Бест Клиник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная клиника

Гость 23 августа, 2021 год
Ужасная клиника. Не стоит тратить время и нервы. По телефону в кол центре заявили, что есть услуга (панорамный снимок зубов с распечаткой на пленке). По факту приехали, облучились...И получили распечатку на А4 листе, с плохой четкостью. Лаборант, проводивший исследование, пыталась найти на телефоне, как выполнить исследование, как включить и выкл аппарат. Потом и вовсе начала звонить и спрашивать у кого... Читать отзыв Ужасная клиника. Не стоит тратить время и нервы. По телефону в кол центре заявили, что есть услуга (панорамный снимок зубов с распечаткой на пленке). По факту приехали, облучились...И получили распечатку на А4 листе, с плохой четкостью. Лаборант, проводивший исследование, пыталась найти на телефоне, как выполнить исследование, как включить и выкл аппарат. Потом и вовсе начала звонить и спрашивать у кого то как это работает. Качество, распечатанного на листе бумаги снимка, было отвратным (не возможно интерпретировать по нему что либо- смазанный и нечеткий снимок). Когда потребовали распечатку на пленке, заявили, что они не могут этого сделать. А могут они только записать на диск. Вопрос, зачем было изначально говорить, что данная услуга предоставляется (именно распечатка на пленке- даже доп сумма обговаривалась за распечатку на пленке), зачем было облучать и тратить мое время (лаборант или просто заменившая девочка явно первый раз видит рентген -аппарат и не знает что с ним делать)??? Что за безответственность? Считаю, что в данном учреждении (не могу назвать ее клиникой) работают совершенно некомпетентные сотрудники. Делайте выводы сами.

Больничный

Михаил 14 августа, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом БестКлиник на Красносельской. Недавно пришел закрыть больничный. Неправильно выписали больничный, потом пришла специалист по выписке больничных, высказала, что у неё очень много работы и ничего страшного со мной не произойдет, если я еще подожду. Прождал час в холле, пока выписывали повторный больничный. Крайне недоволен обслуживающим персоналом! С учётом того, что клиника платная, а сервис хуже, чем... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом БестКлиник на Красносельской. Недавно пришел закрыть больничный. Неправильно выписали больничный, потом пришла специалист по выписке больничных, высказала, что у неё очень много работы и ничего страшного со мной не произойдет, если я еще подожду. Прождал час в холле, пока выписывали повторный больничный. Крайне недоволен обслуживающим персоналом! С учётом того, что клиника платная, а сервис хуже, чем в государственной поликлинике!

Скорблю о Тури Андрее Андреевиче.

Татьяна 18 ноября, 2020 год
А.А. Тури- высококлассный специалист. Спас мне жизнь, в прямом смысле, если бы не он, меня бы не было на этом свете. Спасибо Вам Андрей Андреевич

Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей.

ЕЛЕНА ТУРИ 1 сентября, 2020 год
Я -жена врача -гинеколога Бестклиники на Красносельской, Тури Андрея Андреевича, который 10.06.2020 трагически ушёл из жизни. Моему возмущению нет предела поведению последнего хозяина клиники Афонина Д.Ю. и всей нынешней администрации , включая Майванди Е.Д, нового гендиректора( которая очень многим обязана моему мужу!), которые просто проигнорировали и скрыли от пациентов смерть Тури Андрея, основателя клиники, первого главврача 2007-2009,... Читать отзыв Я -жена врача -гинеколога Бестклиники на Красносельской, Тури Андрея Андреевича, который 10.06.2020 трагически ушёл из жизни. Моему возмущению нет предела поведению последнего хозяина клиники Афонина Д.Ю. и всей нынешней администрации , включая Майванди Е.Д, нового гендиректора( которая очень многим обязана моему мужу!), которые просто проигнорировали и скрыли от пациентов смерть Тури Андрея, основателя клиники, первого главврача 2007-2009, который и создал ее, набрав профессионалов в команду многопрофильного ЛПУ, наладил оперативную работу, поднял репутацию тогда еще "Леди-клиник! Уйдя позже на еще одну работу в ДКЦ №1,он оставался здесь ведущим оперирующим гинекологом, работающим без выходных и праздников. Врач от Бога, которого обожали пациенты и уважали коллеги. Он был профессионалом высшего класса , брался за больных, от которых все давно отказались . Вылечил, спас и вернул радость материнства огромному числу пациентов-его хирургический стаж был более 34 лет! Но в последние годы его здесь перестали ценить, он стал невостребованным: его пациентов передавали другим врачам, а у него становилось все меньше и меньше работы. Та же Е.Майванди из Белоруссии, которую он в своё время и взял на работу в клинику, отплатила чёрной неблагодарностью, как, впрочем, и вся нынешняя администрация. Ему практически не давали работать. А во время ковида отправили в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ 2-х месячный отпуск! А у нас очень тяжелая финансовая ситуация: муж уволился в январе из ДКЦ№1, кредиты , дети-инвалиды-об этом в администрации знали. Знали, но предпочитали делать вид, что всё ок и избавляться от старого костяка клиники, набирая новых сотрудников и оставляя тех, кто ради "дела" пойдёт по трупам. Самое непростительное и ужасное, что узнав о смерти мужа, никто не позаботился о достойном прощании со старейшим и уважаемым сотрудником! От руководства клиники-ни траурных речей, ни портрета, ни некролога в клинике и на сайте, ни прощания на кладбище -ничего!!!Даже слов соболезнования от владельца .Мало того, с сайта стёрли всю информацию о Андрее Тури(??!!), будто его никогда и не было! А колл-центру запретили говорить его пациентам о том, что он умер. Материальная помощь-ещё один больной вопрос. Большое спасибо всем сотрудникам клиники, откликнувшимся на нашу беду и собравшим вместе с другими коллегамии, родственниками , пациентами и друзьями сумму , хватившую на похороны. Да, я обратилась ко всем, кто может помочь, на фейсбук: у уважаемого врача, который в любой нормальной стране жил бы припеваючи и никогда бы не попал в такую страшную ситуацию, не оказалось денег даже на похороны! За последние 7 лет в результате "реформ" и прочих проблем мы попали в нищету. Но муж не жаловался. Даже тогда, когда чуть не умер год назад, впав в тяжелейшую гипогликемическую кому. Еле откачали в реанимации! И он очень быстро вернулся на работу, что, конечно,негативно отразилось на его здоровье...А вот от хозяина клиники Афонина я получила позорные 6 124р. на погребение(?!),ниже просто не бывает, и рассчет около 6 500р.. Всё. И это ВСЁ, чего достоен мой муж, многолетним трудом принося большую прибыль клинике и г.Афонину лично в карман?! Ко мне он даже не вышел и так и не встретился лично,хотя я много раз пыталась записаться на приём, и сразу смерти мужа написала подробное письмо с просьбой о помощи , на которое он даже не ответил. Хамство и презрительное отношение к людям как к мусору не знает границ! Мало купить приличный бизнес, г.Афонин! Надо еще быть порядочным человеком! Ни стыда, ни совести. Вы, имея в руках сеть клиник, будучи далеко не бедным человеком, вполне моли бы достойно помочь вдове, пенсионерке и тяжелому хронику, оказавшейся в такой катастрофической ситуации без мужа-кормильца и без денег. Но жадность взяла верх.
Вывод напрашивается сам собой: пациенты, настоящие и потенциальные! Вы для этой сети клиник просто объекты выжимания денег. Ничего личного-просто бизнес. Не ждите здесь искреннего сочувствия и участия. Здесь всем правят деньги! И не дай Бог что случится-крайнего не найдёте. Так что хорошенько подумайте-оно вам надо? И вспомните эту историю...Елена Тури. Бест Клиник - Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей. Бест Клиник - Бестклиник на Красносельской, где не ценят и не уважают своих же врачей.

Клиники

Бехтерев наркологический цент