру говорят ждите 48 часов и Ваш заказ поменяется в статусе Вам вернут деньги. Сегодня-22.08.2020г-прошло больше 48 часов статус не изменен. Звоним опять в беру говорят ждите еще 48 часов, спрашиваем в чем дело опять ничего не отвечают. Нервы уже на пределе, Сто раз пожалели что связались с этим БЕРУ.Если завтра-23.08.2020г-деньги не вернут, придется ехать в понедельник в Москву в главный офис выходить на руководителя и через него решать этот вопрос.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 августа, 2020 год
Здравствуйте, Любовь! Простите, что доставили вам такие неудобства. Вы можете написать нам в форму обратной связи в личном кабинете или в личные сообщения в наших соцсетях, мы не оставим без внимания ваш вопрос и обязательно во всем разберемся.
Любовь 22 августа, 2020 год
Олег Вы меня конечно извините писали и не раз.Ответ пришел только на одно письмо звоним и разговариваем с Вашими сотрудниками со среды 19.08.2020г. Нашей вины в этой ситуации нет Просим лишь об одном что бы вернули наши деньги тк все это произошло из за вашего сотрудника кладовщика он перепутал заказы. Я не могу понять в чем проблема вернуть нам наши деньги ведь был же перевод с карты. Почему мы должны страдать из за холатности вашего сотрудника. Накажите его пусть он возвращает нам наши деньги а сам ждет 10 дней и Вы ему переведете. Я так понимаю Вам на ваших клиентов просто наплевать!!! В этом я удостоверилась общаясь с Ваши сотрудниками каждый день начиная со среды. Я просто не понимаю в чем проблема стиральная машинка у Вас в Вашем интернет магазине деньги наши тоже у Вас. Верни их пожалуйста. Сил больше нету нервничать ждать и разговаривать с вашими не компетентными сотрудниками которые элементарно не могут не помочь не что то сделать. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Гость 22 августа, 2020 год
Здраствуйте Олег
Любовь 22 августа, 2020 год
Здраствуйте Олег. Вы можете как то нам помочь вернуть наши деньги за заказ № 24058164 тк Ваши Все сотрудники не особо хотят помогать и общаться со своими клиентами которые делают и оплачивают заказ . 24.08.2020г-у человека день рождения а по Вашей вине он остается без подарка и мы не успеваем купить новый тк деньги нам не возвращают а сумма не маленькая.


Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Беру-online интернет-магазин
Беру-online интернет-магазин

Техника

Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.8
99 отзывов
Multivarka.pro интернет-магазин
Multivarka.pro интернет-магазин

Рейтинг: 2.4
20 отзывов
i4you.ru интернет-магазин
i4you.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
128 отзывов
Politek (Политек)
Politek (Политек)

Рейтинг: 5
55 отзывов
Atv-experts
Atv-experts

Рейтинг: 5
5 отзывов
xiashop.ru
xiashop.ru

Рейтинг: 4.1
28 отзывов
Интернет-магазин Mi-Piter
Интернет-магазин Mi-Piter

Рейтинг: 5
5 отзывов
Швейная Москва
Швейная Москва

Рейтинг: 4.8
506 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
65 отзывов