Доволен сотрудничеством с Бест Новостроем - Отзывы о БЕСТ-Новострой

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 81 просмотр
Сам я в недвижимости мало что понимаю. Да и толковых юристов, которые бы могли провести сделку не знаю. Поэтому решил что лучше будет обратиться в агентство, а не искать самому. Выбрал эту фирму, потому что она показалась мне надежной. Работает много лет на рынке, пережила кризисы, с крупными банками сотрудничает. Да и новостроек на выбор прилично. Еще на консультации я обозначил какая квартира нужна, так мне сразу предложили самые подходящие. Также рассказали об условиях по ипотеке, как вообще проходит сделка. После выбора квартиры за работу уже взялись сотрудники по ипотеке. Сработали оперативно, ответы от банков пришли уже на следующей день. После выбора банка начали уже готовиться к сделке. Сделка пролетела, даже и не заметил как. В целом сотрудничеством с Бест Новостроем остался доволен. Не обманули, сделку провели. Теперь у меня на руках ключи от новой квартиры, скоро буду приступать к ремонту.

Отзывы о компаниях по недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Компания МегаЗем

Недвижимость, Москва, Новосущевский переулок, д. 6
3194 просмотра
1 1

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5124 просмотра
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Адрес: Москва, Филипповский переулок, д.8,стр.1

Недвижимость