Bestiffany отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Мария 3 февраля, 2022 год
Хороший магазин, мне понравился. И ассортимент неплохой, и цены нормальные, и обслуживание достойное. Так что советую

Очень хороший и ответственный магазин

Денис 2 февраля, 2022 год
Очень хороший и ответственный магазин. Брал у них недавно торшер Тиффани. Ну, просто зашел на их сайт - www.bestiffany.ru, потом ознакомился с каталогом и ассортиментом товаров. Затем выбрал подходящий торшер и заказал его. Далее со мной связался их менеджер. Максим уточнил детали, затем предложил внести предоплату. Ну, а я перечислил им деньги. Правда некоторые сомнения насчет того, что они в... Читать отзыв Очень хороший и ответственный магазин. Брал у них недавно торшер Тиффани. Ну, просто зашел на их сайт - www.bestiffany.ru, потом ознакомился с каталогом и ассортиментом товаров. Затем выбрал подходящий торшер и заказал его. Далее со мной связался их менеджер. Максим уточнил детали, затем предложил внести предоплату. Ну, а я перечислил им деньги. Правда некоторые сомнения насчет того, что они в итоге выполнял заказ были. Но они оказались неактуальными и напрасными. Так как курьер в назначенное время приехал и вручил мне торшер. В общем, каких-то претензий к магазину или обслуживанию у меня нет.

Ассортимент большой

Алиса 7 января, 2022 год
В БестТиффани представлены крутые модели настольных ламп Тиффани, было сложно выбрать, они все прекрасны!

Ночник тиффани

Светлана Суханина 24 ноября, 2021 год
Ночник тиффани подобрала после тщательного изучения вариантов в сети. Устроило качество на уровне и приятный внешний вид. Доставка к нам в Псков дошла в указанный срок и сохранности.

Осталась довольна!

Ольга 19 ноября, 2021 год
Я долго искала светильник на кухню Прошерстила весь интерне и не находила ничего подходящегот, пока не попала случайно на сайт www.bestiffany.ru. этого интернет магазина.Здесь я сразу же увидела светильник тиффани, который великолепно походил на мою кухню. Мне понравилось, что когда я оставила заявку на сацте, мне сразу же перезвонили. Уточнили все детали. Я купила этот светильник и очень довольна.

Спасибо!!!

Мария 8 октября, 2021 год
Давно мечтала о люстре Тиффани, купила в этом магазине. Заказывать онлайн не умею (я пенсионерка), решила просто позвонить и мне помогли оформить покупку по телефону. Спасибо!

Нашла на сайте настольную лампу Тиффани TLS 190-17

Гость 29 сентября, 2021 год
Нашла на сайте настольную лампу Тиффани TLS 190-17, идеально подходящую под интерьер моей комнаты. На звонок трубку не взяли, уже расстроилась, но через 2 минуты перезвонила менеджер Bestiffany, обсудили с ней детали (живу в Краснодаре, интересовала доставка) и оформили заказ (потребовалась предоплата, но лампа мне так понравилась, что я решила рискнуть). Посылка прибыла через 4 дня, лампа в целости. Качество,... Читать отзыв Нашла на сайте настольную лампу Тиффани TLS 190-17, идеально подходящую под интерьер моей комнаты. На звонок трубку не взяли, уже расстроилась, но через 2 минуты перезвонила менеджер Bestiffany, обсудили с ней детали (живу в Краснодаре, интересовала доставка) и оформили заказ (потребовалась предоплата, но лампа мне так понравилась, что я решила рискнуть). Посылка прибыла через 4 дня, лампа в целости. Качество, конечно, выше всяких похвал - настоящее витражное стекло, нежный дизайн. Я очень довольна, спасибо!

Рекомендую

Гость 13 июля, 2021 год
Выбрала на сайте люстру, которой в итоге не оказалось в наличии. Немного расстроилась, но очень быстро мне перезвонили и предложили не менее интересный вариант из наличия, еще и с небольшой скидкой!

Хорошая компания

Елена 15 июня, 2021 год
Покупала по предоплате. Немного волновалась, товар дорогой. Но зря! Комплектация и качество - все ок!

Мы довольны.

Оксана 23 марта, 2021 год
Покупали люстру Тиффани у них. Отдельное спасибо за быструю доставку. Качеством мы полностью довольны.

Замечательная лампа.

Татьяна 22 марта, 2021 год
Дозвонилась не сразу, но потом мне перезвонила консультант и хорошо проконсультировала по заинтересовавшей меня настольной лампе. Я открыла коробку при курьере, проверила - лампа целая. Красивая вещь!

осталась довольна

Ирина 13 января, 2021 год
Настольная лампа отлично вписалась в интерьер моей комнаты. И отдельное спасибо за быструю доставку. Оформила заказ 22 декабря, а 25 курьер уже был у подъезда. Товар транспортировали аккуратно, доехал без повреждений.

Если витраж, то только здесь!

Виктория 19 марта, 2020 год
Я вообще обожаю все витражное! Заказ делаю на сайте Bestiffany. Нравится большой выбор и наличие различных стилистических направлений. Последний раз заказала несколько настенных витражных светильников. Свет не сильно яркий, в глаза не бьет и благодаря разноцветным спаянным стеклам красиво освещает комнату.

Шикарные светильники!

Светлана 7 марта, 2020 год
Нам друзья подарили бра от Bestiffany. Безумно понравился дизайн, необычность стиля и винтажность. Решили найти сайт и заказать себе еще в спальню подвесной светильник. Выбрать было сложно, очень много красивых моделей!! В итоге остановились на подвесном светильнике в восточном стиле. Смотрится очень необычно, дорого и невероятно красиво. Думаю не раз еще к ним обратимся))

Осталась очень довольна

Calipso 5 февраля, 2020 год
Очень здорово иметь качественную и дорогую вещь в своем доме! Да цены в Bestiffany не самые низкие, но зато качество отличное. Получаешь изделие не из неизвестно чего, как в других фирмах, а из настоящего витражного стекла. Хотя первый раз, когда бра привезли, то я постучала по нему и звук был глухой, думала пластик. Оказалось, это из-за того, что бра... Читать отзыв Очень здорово иметь качественную и дорогую вещь в своем доме! Да цены в Bestiffany не самые низкие, но зато качество отличное. Получаешь изделие не из неизвестно чего, как в других фирмах, а из настоящего витражного стекла. Хотя первый раз, когда бра привезли, то я постучала по нему и звук был глухой, думала пластик. Оказалось, это из-за того, что бра сделано из нескольких кусочков спаянного стекла. но если постучать чем то металлическим или монеткой то сразу понятно, что это стекло. Смотрится дорого, свет на глаза не давит. Я очень довольна.
Алла Сафина 18 сентября, 2015 год
Искала светильник в нишу. Увидев, мою будущую люстру на фотографии, поняла, что это самое оно. Модель Тиффани QXTK 058 выполнена в виде ветки с цветком. В интерьере смотрится просто бомба-граната! Я очень удивилась, когда позже узнала, что купленная люстра сделана в Китае. Выглядит как настоящее произведение искусства.
Нелла 3 сентября, 2015 год
Расскажу о покупке светильника. Заказ делали онлайн, на сайте. Искала я долго и мучительно. Нужна была люстра, что-то витражного типа. Когда нашла на сайте, очень обрадовалась. Потолочная овальная люстра на подвесах, модель BT 08299 с красными стеклянными цветами в металлическом обрамлении. Решила сразу заказать, но тут обнаружилось, что надо сделать предоплату – 50%. Это меня слегка напугало, ибо люстра дорогая,... Читать отзыв Расскажу о покупке светильника. Заказ делали онлайн, на сайте. Искала я долго и мучительно. Нужна была люстра, что-то витражного типа. Когда нашла на сайте, очень обрадовалась. Потолочная овальная люстра на подвесах, модель BT 08299 с красными стеклянными цветами в металлическом обрамлении. Решила сразу заказать, но тут обнаружилось, что надо сделать предоплату – 50%. Это меня слегка напугало, ибо люстра дорогая, около 17 тис., а вдруг не дойдёт. Консультант Максим ответил на мои вопросы, объяснил условия доставки в Челябинск, и сразу оформил заказ. Доставили через неделю, люстра была целая и выглядела в живую ещё лучше, чем на фото.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru