Betatransfer сервис обмена электронных валют отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо за работу

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
Не подводят. И это пожалуй самое главное или одно из самых главных качеств сотрудничества в наше время. На этот сервис можно спокойно рассчитывать, здесь не создают разные головоломки по приему денег, а просто делают свое дело, за что ребятам большой респект и спасибо! Не подводят. И это пожалуй самое главное или одно из самых главных качеств сотрудничества в наше время. На этот сервис можно спокойно рассчитывать, здесь не создают разные головоломки по приему денег, а просто делают свое дело, за что ребятам большой респект и спасибо!

Обменник хороший

Вячеслав Опубликовано 1 июля, 2019 год
Первый раз нашел и воспользовался их сервисом. В целом, меня все устроило, оператор ответил на все мои вопросы. Без претензий! Первый раз нашел и воспользовался их сервисом. В целом, меня все устроило, оператор ответил на все мои вопросы. Без претензий!

Рад, что воспользовался услугами

Антон Опубликовано 29 мая, 2019 год
К сожалению, мое направление бизнеса входит в понятие хай риска и куда я не обращался, везде получал отказ. Знакомый подсказал, чтобы я обратился к ребятам из betatransfer, что я и сделал. Условия у них очень вменяемые и адекватные, работают честно и безопасно. К сожалению, мое направление бизнеса входит в понятие хай риска и куда я не обращался, везде получал отказ. Знакомый подсказал, чтобы я обратился к ребятам из betatransfer, что я и сделал. Условия у них очень вменяемые и адекватные, работают честно и безопасно.

Бизнес

Трастовая компания А1