Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей. - Отзывы о Бест Клиник

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 1009 просмотров
Я -жена врача -гинеколога Бестклиники на Красносельской, Тури Андрея Андреевича, который 10.06.2020 трагически ушёл из жизни. Моему возмущению нет предела поведению последнего хозяина клиники Афонина Д.Ю. и всей нынешней администрации , включая Майванди Е.Д, нового гендиректора( которая очень многим обязана моему мужу!), которые просто проигнорировали и скрыли от пациентов смерть Тури Андрея, основателя клиники, первого главврача 2007-2009, который и создал ее, набрав профессионалов в команду многопрофильного ЛПУ, наладил оперативную работу, поднял репутацию тогда еще "Леди-клиник! Уйдя позже на еще одну работу в ДКЦ №1,он оставался здесь ведущим оперирующим гинекологом, работающим без выходных и праздников. Врач от Бога, которого обожали пациенты и уважали коллеги. Он был профессионалом высшего класса , брался за больных, от которых все давно отказались . Вылечил, спас и вернул радость материнства огромному числу пациентов-его хирургический стаж был более 34 лет! Но в последние годы его здесь перестали ценить, он стал невостребованным: его пациентов передавали другим врачам, а у него становилось все меньше и меньше работы. Та же Е.Майванди из Белоруссии, которую он в своё время и взял на работу в клинику, отплатила чёрной неблагодарностью, как, впрочем, и вся нынешняя администрация. Ему практически не давали работать. А во время ковида отправили в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ 2-х месячный отпуск! А у нас очень тяжелая финансовая ситуация: муж уволился в январе из ДКЦ№1, кредиты , дети-инвалиды-об этом в администрации знали. Знали, но предпочитали делать вид, что всё ок и избавляться от старого костяка клиники, набирая новых сотрудников и оставляя тех, кто ради "дела" пойдёт по трупам. Самое непростительное и ужасное, что узнав о смерти мужа, никто не позаботился о достойном прощании со старейшим и уважаемым сотрудником! От руководства клиники-ни траурных речей, ни портрета, ни некролога в клинике и на сайте, ни прощания на кладбище -ничего!!!Даже слов соболезнования от владельца .Мало того, с сайта стёрли всю информацию о Андрее Тури(??!!), будто его никогда и не было! А колл-центру запретили говорить его пациентам о том, что он умер. Материальная помощь-ещё один больной вопрос. Большое спасибо всем сотрудникам клиники, откликнувшимся на нашу беду и собравшим вместе с другими коллегамии, родственниками , пациентами и друзьями сумму , хватившую на похороны. Да, я обратилась ко всем, кто может помочь, на фейсбук: у уважаемого врача, который в любой нормальной стране жил бы припеваючи и никогда бы не попал в такую страшную ситуацию, не оказалось денег даже на похороны! За последние 7 лет в результате "реформ" и прочих проблем мы попали в нищету. Но муж не жаловался. Даже тогда, когда чуть не умер год назад, впав в тяжелейшую гипогликемическую кому. Еле откачали в реанимации! И он очень быстро вернулся на работу, что, конечно,негативно отразилось на его здоровье...А вот от хозяина клиники Афонина я получила позорные 6 124р. на погребение(?!),ниже просто не бывает, и рассчет около 6 500р.. Всё. И это ВСЁ, чего достоен мой муж, многолетним трудом принося большую прибыль клинике и г.Афонину лично в карман?! Ко мне он даже не вышел и так и не встретился лично,хотя я много раз пыталась записаться на приём, и сразу смерти мужа написала подробное письмо с просьбой о помощи , на которое он даже не ответил. Хамство и презрительное отношение к людям как к мусору не знает границ! Мало купить приличный бизнес, г.Афонин! Надо еще быть порядочным человеком! Ни стыда, ни совести. Вы, имея в руках сеть клиник, будучи далеко не бедным человеком, вполне моли бы достойно помочь вдове, пенсионерке и тяжелому хронику, оказавшейся в такой катастрофической ситуации без мужа-кормильца и без денег. Но жадность взяла верх.
Вывод напрашивается сам собой: пациенты, настоящие и потенциальные! Вы для этой сети клиник просто объекты выжимания денег. Ничего личного-просто бизнес. Не ждите здесь искреннего сочувствия и участия. Здесь всем правят деньги! И не дай Бог что случится-крайнего не найдёте. Так что хорошенько подумайте-оно вам надо? И вспомните эту историю...Елена Тури. Бест Клиник - Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей. Бест Клиник - Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей.

Александра Ярмаркина 29 июня, 2021 год
Читаю и плачу. Замечательный врач, прекрасный человек!!! Пусть земля ему будет пухом. Обращалась к нему 2 раза по причине бесплодия. По его схеме лечения итог - 2е деток. Теперь если надо идти к врачу-гинекологу... К кому?!
Гость 11 октября, 2020 год
Я скорблю, потому что Андрей Андреевич помог мне родить двух классных деток! Он помог справиться с бесплодием!!! Я в шоке от того, что нет такого высококлассного врача!!! В бест клиник ни ногой!!! Я стольким девочкам рекомендовала эту клинику только из-за него!!! Скорблю, помню и буду солиться за него!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22