Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 92 просмотра
Я купила термометр сенситек, когда пандемия была в разгаре. Когда я заказала его в Здравсити, меня предупредили, что есть подделки. Сейчас термометр 3101 стоит 15000 рублей, если цена будет иной. то есть в 2-3 раза ниже. Это фейк. Чистой воды. Сейчас эти термометры стоят 15000-42000. Не 5-6 тыс.
Главное отличие - сертификат. Декларация соответствия. Этот документ доказывает оригинальность. Удачных вам покупок. Могу сказать, что термометр достойный, показывает верно, 15000 рублей потрачены не зря. Сейчас вся семья на контроле. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Покупайте термометр сенситек в проверенных магазинах

Светочка 6 мая, 2020 год
У меня такая же модель, тоже сенситек, но я про подделки и не знала. У меня сертификат есть. 2 года работает прибор, даже батарейки не поменяли еще. Откалибровали по ртутному в начале, когда купили, и через год. Для правдивости и своего спокойствия. В ладонь помещается.
Ева 6 мая, 2020 год
Иде ж покупать тогда? никому верить низзя)
Маргоша 6 мая, 2020 год
Я ниже кинула ссылку https://zdravcity.ru/p_termometr-medicinskij-beskontaktnyj-infrakrasnyj-sensitec-nf-3101-0101847.html

можно здесь https://www.e-katalog.ru/SENSITEC-NF-3101.htm , но тут дороже.

А вот на всякий случай, где не нужно https://promedic.ru/termometry/beskontaktnyy_termometr_sensitec/ или вот https://www.medtehno.ru/catalog/term_grad_asp/termometr_nf3101/

Даже по картинкам видно, что термометр не "тот". Голубой какой-то...
Бальтазар 6 мая, 2020 год
где наша не пропадала)
Калина 6 мая, 2020 год
А ссылку, где покупали, дадите?
Маргоша 6 мая, 2020 год
https://zdravcity.ru/p_termometr-medicinskij-beskontaktnyj-infrakrasnyj-sensitec-nf-3101-0101847.html вот здесь заказывала. Если еще где-то увижу в продаже - сообщу) Буду отписываться по мере возможности)
Ася 6 мая, 2020 год
что за народ, даже в пандемию подделки делают
Кнопка 6 мая, 2020 год
не знала, спасибо