Заказ 22800820 - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 128 просмотров
Никогда не покупайте бытовую технику на Беру.ру. Летом муж заказал ЖК телевизор, доставили в течении недели. При доставке водитель сказал, что в его обязанности не входит распаковка и осмотр товара, поверили на слово. Поднявшись в квартиру сразу стали распаковать телевизор, экран оказался разбитым, о чем сразу было сообщено водителю и отдел доставки. Обещали очень вежливо разобраться в течении 5 дней. Потом мы официально прислали им претензию с кучей подтверждающих фотографий. Рассматривали 10 дней, потом ещё 10, и ещё 10. И самое интересное, что потом они нас отправили к продавцу товара, типа они не являются продавцами и товар поменять не могут и деньги вернуть тоже. Хорошая схема по доставке изначально сломанного и испорченного товара, а потом сказать что мы не продавцы, а просто доставка, но к вашему сведению по чеку деньги берете вы, значит являетесь продавцом. Молодцы, хороший лохотрон.

Гость 15 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Я представитель Яндекс.Маркет. Очень хотим разобраться в вашей ситуации подробнее. Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте или личные сообщения в официальных группах в социальных сетях, без ответа не оставим и приложим все усилия, чтобы исправить негативное впечатление от сервиса.
С уважением,

Владислав

Служба заботы о клиентах Беру

История сообщений

04.08.2020 09:46 Сергей Титов

21.07. 2020 мной на Маркетплейс от Яндекса «БЕРУ» был оформлен заказ №22800820 на Телевизор Hyundai H-LED40ES5108 40"(2019) серебристый на сумму 19 490 рублей.

27.07.2020 груз был доставлен курьером ООО «ПЭК», был произведен наличный расчет. При получении товара водитель отказался от проверки груза, сообщая, что это не входит в его обязанности. Целостность полиэтиленовой упаковочной пленки нарушено не было.

Однако, через 15 минут после доставки, при распаковывании товара и снятия пленки, оказалось, что на картонная упаковка имеет повреждение. При осмотре товара выяснилось, что экран телевизора треснут. Об этом было незамедлительно сообщено по телефону (496) 222 72 57. По грузу ДММВФТХ-1/2107 было зарегистрировано сообщение МВ203200719.

На основании вышеизложенного прошу осуществить замену некачественного товара.

----

Order: № 22800820

04.08.2020 09:52 Владислав

Здравствуйте, Сергей!

Мне жаль, что товар оказался поврежденный.

Спасибо, что предоставили фото.

Я передал запрос старшим специалистам, сейчас придёт письмо о проблеме с полученным товаром.

В течение 10 дней мы все выясним и свяжется с вами для решения вопроса.

Простите, пожалуйста, что телевизор был поврежден на этапе транспортировки.

Если у вас есть дополнительные вопросы, я или мои коллеги с радостью на них ответим.

Спасибо, что написали нам. Хорошего дня! Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин - Беру-online интернет-магазин -

Отзывы о магазине техники

Техника