Бест недвижимость - Проспект Мира отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бест недвижимость - Проспект Мира

Работают абсолютные хапуги - обманывают людей

Ольга 21 февраля, 2023 год
4 года назад покупала дом через это агентство на Проспекте Мира,агенты взяли дополнительную плату в размере 180000₽!!!! за прописку в месте,где невозможно было прописаться на тот момент - и они об этом знали.Оформила приписку только через 2 года за 22000₽.При этом я была беременна на 7-и месяце,не было времени вникать в подробности - агенты обманули - просто глазом не моргнув,не... Читать отзыв 4 года назад покупала дом через это агентство на Проспекте Мира,агенты взяли дополнительную плату в размере 180000₽!!!! за прописку в месте,где невозможно было прописаться на тот момент - и они об этом знали.Оформила приписку только через 2 года за 22000₽.При этом я была беременна на 7-и месяце,не было времени вникать в подробности - агенты обманули - просто глазом не моргнув,не поступились никакими принципами,при этом - это 2 женщины.Вот такие агенты работают в Бест Недвижимость на Проспекте Мира
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Беспринципные хапуги и нелюди

Нечестная работа

Гость 27 июня, 2021 год
Нечестная работа сотрудников. Не обращайтесь никогда. Сам недоговаривают причём специально. В какой то момент даже была мысль вызвать участкового.

Полное динамо!!!!

Наталья 5 июля, 2019 год
Артюхина Диана Влодимировна- эксперт по недвижимости( типа лицо подневольное... все решает ген директор отделения Бест недвижимость Малый Дровяной переулок, дом 6). Пару дней общались по объекту в Видном(новостройке по переуступке) цена в рекламе ...одна...., после просмотра без выезда агента при согласии на покупку выросла на 50 000... ок... согласились.... договорились об авансе. Через час возросла еще на 100 000... Читать отзыв Артюхина Диана Влодимировна- эксперт по недвижимости( типа лицо подневольное... все решает ген директор отделения Бест недвижимость Малый Дровяной переулок, дом 6). Пару дней общались по объекту в Видном(новостройке по переуступке) цена в рекламе ...одна...., после просмотра без выезда агента при согласии на покупку выросла на 50 000... ок... согласились.... договорились об авансе. Через час возросла еще на 100 000 !!!! Упс... типа ген директор так решил!!!!! Это как???? я понимаю, что рынок есть рынок!!!! ну тогда пишите или говорите, что это аукцион!!!! кто больше даст, того и "тапки"!!!!! Коллеги , не тратьте время!!!! Квартира все равно будет не Ваша!!!!
Достоинства:
  1. их нет!!!!
Недостатки:
  1. Решайте сами!!!

Ужасная компания.

Гость 27 ноября, 2018 год
Бест недвижимость, Проспект Мира в лице Шихатовой Екатерины Николаевны. У нас история такая,выбрали квартиру в Южном Бутово за 7 300 000,понравилась решили вносить аванс на следующий день, но не тут то было, нам заявили, что они нашли покупателя, который им предлагает намного больше за квартиру, сумму не озвучили. Но, когда мы смотрели квартиру, мы просили сохранить за нами квартиру, на... Читать отзыв Бест недвижимость, Проспект Мира в лице Шихатовой Екатерины Николаевны. У нас история такая,выбрали квартиру в Южном Бутово за 7 300 000,понравилась решили вносить аванс на следующий день, но не тут то было, нам заявили, что они нашли покупателя, который им предлагает намного больше за квартиру, сумму не озвучили. Но, когда мы смотрели квартиру, мы просили сохранить за нами квартиру, на что Екатерина Николаевна нам заявила, заинтересуйте меня лично! А мы ведь заинтересовали!
Женя 12 сентября, 2018 год
Худшая компания по недвижимости, какую я только видел!
Хотел продать свою однушку - обратился в "Бест недвижимость". Очень долго оформляли документы, осматривали квартиру, делали оценку. С горем пополам пришли к единому соглашению и мою квартиру внесли в "каталог" - на это потребовалось почти два месяца!
Худшая компания по недвижимости, какую я только видел!
Потом я сравнил работу других агентств недвижимости, там работают быстрее! Но, после того как разобрались с организационными моментами - оказалось, что квартиру даже никто не смотрит! Почему? На этот вопрос мне либо не отвечали совсем, либо откровенно хамили!
В итоге, прошло много времени, но квартиру я так и не продал, потому что агентство на неё просто "забивает"!
Не будьте, как я, не обращайтесь к этим непрофессиональным лентяям!

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"