Бестфертил отзывы
с оценкой «Отлично»

Бестфертил помог восстановиться после Ковид 19

Светлана 28 мая, 2021 год
Всем добрый день.Меня зовут Светлана.Я профессиональная спортсменка.Занимаюсь тяжелой атлетикой.Весной этого года перенесла Ковид 19,болела не тяжело,но вот восстановление после болезни было сложным.Сил не было вообще,а тренироваться нужно.Наш спортивный врач порекомендовал мне Бестфертил.я была удивлена,т.к это препарат для мужчин.Наши спортсмены его знают и принимают.Врач обосновал назначение тем,что в бестфертиле много микроэлементов и цинк в большой дозировке.я пропила Бестфертил месяц,уже на 5... Читать отзыв Всем добрый день.Меня зовут Светлана.Я профессиональная спортсменка.Занимаюсь тяжелой атлетикой.Весной этого года перенесла Ковид 19,болела не тяжело,но вот восстановление после болезни было сложным.Сил не было вообще,а тренироваться нужно.Наш спортивный врач порекомендовал мне Бестфертил.я была удивлена,т.к это препарат для мужчин.Наши спортсмены его знают и принимают.Врач обосновал назначение тем,что в бестфертиле много микроэлементов и цинк в большой дозировке.я пропила Бестфертил месяц,уже на 5 день я чувствовала прилив сил,и довольно быстро вернулась к привычным нагрузкам.

Мы забеременели с бестфертилом.

Олеся 13 мая, 2021 год
Такие разные отзывы про бестфертил.Я расскажу наш опыт.Нам он помог забеременеть.У меня все ок,у мужа были небольшие отклонения в спермограмме ,врач выписал бестфертил на 3 месяца.Меня сначала смутило то,что так надолго,но почитала в интернете,везде пишут что подобные витамины для мужчин нужно 3 месяца минимум пить.Побочки,как здесь многие пишут,у мужа не было,через три месяца анализы пришли в норму и я теперь... Читать отзыв Такие разные отзывы про бестфертил.Я расскажу наш опыт.Нам он помог забеременеть.У меня все ок,у мужа были небольшие отклонения в спермограмме ,врач выписал бестфертил на 3 месяца.Меня сначала смутило то,что так надолго,но почитала в интернете,везде пишут что подобные витамины для мужчин нужно 3 месяца минимум пить.Побочки,как здесь многие пишут,у мужа не было,через три месяца анализы пришли в норму и я теперь пузатик.
Достоинства:
  1. Помог забеременеть и восстановить анализы мужа

С Бестфертилом первая попытка ЭКО-успешная

Юлия и Виталий 30 апреля, 2021 год
Готовились к ЭКО.Ведет нашу пару,наш друг,врач андролог.Так вот он посоветовал мужу перед ЭКО пропить курс БестФертила.По его мнению ,на данный момент это самый крмплексный препарат для улучшения спермы для мужчин.Очень хороший состав,по его мнению,я то в этом особо не понимаю.Но это не главное,главно то,что попытка ЭКО у нас с первого раза увенчалась успехом.Я считаю -это победа.Спасибо нашему другу и бестфертилу.

Мужу помог после операции

Оксана 14 апреля, 2021 год
Моему нужу назначали бестфертил после операции.Мы начали планировать.Но нашли проблему у мужа и пришлось оперироваться.после операци муж пил 3 месяца бестфертил.по деньгам вышло около 13 тысяч за 3 месяца.Муж пил таблетки.Соблюдал все показания врача.Через 3 месяца нам разрешили попробовать,и у нас получилось с первого раза.сейчас у нас 37 недель.

Бестфертил помог забеременеть после 35 лет

Евгения 24 марта, 2021 год
Читаю отзывы,такое ощущение,что весь негатив сфабрикован.Мне 37 мужу 42,у нас есть взрослый сын и нам очень хотелось еще малыша,но никак не получалось.Прошли очень много обследований и пропили много разных витаминов.Ничего не получалось.Наблюдались мы в в одной и той же клинике все время.И вот там поменялся врач андролог.Посмотрев все наши результаты,он назначает мужу бестфертил.Муж пропил его 3 месяца,но выходит,что уже после... Читать отзыв Читаю отзывы,такое ощущение,что весь негатив сфабрикован.Мне 37 мужу 42,у нас есть взрослый сын и нам очень хотелось еще малыша,но никак не получалось.Прошли очень много обследований и пропили много разных витаминов.Ничего не получалось.Наблюдались мы в в одной и той же клинике все время.И вот там поменялся врач андролог.Посмотрев все наши результаты,он назначает мужу бестфертил.Муж пропил его 3 месяца,но выходит,что уже после 2х с половиной месяцев приема я забеременела.И забеременеть нам удалось с помощью бестфертила.Конечно,у всех разная реакция бывает и на лекарства и на еду,ну как тут пишут,что бестфертил ерунда,я так не думаю.

Восстановил спермограмму

Анна 9 марта, 2021 год
А мы так же мучились,принимая Сперотон.Пропили 3 месяца,а толку ноль.Перевели на Бестфертил и он очень хорошо помог.

Стала нормальная сперма

Сергей 17 февраля, 2021 год
Пил бестфертил 3 месяца.Была плохая сперма.Жена в норме,я нет.После 3х месяцев от бестфертила все нормализовалась.Жена забеременела через месяц после курса.

Помог забеременеть

Лилия 20 января, 2021 год
И нам помог именно бестфертил.До этого муж пил другие витамины,но результаты были не очень. Назначили Бестфертил,и через 2,5 месяца я забеременела.

забеременели на бестфертиле

Татьяна 16 декабря, 2020 год
У нас тоже получилось забеременеть именно на Бестфертиле.У мужа были проблемы.Назначили лечение,диету,ну все как у всех.пил он бестфертил и бруди плюс.

БестФертил помог забеременеть

Екатерина 2 декабря, 2020 год
Муж пропил курсом 3 месяца,были проблемы с зачатием,после курса все восстановилось.Сейчас нашей крохе 3 месяца уже.

помогает восстановить силы после болезни

Марина 20 ноября, 2020 год
бестфертил рекомендовал знакомый моему мужу после заболевания, сейчас принимает комплекс и я вместе с ним,хорошо себя чувствуем,прибавилась энергия,восстанавливаются силы.

Подходит и женщинам.

Елена 11 ноября, 2020 год
Мужу назначили бестфертил по мужской части,но почитав состав,я начала пить его сама.Большое количество витаминов и микроэлементов.Сейчас же говорят что ковид боится цинка,так вот в бестфертиле оказалось его тоже большое количество.Так что я не только витамины получаю,но и защиту от ковида.

Улучшает сперму

Ольга 7 октября, 2020 год
Муж принимает 3й месяц,делали контрольный анализ,через 2 месяца приема,понять работает препарат или нет,т.к до этого пропили другие саше,а результата не было.Так вот ,от бестфертила уже через 2 месяца,видимый результат.продолжаем принимать дальше.

улучшает анализы

Гость 27 сентября, 2020 год
пришел к андрологу на обследование по известной причине. анализы были плохими. док назначил бестфертил и бруди плюс, принимал три месяца,через три месяца все анализы пришли в норму, как такое возможно,до сих пор не понял, теперь активно занимаемся зачатием.

Помог забеременеть

Гость 23 сентября, 2020 год
У мужа ОАТ синдром.При этом нет вредных привычек,спортсмен.У нас есть один ребенок,начали планировать второго и вот обнаружили ,что сперма плохая..Начали лечиться.Мужу назначили бестфертил и бруди плюс.Пропил 3 месяца и у нас получилось забеременеть .Очень благодарны нашему врачу и волшебным витаминкам.

восстанавливает репродуктивную систему после заболевания

Гость 3 сентября, 2020 год
доктор назначил бестферил мне после лечения заболевания,для восстановления мой мужской функции, пропил 3 месяца,анализы в норме,энергия прибавилась

Витамины для мужчин

Игнат 26 августа, 2020 год
Пью бестфертил после операции из-за варикоцеле.Врач сказал что хороший витаминный комплекс для мужчин,что восстановит качество спермы.

помог заберементь

Зарина 13 августа, 2020 год
бестфертил выбрали вместе с мужем,так как на выбор андролог написал кучу препаратов,соотнесли состав и цену,остановились на бестфртил. удивлены,что все препараты бады, думали,очередная фигня,лечились в общем около 6 месяцев -это вся терапия ,бестфертил пропили 3 месяца,к концу терапии.узнала о беременности, 4 недели,выходит сработала терапия и бестфертил.
Достоинства:
  1. эффективность

хороший состав

Аноним 9 августа, 2020 год
очень хороший препарат,помог нам с мужем естественно забеременеть, у мужа была сперма плохая,бестфертил принимал 3 месяца , 2 капсулы утром и 2 вечером, после сдал анализ спермограммы, все показатели улучшились в трое раз, я довольна ,так как удалось забеременеть самой,без эко.спасибо за это чудо.

Отличный препарат

Ирина 5 августа, 2020 год
Муж начал принимать БестФертил после приема 3 месяца другого препарата,от которого толку не было.А после приема бестфертила все показатели,и концентрация,и морфология,и подвижность-все пришло в норму.И наступил долгожданный результат в виде беременности)))

Помог стать родителями

Н.И. 21 июля, 2020 год
Долго не могла забеременеть, прошли обследования оба. Оказалась, что у мужа идиопатическое бесплодие с нарушением показателей спермограммы. Врач назначил курс БестФертила. Принимали по 2 капсулы утром и вечером. На контрольных анализах - значительное улучшение качества эякулята (увеличение количества зрелых сперматизоидов и их подвижности). Пропили полным курсом в 3 месяца, как результат , благополучная беременность и здоровый ребенок! Отличный... Читать отзыв Долго не могла забеременеть, прошли обследования оба. Оказалась, что у мужа идиопатическое бесплодие с нарушением показателей спермограммы. Врач назначил курс БестФертила. Принимали по 2 капсулы утром и вечером. На контрольных анализах - значительное улучшение качества эякулята (увеличение количества зрелых сперматизоидов и их подвижности). Пропили полным курсом в 3 месяца, как результат , благополучная беременность и здоровый ребенок! Отличный препарат с хорошей эффективностью! Рекомендую семьям с подобной проблемой, оно того стоит!

самый лучший витаминно-антиоксидантный комплекс

Данил Истомин 16 июля, 2020 год
Принимал Бестфертил 3 месяца, назначил андролог, совсем беда была со спермограммой, показатели были снижены и количество и подвижность и правильной формы сперматозоиды. После применения Бестфертила показатели пришли в норму, я если честно был удивлен. Думал ,что очередная добавка неудачная, а оказалось он стоит своих денег.

хороший комплекс при упадке сил

Константин 10 июля, 2020 год
принимал бестфертил при стрессовой ситуации,док назначил комплексное лечение,бестджек тоже входил,хорошо справились эти два средства с моей проблемой,ну и доку спасибки.

моему мужу помог

Анивар 10 июля, 2020 год
Мой муж пил бестфертил,не могли зачать малыша долго, в его лечение входил бестфертил, и вот недавно я родила здорового доношенного сына

Отличный мужской комплекс витаминов и минералов

Света 7 июля, 2020 год
Долгое время мы с мужем не могли зачать ребенка, куда мы только не ходили, какие анализы не сдавали...к сожалению врачи разводили руками, порекомендовали нам провести процедуру ЭКО. Это было достаточно странно, поскольку у нас уже был ребенок. Но с нашей экологией, неправильным питанием и каждодневными стрессами все может измениться.

Анализы показали, что проблема была со стороны мужа. Сперматозоиды были не пригодны для зачатия. На приеме у андролога, мужу назначили большой курс лечения и Бест Фертил на 3 месяца.

В составе Бест Фертила:

"L-карнитин: Обеспечивает энергией зрелые сперматозоиды, улучшает их качество и подвижность.

L-Аргинин: аминокислота, при недостатке которой снижается количество сперматозоидов в семенной жидкости. Положительно влияет на морфологическое строение, концентрацию и подвижность сперматозоидов.

Коэнзим Q 10: Принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях, протекающих в половых клетках. Улучшает морфологическое строение, оплодотворяющую способность сперматозоидов, повышает их подвижность.

Цинк: Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Входит в состав ферментов, участвующих в формировании и развитии сперматозоидов. Является компонентом секрета предстательной железы (улучшает подвижность сперматозоидов). Повышает уровень тестостерона – мужского полового гормона, играющего важную роль в нормальном течении сперматогенеза. Положительно влияет на процессы деления и формирования клеток-предшественников сперматозоидов. Обеспечивает правильное созревание сперматозоидов.

Фолиевая кислота (фолацин): Защищает хромосомы, находящиеся в сперматозоидах от повреждения свободными радикалами. При недостатке этого компонента нарушаются процессы передачи генетической информации.

Витамин Е (токоферол): Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Улучшает подвижность сперматозоидов и повышает их оплодотворяющую способность.

Глутатион и Селен: Защищают мембраны сперматозоидов от разрушения. Достаточное количество этих компонентов в организме улучшает подвижность сперматозоидов. Уменьшают вероятность повреждения ДНК сперматозоидов, повышая, тем самым, жизнеспособность эмбрионов.

Витамин С (аскорбиновая кислота): Один из самых известных антиоксидантов. Защищает генетический материал сперматозоидов от повреждающего действия свободных радикалов. Укрепляет иммунитет.

Экстракт женьшеня: Природный адаптоген. Повышает устойчивость организма к эмоциональным и физическим перегрузкам. Повышает уровень тестостерона. Увеличивает долю здоровых сперматозоидов в семенной жидкости.

Докозагексаеновая кислота: Улучшает состав мембран сперматозоидов. Увеличивает число сперматозоидов нормального строения. Повышает подвижность, жизнеспособность сперматозоидов".

На повторном приеме, качество сперматозоидов и количество идеально подошло для процедуры ЭКО.

У нас все получилось! Сейчас нашему долгожданному малышу скоро будет полгодика!

В Бест Фертиле понравилось то, что прием разделен на утро и вечер-это очень удобно, плюс относительно доступная стоимость, по сравнению с аналогичными препаратами.
Достоинства:
  1. Эффективный, разделен на утренний и вечерние приемы, сбалансированный состав
Недостатки:
  1. Дорого на курс лечения

Мне помог!

Сергей 3 июля, 2020 год
Бестфертил назначил андролог для зачатия, пропил месяца ,еще целый комплекс мероприятий было назначено,но дело в том что супруга забеременела естественным путем.

Улучшил сперму перед ЭКО

Тимур 17 июня, 2020 год
Готовились с женой к ЭКО.У меня плохие результаты,она здорова.Я пил сперотон-вообще не о чем,г.....полное.За 2 месяца результаты вообще не улучшились.Врач перевел на бестфертил.Не очень удобно пить по 4 таблетки в день,но главное,что результат.Показатели все улучшились,за 2 месяца хорошо подросли.Не ведитесь на дешовку,покупайте сразу нормальные таблетки.

Комплекс витаминов и минералов для мужчин

Елизавета 5 июня, 2020 год
Думаю, вряд ли муж сам напишите, поэтому мой отзыв в копилку. Нам реально помог.
Отличный комплекс витаминов и миниралов, полностью сбалансированный состав, капсулы для утреннего и вечернее приема. Очень удобно принимать по 2 капсулы два раза в день. Очень порадовала стоимость в аптеках города. Если задаться целью и посчитать, реально бест фертил имеет оптимальную стоимость за такой состав, по сравнению с аналогичными бадами.
Достоинства:
  1. Сбалансированный состав
  2. Удобство приема

Бест Фертил при мужском бесплодии

Lana79 5 июня, 2020 год
Три года не могли забеременеть.Решили пройти полное обследование, я,оказалась здорова, а вот результаты спермограммы мужа оказались неутешительными-концентрация, подвижность сперматозоидов низкая. Андролог назначил мужу Бест Фертил на 3 месяца.Да, препарат не дешевый, но состав комплексный( микроэлементы, аминокислоты) и удобный в приеме( капсулы разделены на прием-утро,вечер-мужчинам это очень актуально.) У нас долгожданная беременность наступила на третий месяц приема. Теперь нашему... Читать отзыв Три года не могли забеременеть.Решили пройти полное обследование, я,оказалась здорова, а вот результаты спермограммы мужа оказались неутешительными-концентрация, подвижность сперматозоидов низкая. Андролог назначил мужу Бест Фертил на 3 месяца.Да, препарат не дешевый, но состав комплексный( микроэлементы, аминокислоты) и удобный в приеме( капсулы разделены на прием-утро,вечер-мужчинам это очень актуально.) У нас долгожданная беременность наступила на третий месяц приема. Теперь нашему сыну уже 4 месяца. Нам помогло!
Достоинства:
  1. Результат,качество, удобство приема.
Недостатки:
  1. Не дешево.

бестфертил при мужском бесплодии

Маруся 22 мая, 2020 год
у нас в паре мужской фактор бесплодия,мужу назначали различные обследования и лечения, один и препаратов был бестфертил. цена показалась дорогой для него,но пришли к выводу,что этот комплекс стоит своих денег и как оказались,совершенно правы,показатели спермограммы улучшились,беременность наступила естественным путем.
Достоинства:
  1. качество
  2. результат
Недостатки:
  1. длительное применение

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )