компетентность в своем деле - Отзывы о Бест недвижимость - Проспект Мира

Отзыв написан 15 декабря, 2017 год 290 просмотров
То чувство, когда продаёшь дом, а довольным твоей работой остаётся ещё и Покупатель.
Я приехала смотреть дом с участком по адресу: Раменский р-он, с. Ново-Харитоново, ДНП "Ясная Поляна", ул. Центральная, уч. 109. Нас встретил Павел Иванович Косоногов очень приветливо, доброжелательно, показал участок, затем мы подробно ознакомились с домом, получили ответы на все интересующие нас вопросы и взяли паузу на два [дня] для принятия решения. 6 декабря я позвонила Павлу Ивановичу с утвердительным ответом о приобретении данной недвижимости с некими условиями, которые Павел Иванович оперативно уладил, и 9 декабря мы вышли на сделку. Павел Иванович очень ответственно подошел к организации сделки. И переговорная, и договор аренды [банковской] ячейки были подготовлены вовремя, также без задержки по времени приехал сотрудник, который забрал на регистрацию договор [купли-продажи]. Далее, в ожидании и получении зарегистрированных документов, Павел Иванович проявил себя, как грамотный, целеустремленный, ответственный, внимательный, заботливый человек, знающий и любящий свое дело специалист. Выражаю искреннюю благодарность Косоногову Павлу Ивановичу за его компетентность в своем деле, отличные организаторские способности и прекрасное отношение к людям. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, а также, если возникнет необходимость, обращусь к его услугам сама. Желаю Павлу Ивановичу как можно больше благодарных клиентов и успехов в продвижении по карьере.
Когон Наталия Михайловна

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс